Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 89 из 288 ПерваяПервая ... 3979878889909199139189 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Вы наверное, невнимательно читали тут посты на форуме.
    Клиентская база была и есть, и даже готовы если что дать отсрочку выплат или просто продолжить торговать, либо уйти в ново созданную компанию.
    Посты с перекличкой счетов - видели?
    Улыбнуло... :D:D:D 134 человека... Понимаете, мы с вами говорим о разном, вы, как клиент, считаете, что вы в базе, я, с точки зрения покупателя этой базы прикидываю, сколько вы занесете в кассу, а не сколько я вам должен подарить... :D
    Сильно мне будет удивительно, если кто-то согласиться принять на грудь пусть и отсроченные, но непонятно вообще зачем выплаты, ведь их отбивать надо, т.е. даже теоретически на каждые сто долларов "перенесенного" депозита, должны случитсья как минимум пара миллионов долларов торгового оборота, чтобы только скомпенсировать этот подарок, а ведь и заработать тоже надо, не так ли? ;) А откуда вообще возьмется заработать, если вся торговлишка будет вестись фактически на демо-счетах виртуальным баблом? :D

Гипотетически на перенос могут претендовать только те, кто так или иначе но выводился наружу (ваш пример с фьючами) и то, только после анализа объемов и подсчета комиссий за эти объемы, чтобы понимать, стоит принять на грудь такой "подарок" или нет, все остальное, то что варилось в местном котелке, т.е. все цфд и ащкуч, это никому никак не интересно...:D

проанализируйте смысл статьи...
    натурально "ШЬЮТ"!
    Если бы была иммитация в чистом виде , то не было бы дела с SEC,
    где клиенты Броко стыбзили опосредованно через НАЙС и НАСДАК средства клиентов СКОТТРЕЙДА. А это установленные в Суде США факты после проведенного расследования.
    Гыыы, многа букоф, все цитировать не стал.... Лично я в этой статье прочел приговор...
    Я очень хорошо помню банкротство Фьючерко, Соверена, Рефко... там форексникам не выплатили НИЧЕГО. Ладно, фиг с ней фьючеркой, но Рефка-то это был тот самый прайм, на которых многие тут кивают, и родным клиентам - шиш с маслом, а тут надо спасать клиентов какой-то кухни, непонятно зачем...:D
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от taurus1323 Посмотреть сообщение
    Все вклады ведь застрахованы на 700 тыс рублей нет? если банк с лицензией?! :eek:
    Хоть 700 штук то отдали то?
    Гы, так то вклады, а не счета клиентов - организаций... :D
    А у меня к несчастью еще совпало неудачно - получил я оплаты по нескольким завершенным договорам и предоплаты еще по нескольким, т.е. в течении 3-х дней перед оставновкой платежей саккумулировались средства, которые мы просто не успели развести, поскольку я сам в тот момент был в отпуске... :mad:
  3. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    http://lifenews.ru/news/98363

Там уже что-то и про фальшивые печати говорят...
    "Доверчивые клиенты не догадывались, что с этого момента, со своими деньгами, они прощались навсегда..."
    Я плакал.:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup _002:
  4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    http://lifenews.ru/news/98363

Там уже что-то и про фальшивые печати говорят...
    Теперь я знаю как выглядят новости.., точнее в каком свете их подают )))

Цитата Сообщение от Boreew Посмотреть сообщение
    "Доверчивые клиенты не догадывались, что с этого момента, со своими деньгами, они прощались навсегда..."
    Я плакал.:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup _002:
    Мне тоже понравилось )) Но при этом, я вспомнил заработанное мной количество денег....
  5. 1,620
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение

Гыыы, многа букоф, все цитировать не стал.... Лично я в этой статье прочел приговор...
    Я очень хорошо помню банкротство Фьючерко, Соверена, Рефко... там
    вот именно! Вы (как бы невзначай? а может быть по умыслу?) сделали вид что не поняли о чем речь.
    Речь о том ,что утверждение "иммитация", где "сделки не выводились на биржи" уже сыпется. Если бы сделки не выводились на НАЙС, то и не было факта и никакой реальной возможности воровства средств через эти выводимые на биржу сделки!
    А значит, косвенно подтверждает, что следствие избирательно в фактах. Строит свою линию целенаправленно, подтасовывая факты.
    ЭТО называется фабрикация дела.
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    вот именно! Вы (как бы невзначай? а может быть по умыслу?) сделали вид что не поняли о чем речь.
    Гы, да все я прекрасно понял, но раз вас привлекает мир, который вы видите сквозь розовые очки, то я не стану вас разубеждать и даже порадуюсь, если вам удастся "перенестись", чудеса в нашем мире столь редки, что не порадоваться будет просто грех... :D:D:D

З.Ы. Да, на счет сфабриковано... дык какая нафиг разница, сфабриковано или нет. Не имеет это уже никакого значения, грядут перемены в этом мире и нужна показательная порка, а интересы "клиентской базы".... гы, кого это когда волновало... :D :D :D
  7. 1,620
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, да все я прекрасно понял, но раз вас привлекает мир, который вы видите сквозь розовые очки, то я не стану вас разубеждать и даже порадуюсь, если вам удастся "перенестись", чудеса в нашем мире столь редки, что не порадоваться будет просто грех... :D:D:D

З.Ы. Да, на счет сфабриковано... дык какая нафиг разница, сфабриковано или нет. Не имеет это уже никакого значения, грядут перемены в этом мире и нужна показательная порка, а интересы "клиентской базы".... гы, кого это когда волновало... :D :D :D
    Жизнь покажет у кого каким цветом. ЭТО вам разницы нет (непонятно тогда зачем "пофигисту" вообще что либо писать тут?), а многим другим есть и не безразлично. И потрудитесь уважать это в других.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Чушь несут на публику.
    Чистая заказуха...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Чушь несут на публику.
    Чистая заказуха...
    МОжет и не заказуха (данный сюжет). Просто 1) нет уже профессионалов ТВ; 2) уже есть поведенческий шаблон пресс-служб - из разряда "пипл хавает" 3) чиновичий инстинкт - выставить сврою контору как можно краше.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    (непонятно тогда зачем "пофигисту" вообще что либо писать тут?)
    - развлечение :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать