Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 93 из 288 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    А главное, осиняет такая мысль, что органы заранее мотивированны "поймать преступника" но не объективно разобраться в ситуации. Т.е. они умышленно идут по пути фабрикации дела. Если так получится что Мальцев не виновен , то МВД постарается сделать так чтобы всеравно выглядело как "виновен".
    Ведь не прозвучало в передаче фактов.
    "ПОтерпевшие" - кто сколько? на какие суммы? ? ОБращались? может там никто и не обращался....Хотя мне юрист говорил, что есть такое положение, где даже если никто не обращался как потерпевший, то сами органы могут возбудить. НО тем не менее ....
    ФАКТЫ? в передаче этого нет...."печати поддельные..."))ля ляля
    если они дали ход...то крындец....я например не припомлю случая....чтобы они сказали: сорри...ошибочка вышла....
  2. 1,604
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    .
    нимб не давит?? ;)
    помочь "добрыми" советами??? кхе-кхе.."не учите меня жить, лучше помогите материально.." (с).
    Это звучит как то , что вы ищете легких путей.
    В данной ситуации виновен в той или иной мере каждый, поэтому и создаются такие ситуации чтобы мы учились на них и извлекали УРОКИ.
    Поверьте , у меня тоже свой геммор и еще предстоит.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Эт не у нас.
    А как у вас, уже изменения?
    Я свою московскую фирму закрыл в 1998 году, так для нее печати при регистрации делались по разрешению. Уже не помню по чьему, юрист этим занимался... :)
    А если печать делается без регистрации, то тогда фальшивых печатей вообще не существует. :D
  4. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
    если они дали ход...то крындец....я например не припомлю случая....чтобы они сказали: сорри...ошибочка вышла....
    ну что вы, это же было бы не по-пацански.
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А сам Валерий Мальцев сейчас где интересно? Обыски офиса были в Москве. Он там присутствовал. Письма о выводе слать на адрес в Питере. Он давал подписку о невыезде или нет? Скорее да. Если он лично всем занимается, то письма из Питера самому не достать я так понимаю, должны быть помошники всеже.
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pointzero Посмотреть сообщение
    А сам Валерий Мальцев сейчас где интересно? Обыски офиса были в Москве. Он там присутствовал. Письма о выводе слать на адрес в Питере. Он давал подписку о невыезде или нет? Скорее да. Если он лично всем занимается, то письма из Питера самому не достать я так понимаю, должны быть помошники всеже.
    не присутствовал он в Москве. это нарезка кадров такая хитрая. В Питере он.

блин, короче, пусть Валерий сам пишет, а то получается, что я зачем-то за него отвечаю :)
  7. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне вот одна деталь интересна. Я сегодня по НТВ в передаче "ЧП" увидел конец этого ролика, а в 18:35 его не показали, и в архивах НТВ его нет. Стыдно им стало что-ли ?
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    господи.. какой ********!! ?? народ айда комментировать под тем роликом чтоли! Бедный Мальцев((( даже чисто по человечески жаль чувака( как бы он не накосорезил, но вот это дер** о в новостях - это же ЛОЖЬ! Кто своих денег больше не видел? дебилы? не способные подавить свои жадность, азарт и тупость? даже пресловутая оксанакоторая ночью на глючных котирах бабла отжала и та сколько то вывела жпотом уже когда совсем обнаглела насколько я помню её послали. были разрешения не были- за это я так понимаю штраф полагается и все. Кому какая разница, достаточно почитать ветку пополнение - снятие со счета. Сколько там народа отписалось?!? за все эти годы и всем все выводили (ну я про последнеи 2 месяца молчу )) Есть две вещи которые я ненавижу в людях и за которые возможно могу побить и может быть даже ногами, это продажность и наглую ложь. Так вот в журналистах эти два качества прямвоедино соединились. какая мерзость!
    з.ы. а имидж у шефа да)) на бандюка похож.
    з.з.ы. и как!!!? если ты сам слил можно жумать, что компания торговала против тебя? я сколько кроуфр читаю , постоянно ржу под столом над перлами обращающихся. лишь процентов 5 действительно сталкиваются с процессом отжима бабла. у остальных поголовно - я открыл позицию на повышение по евре (сформулируют же тоже фразу.. диву даешься) а дц начало сразу все котировки в другую сторону рисовать. ну не п-ц ли? что за жижа вместо мозга у этого огромного количества людей? у этих журналистов? у телевизионщиков? и у тех двух существ, что этот ролик откомментили?
    МОСКВИЧИ! там телефон указан! может позвоните объясните, что они мягко говоря заблуждаются?
  9. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ищи нас в офтопе. :D
    за вами фиг угонишься :D зайдешь на форум, а тут столько тем.. и все по одной теме.. глаза разбегаются.. да еще и после дальтонизма в третией чакре третьего глаза :thumbsup_002:
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Soltek Посмотреть сообщение
    Обыска не было, все оборудование на месте, байка про глюк с заявками на вывод смешна, удалить все старые заявки и собрать по новой не проблема, а писать на почту, это идет банальное затягивание времени. Всем вроде реально сказали, что денег нет.
    вот это писал Soltek; - интересно чо теперь он скажет после этого ролика? балаболка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать