Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 95 из 288 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну вот в принципе первые эмоции прошли. Ежику понятно, что денюжки свои вытащить будет немножко затруднительно. Ну и Бог с ними... Буду считать что получил инвестиционный опыт. Не в деньгах счастье.-))) Возникает закономерный вопрос: "Чего делать дальше?" Кто нибудь может подсказать компанию со "стартом" в 200 - 500$ для работы на FOREX? На данный момент рассматриваю несколько вариантов: FXCM, FOREX MMCIS group, HotForex и Dukascopy (жутко неудобный терминал, говорят у них есть МТ, но я не нашел). Кто нибудь с ними работал? Буду признателен за любую конструктивную критику. Альфу и ВТБ не предлагать - по отзывам там спред гуляет до 60 пп. У меня сердце слабое.-)))
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от docspectre Посмотреть сообщение
    Ну вот в принципе первые эмоции прошли. Ежику понятно, что денюжки свои вытащить будет немножко затруднительно. Ну и Бог с ними... Буду считать что получил инвестиционный опыт. Не в деньгах счастье.-))) Возникает закономерный вопрос: "Чего делать дальше?" Кто нибудь может подсказать компанию со "стартом" в 200 - 500$ для работы на FOREX? На данный момент рассматриваю несколько вариантов: FXCM, FOREX MMCIS group, HotForex и Dukascopy (жутко неудобный терминал, говорят у них есть МТ, но я не нашел). Кто нибудь с ними работал? Буду признателен за любую конструктивную критику. Альфу и ВТБ не предлагать - по отзывам там спред гуляет до 60 пп. У меня сердце слабое.-)))
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45471
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. Посмотреть сообщение
    В банк, будь добр, неси сразу штук 50 американских рублей для нормальных условий, да и с инструментами всякое-разное...

:)
    вот вот..... ключевая фраза
    хочешь надежность и нормальные условия...плати :)
    такова реальность, а смотреть какая из сегоднишних форекс кухонь надежная среди тех кто объявляет о своей компетенции бессмысленно, потому как все может рухнуть....
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от docspectre Посмотреть сообщение
    Только Демо, и все равно где, а то будет еще один плохой опыт:D
  5. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Вот ещё вопрос к Валерию по поводу этой странной затеи с отсылкой писем на а/я.
    Допустим Вам приходит письмо от Васи Пупкина с указанием суммы и реквизитов. Вы сразу перечисляете ему требуемую сумму? Или сначала проверяете по базе, есть ли у вас такой клиент и какая у него сума депозита?
    Если второе, то почему нельзя просто отправить ему деньги без всяких писем? ведь он есть в вашей базе, а значит есть и его реквизиты, с которых он пополнял счёт.
    Многие тут пока верят в ваши стремления разрулить ситуацию и вернуть деньги клиентам. Но вот момент с письмами никак не вяжется с этим, и выглядит, мягко говоря, несерьёзно.

И вообще такая выборочная выплата отдельным клиентам по очереди - это не очень справедливо. Мы ведь не знаем очерёдности и не можем проверить, чьи заявления вы получили раньше, чьи позже. В итоге может получиться так, что всем мелким клиентам вы вернёте их депозиты по сотне баксов, а крупные клиенты так и останутся ни с чем.

Как вы смотрите на то, чтобы сделать возврат средств по частям, по аналогии как это происходило после банкротства MF Global? Т.е. получив какой-то транш, вы распределяете его между всеми клиентами пропорционально их долям. Так будет справедливо.
    про письма на деревню дедушке я уже писала тут. и не только я..
    еще раз.. сорри что повторюсь и процитирую, бо лениво опять по кругу (гыгыгы, за то самое "бо", подразумевающее "ибо", мне уже по репе надавали ревнители русского языкУ.. им невдомек, что есть псевдоОлбанскй :) )

Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    ну давайте потеоретизируем..
    1. предположим что Броко не кухня и трейдер торговал не с телевизором. тогда его деньги должны были быть на клиентских счетах, а не на счетах Броко. тогда проблем с выводом быть не должно вообще.
    2. предположим что Броко все же типичный ДЦ (он же телевизор), вывод превысил приток денег (причины для клиента не важны). компания объявляет о проблемах. денег на все не хватит однозначно, а если счета будут арестованы, то клиент вообще ничего не получит, бо не сможет доказать, что являлся кредитором Броко.
    3. даже если клиент в суде докажет, что не являясь кредитором Броко, имел на счетах компании свои деньги, то вероятность их вернуть опять же не 100%, бо деньги давно могли быть выведены из компании
    4. допустим руководство Броко создает новую компанию. каким образом деньги клиентов перейдут в нее? учитывая, что денег на счетах нет, то в терминале нового ДЦ будут лишь виртуальные фантики. а если деньги на счетах есть, то что мешает сейчас их выдать клиентам? парадокс
    5. не отказываться от своих обязательств совсем не означает смочь их выполнить
    6. ну и еще один не однозначный момент. господин Мальцев заявил о прекращении деятельность компании с 25.07.2012. тем не менее открытые сделки в терминале могут жить до 27.07.2012. кто там с кем торгует? кто контрагент? а никто и ни скем. отсюда вывод - все же это телевизор http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?...page=0&fpart=1
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если второе, то почему нельзя просто отправить ему деньги без всяких писем? ведь он есть в вашей базе, а значит есть и его реквизиты, с которых он пополнял счёт.
    А на какие реквизиты он будет отправлять? Лично у меня счета в трёх банках есть, есть вебмани и прочее... Или в равный долях рассылать по всем реквизитам? :greedy:
  7. 3,966
    Комментарии
    23
    Темы
    5835
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А на какие реквизиты он будет отправлять? Лично у меня счета в трёх банках есть, есть вебмани и прочее... Или в равный долях рассылать по всем реквизитам? :greedy:
    Есть вариант - связаться с Вами и попросить уточнить реквизиты для вывода средств (но это лишь фантазии).
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Куда пойти, куда податься это вообще вопрос сейчас одинадцатый, главное сейчас деньги вынуть, пусть даже без прибыли. А по поводу других ДЦ Валерий сам пишет:
    -"5. Как я писал выше, я не могу пока говорить всего-всего, но я бы сейчас предостерег клиентов из стран СНГ связываться с ДЦ. Я знаю список ДЦ, на которые есть заявления подобного рода и думаю, что …………….. Время покажет, так как следственная группа то честная, и они реально будут прорабатывать всех, когда поймут как действует этот бизнес. В своем блоге, я напишу то, куда можно сейчас пойти, чтобы не вляпаться. Но в комментариях не было этих компаний, а те что были…… (смотри выше в этом пункте)."
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Есть вариант - связаться с Вами и попросить уточнить реквизиты для вывода средств (но это лишь фантазии).
    Совершенно верно. В базе данных ведь есть все контакты клиента (мыло, телефон, адрес), так что это уже рабочий момент. Тем более, я уверен, у 99% клиентов висят неисполненные заявки на вывод в ЛК. Так что можно смело отправлять по указанным там реквизитам.
  10. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Совершенно верно. В базе данных ведь есть все контакты клиента (мыло, телефон, адрес), так что это уже рабочий момент. Тем более, я уверен, у 99% клиентов висят неисполненные заявки на вывод в ЛК. Так что можно смело отправлять по указанным там реквизитам.
    Мальцев уже отвечал на этот вопрос, поищите почитайте....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать