Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 87 из 288 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,551
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Насчёт конкурсного государственного управления - непонятность. Броко зарегестрирован в оффшоре - а тамошнему государству надо ввязываться в какое-то конкурсное управление? Миф
    ВОТ в этом вся и штука...
    "кто владеет информацией , тот владеет миром".
    У нас нет исчерпывающей информации , у нас даже нет половины информации, чтобы составлять наиболее точную картину в головах.
    А вот то, что Броко резидент иностранных юрисдикций, это может даже и к лучшему, т.к. вполне возможно , что там нет того беспредела , который твориться у нас в РФ.(следовательно могут потребоваться юристы по международному праву других стран) Многие бандюки переквалифицировались на "конкурсных управляющих" и старый опыт, квалификацию теперь применяют на вполне
    законных началах...(конечно же не все 100 % такие, но тем не менее).
  2. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, не нужно уже превращать белое в черное. О какой имитации идет речь? Органы РФ не интересует то, что происходило в иностранной компании, они видят то, что русская компания, которая в структуре занималась маркетингом не проводила сделок, чего собственно она и не могла делать. С такой точки зрения, мы и в системах Currenex, CQG, NT, SR, Integral проводили имитацию для клиентов.
    Мы превращаем белое в чёрное? Зачем тогда вы нам всем врали, что в системах Currenex, CQG, NT, SR, Integral компания Броко выводит все сделки на биржи напрямую? Это назывется вводить клиентов в заблуждение, превращение чёрного в белое.
    Лично я до последненго момента был уверен в том, что вы работаете честно. Столько было изреканий, что мы такие честные, честнее больше не найти, кричали на всю округу об этом больше всех. И что в итоге?
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    Все правильно написали, слили - неслили это уже другой вопрос, суть в том что это была имитация, по крайней мере в MT4, и я думаю, большинство клиентов знало об этом, в интеренете можно было всю инфу нарыть.
    Правильно, всех кто организует торги на мт4 под следствие! Интересный прецедент возник! Сейчас (прежде всего из за масштаба фигуранта) все кто когда-либо слива на форексе понесут заявы на своих брокеров и у кого нет лицензии попадут. Вот такая она Россия-матушка
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    "Америки" вы тут не открыли. Несколькими годами ранее, мне 1 знакомый финансист поведал, что тенденция такая наблюдается, что в конкурсные управляющие часто бандюки идут, типа "переквалификация".
    Бугагагагагагагагага, это вас славно разыграли... :D:D:D Конкурсный упырь ниразу и никогда не бандюк, это умница каких мало, ведь вывести из под носа кредиторов то, что осталось и так, чтобы потом самому не отвечать - много надо ума и хорошая поддержка (не бандитская ниразу ;)) за спиной.... :D
    Я их на собственном печальном опыте знаю... :cry:

Насчет - есть ? нет активов у БРОКО ? клиентских средств сейчас? это вопрос открытый. И думаю, что должен проясниться в ближ. время.
    Гы, это уже не ваши деньги, если они конечно еще есть...:D
    Если деньги сразу не заблокированы, то с каждым часом шансы их увидеть снижаются катастрофически, деньги они как эфир - субстанция сильно летучая, тем более, что от вас они обезличены уже, т.е. клиенты кухни никаких прав на конкретно взятые деньги (буде они есть где-нить в банке Маврикия ;)), не имеют, эти права принадлежат бенефициарам компании по всем мыслимым и немыслимым законам, и как вы полагаете, они их вам переуступят с удовольствием? ;)
  5. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, это уже не ваши деньги, если они конечно еще есть...:D
    Если деньги сразу не заблокированы, то с каждым часом шансы их увидеть снижаются катастрофически
    не нагнетайте.
  6. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открывайте терминал и идите работать... надеюсь вам намек понятен ...есть или нету денег у броки ;)
  7. 1,551
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Бугагагагагагагагага, это вас славно разыграли... :D:D:D Конкурсный упырь ниразу и никогда не бандюк, это умница каких мало, ведь вывести из под носа кредиторов то, что осталось и так, чтобы потом самому не отвечать - много надо ума и хорошая поддержка (не бандитская ниразу ;)) за спиной.... :D
    Я их на собственном печальном опыте знаю... :cry:

ЭТО вы не в курсах! Бандиты - это не означает отсутствие интеллекта и мозгов, у кого так - обречены всю жизнь быть в шестерках либо в какой то момент их технично сольют , подставят.
    И бандитизм в последние годы мутировал. Там есть много и появилось "специалистов " в вполне серьезных областях.
    О чем и речь, не все прям так ОТкровенно кримминальны в мотивации. Потому можно поискать, вполне нормальных кандидатов, проверить прошлое, "пробить"
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    ЭТО вы не в курсах! Бандиты - это не означает отсутствие интеллекта и мозгов, у кого так - обречены всю жизнь быть в шестерках либо в какой то момент их технично сольют , подставят.
    И бандитизм в последние годы мутировал. Там есть много и появилось "специалистов " в вполне серьезных областях.
    О чем и речь, не все прям так ОТкровенно кримминальны в мотивации. Потому можно поискать, вполне нормальных кандидатов, проверить прошлое, "пробить"
    У Юры был реальный бизнес и нема..кризис подкосил, он-то точно в курсах как оно в реальности, а не в домыслах :D
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Гы, да бизнес-то никуда не делся, он и сейчас есть и не плохо ему, но потери были конечно велики...:cry:
    А банчок... ну что банчок, был и нету, до сих пор (уже 3 года как) распродается никому не нужное имущество, типа старых компутеров и офисной рухляди. Из декларированных на момент банкротства двух ярдов активов, при подтвержденной задолженности кредиторам в 1,3 ярда, не выплачено НИЧЕГО...
    Даже задолженность по зарплате сотрудникам, которой всего-то было на 30 лямов, и та не закрыта даже на половину...
    А это вам не панамка маврикийская, а вполне себе был банк с лицензией и владельцы известны и все известно что и где, но денег как не было, так и нет и не будет... :cry:
  10. 1,551
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    И еще хочу кое что добавить, случаи умышленного подведения к банкротству конкурирующей компании- это уже стало нормой. Впоследствии на горизонте возникает "конкурент - Заказчик" и под благородной маской скупает задешево вместе с долгами. И резюмируя тут многие посты наших рассуждений, такая версия ! имеет право на существование и возможно даже подтвердиться в дальнейшем, какими то фактами.
    "все тайное рано или поздно становится явным".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать