Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 88 из 288 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Мы превращаем белое в чёрное? Зачем тогда вы нам всем врали, что в системах Currenex, CQG, NT, SR, Integral компания Броко выводит все сделки на биржи напрямую? Это назывется вводить клиентов в заблуждение, превращение чёрного в белое.
    Это вы сейчас иронию Валерину не распознали.
    CQG/Currenex/NT устроены так, что "кухнить" там невозможно в принципе. Про SR уже не помню что там и как, Integral вообще не знаю (это чтобы вы не прикопались к тому, что я не про всё так однозначно написал).
    :)
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы превращаем белое в чёрное? Зачем тогда вы нам всем врали, что в системах Currenex, CQG, NT, SR, Integral компания Броко выводит все сделки на биржи напрямую? Это назывется вводить клиентов в заблуждение, превращение чёрного в белое.
    Лично я до последненго момента был уверен в том, что вы работаете честно. Столько было изреканий, что мы такие честные, честнее больше не найти, кричали на всю округу об этом больше всех. И что в итоге?
    Приношу извинения, я писал действительно с иронией. В тех терминалах невывод клиентов на биржи и банковские системы невозможны. Вот, к примеру, еще ирония. Полиция решила, что мы не имели возможности выводить своих клиентов на международные рынки в принципе! Если не понять мою иронию на счет прямых торговых терминалов, то как же быть с нашим делом в SEC? Там вроде четко и ясно говорится судом США о сделках проведенных на биржах. Так что то, что написано полицией РФ не означает того, что это правда и я просто показываю всем то, как можно различить заблуждения полицейских от реального факта.
  3. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Это вы сейчас иронию Валерину не распознали.
    CQG/Currenex/NT устроены так, что "кухнить" там невозможно в принципе. Про SR уже не помню что там и как, Integral вообще не знаю (это чтобы вы не прикопались к тому, что я не про всё так однозначно написал).
    :)
    Ирония это или нет, но факт упрямая вещь, компания в настоящее время прекратила свою работу и плюнула на всех клиентов.
    Рассуждая логически, даже если компания частично вела бы честный бизнес, то так резко она бы не закрылась.
  4. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Ирония это или нет, но факт упрямая вещь, компания в настоящее время прекратила свою работу и плюнула на всех клиентов.
    Рассуждая логически, даже если компания частично вела бы честный бизнес, то так резко она бы не закрылась.
    если бы компания вела нечестный бизнес — она бы закрылась сразу при проблемах с SEC :)
    а то у вас какая-то избирательная слепота, тут вижу, тут не вижу. почитайте сообщения того же TRS, есть у него претензии по работе с CQG?
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Впоследствии на горизонте возникает "конкурент - Заказчик" и под благородной маской скупает задешево вместе с долгами.
    Понимаете, я тут уже написал, что покупать долги имеет смысл только тогда, когда под этими долгами есть нечто, что при дальнейшей эксплуатации эти долги закроет и принесет прибыль.
    В случае ДЦ деньги приносят только клиенты и прецеденты кстати есть, например покупка Акмоса Хлебобулкой, но по любому должна быть устойчивая клиентская база с притоком бабла, поскольку никаких иных, супериновационных продуктов, либо технологий, которые невозможно было бы просто реализовать (скопировать) самому "заказчику" у ДЦ нету, а в данном случае клиенты деньги не принесут, пока не получат ранее потерянное, ведь сейчас проблема-то именно в том, что нет возможности расчитаться с ними, так что не стройте на сей счет иллюзий.
    Просто "заказ" выглядит гораздо правдоподобнее - чисто устранение одного игрока на ставшем уже тесноватом поле, но это тоже маловероятно, бо никто не знает, куда пойдет обиженная клиентская масса, а стараться ради конкурентов дураков-то тоже нет... :D:D:D

Посему, если у вас нет личных рычагов давления, то остается только надеяться на замечательного парня Валеру Мальцева и чудо, которое он совершит. Кто-нибудь видел нимб у него над головой? Не..?
  6. 1,596
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    но по любому должна быть устойчивая клиентская база с притоком бабла,
    Вы наверное, невнимательно читали тут посты на форуме.
    Клиентская база была и есть, и даже готовы если что дать отсрочку выплат или просто продолжить торговать, либо уйти в ново созданную компанию.
    Посты с перекличкой счетов - видели?

Посему, если у вас нет личных рычагов давления, то остается только надеяться на замечательного парня Валеру Мальцева и чудо, которое он совершит. Кто-нибудь видел нимб у него над головой? Не..?
    http://petrovka38.ru/news/40094/

проанализируйте смысл статьи...
    натурально "ШЬЮТ"!
    Если бы была иммитация в чистом виде , то не было бы дела с SEC,
    где клиенты Броко стыбзили опосредованно через НАЙС и НАСДАК средства клиентов СКОТТРЕЙДА. А это установленные в Суде США факты после проведенного расследования.
    Если бы! была иммитация, то я бы не увидел свои проданные опционы на декабрьские бонды 30 летки ( торгуемые на CBOT в Чикаго)в независимых источниках - Барчартс (сайт зарубежный известный).
    На момент когда я эти опции открывал - на бирже ! СВОТ открытый ИНТЕРЕС
    был "0 контрактов!". После открытия мною 2 контрактов продажи, эти сделки появились уже как ТОТАЛ ОИ "2 контракта". Т.е. грубо говоря мои сделки ВЕСЬ фин. биржевой МИР видит))!
    В-общем, натянутая линия обвинения уже - натурально "шьют".
    "Пострадавшие" могут обращаться.... Пострадавшими они станут лишь тогда , когда ИМ не выплатят. А если начнуться выплаты? ТЕ кто даже сейчас подадут заявления, они же будут вынужденны отозвать обратно эти заявы.
    Обвинительная линия с обоснованиями рассыпется.....
    ПРОЦЕСС следствия идет в заранее субъективном направлении. Применяется свободо-избирательный или селективный метод в приведении фактов.
    Примерно как в той сказке
    - ВАМ вершки, а мне корешки))
    ПО факту - МВД требуется специалист по биржевым рынкам зарубежным, причем независимый, и которому можно доверять.
    ТОлько в этом случае можно будет рассчитывать на справедливые и объективные рамки следствия.
    А так.....они грубо говоря попали в параллельный "МИР" к НАМ, инопланетянам, и тыкаются, не зная толком на какие кнопки ЖАТЬ в нашем КОСМОЛЕТЕ!
    Разве не анекдот ЭТО? бугагга
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    А это вам не панамка маврикийская, а вполне себе был банк с лицензией и владельцы известны и все известно что и где, но денег как не было, так и нет и не будет... :cry:
    Все вклады ведь застрахованы на 700 тыс рублей нет? если банк с лицензией?! :eek:
    Хоть 700 штук то отдали то?
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    "все тайное рано или поздно становится явным".
    наверное детективы любите читать, да?
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    наверное детективы любите читать, да?
    Журналист - "задушевник".:D