Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 79 из 288 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    КАРОЧЕ! ДУМАЙТЕ предлагайте! Я УСТАЛ думать за ВСЕХ
    Каким образом это все можно будет сделать?
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Так объясните, почему именно с Броко так воюет Альпари ?
    Что, у Альпари нет других ДЦ-конкурентов, не менее крупных, чем Броко ?
    Почему именно Броко так ненавистно Альпари ?
    Не понимаю...
    Крупность здесь ни причем. Торговые условия позволили броко быстро нарастить клиентскую базу, возможно даже что у альпов темпы ее роста замедлились, вот и понеслось
  3. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас есть официальная установленная процедура возврата средств, предложенная г.д. Броко В.В. Мальцевым, о которой к тому же осведомлены правоохранительные органы. Поэтому ждем, пока, и ждем новой информации со стороны Мальцева и МВД.
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    УСТАЛ объяснять, что вариант "слиться в Унитаз , сунуться головой и попой в какашку " не единственный и не лучший и могут быть иные ВАРИАНТЫ. Можно сунуться в комнату с запахами дорого Парфюма.....и может быть очень даже хорошо.
    НО если вы неосознанно уже запрограммированы на самый плохой вариант! и инстинктивно подсознательно делаете ФСЁ чтобы так осуществилось - ДА ВАЛЯЙТЕ!
    да клиенты могут только заяву написать или не написать))
    Сделать может Мальцев - просить слёзно конкурентов чтобы взяли Броко с ее долгами. Ради пополнения клиенской базы и рекламы. Может какие-то технологии их заинтересуют, что сомнительно
  5. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Крупность здесь ни причем. Торговые условия позволили броко быстро нарастить клиентскую базу, возможно даже что у альпов темпы ее роста замедлились, вот и понеслось
    и это здесь тоже ни причем... единственная причина всего этого гемора- Это столкновение Эго, Мальцева, руководства Альпари и кое-кого с МФ:fear:
  6. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Появилось предположение, что Мальцев как трейдер торгующий прибыльно, при притоке больших сумм на счета клиентов и потом начавшем откате, начала вывода этих же средств, но с прибылью, решил закрыться. Дабы сохранить имеющие денежные средства и свалить с ними. Человек, который по его словам вылез из трущоб не смог устоять от такого соблазна прихватизировать как минимум по его же подсчетам, явно заниженным 5 лимонов зелени.
  7. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Появилось предположение, что Мальцев как трейдер торгующий прибыльно, при притоке больших сумм на счета клиентов и потом начавшем откате, начала вывода этих же средств, но с прибылью, решил закрытся. Дабы сохранить имеющие денежные средства и свалить с ними. Человек, который по его словам вылез из трущоб не смог устоять от такого соблазна прихватизировать как минимум по его же подсчётам явно заниженным 5 лимонов зелени.
    мне жаль вас разочаровывать, но это не так :)
  8. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    мне жаль вас разочаровывать, но это не так :)
    Я буду приятно удивлён, если мне сейчас передадут мои деньги и извинятся за причинённые мягко говоря неудобства и попорченные нервы.
    Боюсь вас разочаровывать, может не совсем так, но это ближе к истине, чем эта сказка про: "пишите письма и вам всё вернут". Хотя я не верю в сказки, но счастье попытаю.
  9. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    и это здесь тоже ни причем... единственная причина всего этого гемора- Это столкновение Эго, Мальцева, руководства Альпари и кое-кого с МФ:fear:
    http://company.rbc.ua/Mw/MTE/MjAwMA вот проанализируйте "ответку" от мастерфорекс
  10. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Я буду приятно удивлён, если мне сейчас передадут мои деньги и извинятся за причинённые неудобства.
    Боюсь вас разочаровывать, но может не совсем так, но это ближе к истине, чем эта сказка про: "пишите мне письма и я вам всё верну". Хотя я не верю в сказки, но счастье попытаю.
    *с серьезным лицом*

да, вы правы. я вообще думаю, он уже где-нибудь в Биробиджане.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать