Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 98 из 288 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я ничего не путаю - я пытаюсь видеть суть!

В Америке не было бы никаких заказных наездов силовиков, и ты сама это понимаешь - а значит не было бы ничего из того, что сейчас происходит.

Ну уж не мне тебе говорить - что творится в твоей "батькиной" отчизне - ты и сама знаешь.
    оке, давай суть. :)
    это только в СНГ, компания может работать без лицензии и собирать деньги с клиентов, при этом занимаясь финансовой деятельностью. В любой другой стране даж пикнуть бы не успели.
    произвол чего?? того, что компания банкрот?? где деньги клиентов?? :)
    То, что творится в снг - это вообще пипец....:D
    терь по условиям (что все аж с восторгом радуются).
    на примере.
    Все банки (к примеру), дают 10% годовых(5%,3%). тут появляется новый банк и грит....а я дам 20% в месяц....у здравомыслящего чела сразу возникает вопрос: каким образом они будут эти %% платить. :) (ну и т.д., не вдаваясь в фин. подробности)))
    Так и тут. )))

лан, думай сам. )))
  2. 1,598
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    поэтому я и призываю не витать в облаках, выдвигая разнообразные версии, а трезво оценить ситуацию. Так, как она есть.
    И чем быстрее это произойдет - тем легче начинать идти вперед, не запутываясь в собственных иллюзиях. :)
    ИЛЛЮЗИЙ нет. НЕТУ фактов того, что МАЛЬЦЕВ средства не отдал.
    Есть лишь часть клиентов по 2-3 недели которым задержали, но там же и параллельно кому то вывели? отдали?
    Значит, нельзя точно и однозначно говорить о том, что по факту уже преступление.
    Мальцев никуда не пропал. Пытается разрешить ситуацию оптимальным и без крайностей способом. Если мы тут начнем или предадимся массовому психозу - на пользу ситуации это не пойдет, но наооборот, МВД (представители фабрики преступлений и шитья приговоров , такая некая ткацкая Фабрика имени Демидова))) эта ткацкая фабрика осмелеет и начнет ткать такими красками ткани ))) что вообще.
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

В Америке не было бы никаких заказных наездов силовиков, и ты сама это понимаешь - а значит не было бы ничего из того, что сейчас происходит.

Ну уж не мне тебе говорить - что творится в твоей "батькиной" отчизне - ты и сама знаешь.
    Как я понял, есть инвесторы которые понесли большие убытки - написали заявление ( Мальцев должен был с ним ознакомлен) и полиция работает согласно закону РФ, производит следственные действия и так далее.
    Где тут наезды?

Из слов Альберта вывод напрашивается такой, что В.Мальцев не любит вкладывать и расставаться со своими деньгами, а ваших уже нет.
    ИМХО
  4. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Как я понял, есть инвесторы которые понесли большие убытки
    нет. вы поняли неправильно.
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    оке, давай суть. :)

это только в СНГ, компания может работать без лицензии и собирать деньги с клиентов, при этом занимаясь финансовой деятельностью.
    Угу, Сань, давай еще про кухню чё-нибудь расскажи - вот вроде как "Школьница" с фхклаба - которая "обменивается мнениями".. :rolleyes:

Все всё знали, куда шли. Ну и чё терь...

з.ы. Школьница, давай на форуме фх-клаба, "пообменивайся мнениями", насчет того - что ФХ-клуб это такая же кухня.

Сразу получишь бан, через пару минут - детка.
    Будет и "интернет", и "обмен мнениями" и тыды и тыпы..
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra
    Виталий, не путай божий дар с яичницей.

зы. в америке он бы уже давно сидел.

Гы, точняк бы сел, лет на пять, там это оченно жестко...
    Впрочем, делал он все прально, ну не повезло немножко, недооценил риски и много взял на грудь, бывает, тока деньги эт такое дело, оступиться легко, потом вот трудно оправдаться...:cry:
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

з.ы. Школьница, давай на форуме фх-клаба, "пообменивайся мнениями", насчет того - что ФХ-клуб это такая же кухня.

Сразу получишь бан, через пару минут - детка.
    Будет и "интернет", и "обмен мнениями" и тыды и тыпы..
    а под каким она там ником?
    интересно просто
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Как я понял,
    Не то поняли.

Как я понял, есть инвесторы которые понесли большие убытки - написали заявление ( Мальцев должен был с ним ознакомлен) и полиция работает согласно закону РФ, производит следственные действия и так далее.

Где тут наезды?
    Наезды были ДО всего этого - начались еще почти 3 года назад, с кибер-наезда хацкеров - о котором TRS писал.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    то что не встречали - это к чему? я здесь не первый день. и не первый год.. и не аноним и не тролль. есть на этом форуме известные форумчане, которые меня знают по другим форумам.. да и на этом форуме я пишу не с момента объявления Мальцева о начале конца.. да, пишу не часто и не активно, но это не значит что я не в теме..

и не надо передергивать. озвучивать очевидные мысли по устройству кухонь не есть прыгание на трупе..
    Я так понимаю, под устройством кухонь вы имели ввиду аналогию с упомянутым вами МММ. Тогда вопрос: вы сами то занимаетесь трейдингом или только пишете на форумах? Если торгуете, то где именно?
    Вы всерьёз считаете, что заслуги Мальцева в деле развития трейдинга в России аналогичны "заслугам" Мавроди перед народом?
  10. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    и не надо передергивать. озвучивать очевидные мысли по устройству кухонь не есть прыгание на трупе..
    я, кстати, давно хотел спросить, кого-нибудь такого. очевидного.

расскажите пожалуйста, чем ECN отличается от того, что вы называете "кухней"?
    очень любопытно.

спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать