Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 82 из 288 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Моя плакаль. :D Пойди открой в альпах счёт и попроси бумажный договор на руки.
    зато честные =)))))))) http://www.alpari.ee/index.php?lang=ru
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    зато честные =)))))))) http://www.alpari.ee/index.php?lang=ru
    смотря на деньги, смотря на ситуацию с броко, понимая что так может случится и с альпари и с фикусом, я не вижу лучшего варианта как открыть счет в альфа банке...тот же мт4 на форекс....да нету нефти, риса и пшеницы с даксом... но бронежилет.

я к тому что нашелся бы тот кто сказал....да вы понимаете что мы все потеряем клиентов, они уйдут к более надежным..........эх.......
  3. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Друзья, предлагаю всем напиться и разьехаться по номерам!!!:) сколько можно обсуждать, уже все сделано, теперь нужно ждать или не ждать с моря погоды:unsure:
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... я вообще то против оскорблений всяких и грязных высказываний в адрес кого бы то ни было, даже кто виноват. Старайтесь быть более чище:fear:

П.С.
    http://www.youtube.com/watch?v=kckUK8mEhUU
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    Друзья, предлагаю всем напиться и разьехаться по номерам!!!:) сколько можно обсуждать, уже все сделано, теперь нужно ждать или не ждать с моря погоды:unsure:
    пофлудить - дело святое
    тем более такая посещаемость, раньше заходил флудило только 2-3 человека да и то между собой и о своем....а тут такое раздолье :)
  6. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gorlist Посмотреть сообщение
    Ну почему вы считаете , всех людей такими недалекими , что бы верить проходимцу - попахивает манией величия , все мы из серой массы и это надо понимать ....
    я не считаю а констатирую факты.
    Наблюдал историю СЕК и освящение ее в СМИ с самого начала.
    СПОСОБНОСТЬ подвергать все сомнению - свойство интеллекта (ВЕДЫ - древнеиндийские трактаты).
    Так вот все купились полстраны на ту новость в самом начале. И мастерфорекс тут совсем ни причем был. Новость была опубликована на всех ведущих сайтах, типа РБК и тэдэ.
    ПРичем ключевая фраза - "г-н В. Мальцев взломал счета клиентов и своровал деньги".
    Я сразу представил картину , сидит Мальцев и ломает хаккает системы , файерволы , прибивает по ай пи , порты сканирует, атаки делает,трояны засылает....ворует пароли.... у своих родных клиентов!
    ЭТО же комедия))) Но вот такая комедия прошла на вполне серьезных
    вэбресурсах. И никто не усомнился!
    И какое объяснение ЭТОМУ ? Где у Людей ИНТЕЛЛЕКТ находился в ТОТ МОМЕНТ?
    Насчет из серой ли массы МЫ ? ЭТО не так. По устройству ВСЕЛЕННОЙ мы изначально все индивидуальны (т.е.не похожи ни на кого) и очень очень не серые)) а наоборот источаем СВЕТ , ВСЕЗНАНИЕ и ВСЕСОВЕРШЕНСТВО
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    я не считаю а констатирую факты.
    Наблюдал историю СЕК и освящение ее в СМИ с самого начала.
    СПОСОБНОСТЬ подвергать все сомнению - свойство интеллекта (ВЕДЫ - древнеиндийские трактаты).
    Так вот все купились полстраны на ту новость в самом начале. И мастерфорекс тут совсем ни причем был. Новость была опубликована на всех ведущих сайтах, типа РБК и тэдэ.
    ПРичем ключевая фраза - "г-н В. Мальцев взломал счета клиентов и своровал деньги".
    Я сразу представил картину , сидит Мальцев и ломает хаккает системы , файерволы , прибивает по ай пи , порты сканирует, атаки делает,трояны засылает....ворует пароли.... у своих родных клиентов!
    ЭТО же комедия))) Но вот такая комедия прошла на вполне серьезных
    вэбресурсах. И никто не усомнился!
    И какое объяснение ЭТОМУ ? Где у Людей ИНТЕЛЛЕКТ находился в ТОТ МОМЕНТ?
    У каких людей позвольте спросить ? Тем кто не связан с форексом по барабану , а те кто в курсах прекрасно понимают откуда ветер дует и на счет других дилингов то же самое везде люди работают такие же как и на броко , у многих счета на нескольких дилингах потому как понимают то случилось с броко рано или поздно дложно было случится и воспринимают это как риск связанный с торговлей на дилингах просто не каждый имеет возможность рисковать 10 тыс зеленых ...
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Я сразу представил картину , сидит Мальцев и ломает хаккает системы , файерволы , прибивает по ай пи , порты сканирует, атаки делает,трояны засылает....ворует пароли.... у своих родных клиентов!...
    Так вот зачем он стойку покупал на 6 мониторов. :D
  9. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gorlist Посмотреть сообщение
    У каких людей позвольте спросить ? Тем кто не связан с форексом по барабану , а те кто в курсах прекрасно понимают откуда ветер дует и на счет других дилингов то же самое везде люди работают такие же как и на броко , у многих счета на нескольких дилингах потому как понимают то случилось с броко рано или поздно дложно было случится и воспринимают это как риск связанный с торговлей на дилингах просто не каждый имеет возможность рисковать 10 тыс зеленых ...
    ВЫ конкретно ! именно так и подумали тогда в первый раз, когда новость прошла в контексте, что "БРОКО воровала средства клиентов в ЛАЗЕРТРЕЙДЕ и конкретно сам МАЛЬЦЕВ "?
    А я вот еще читал посты на местном форуме среди трейдеров по русским стокам.
    Так те за чистую монету все восприняли - заметьте - это трейдеры!
    А что уж говорить про не трейдеров?
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ВЫ конкретно ! именно так и подумали тогда в первый раз, когда новость прошла в контексте, что "БРОКО воровала средства клиентов в ЛАЗЕРТРЕЙДЕ и конкретно сам МАЛЬЦЕВ "?
    А я вот еще читал посты на местном форуме среди трейдеров по русским стокам.
    Так те за чистую монету все восприняли - заметьте - это трейдеры!
    А что уж говорить про не трейдеров?
    Я конкретно всю эту грязь даже полностью и не прочитал так по мелочи там сям в том числе и у мастера стало противно плюнул и на своих форумах где в основном обитаю обьяснял новичкам что к чему ну а те кто более менее в курсе сами поняли...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать