Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 78 из 288 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    в Данном случае, процесс будет стоять на контроле у гос . структур!
    А тут уже Альпари будет сложнее...быдаться.
    Ты неисправимый оптимист.
    А это зло :D
  2. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Ты неисправимый оптимист.
    А это зло :D
    Ну хорошо .......допустим надо уподобиться вам и сказать все плохо, сложить руки и не искать конструктива? А может еще и голову в Духовку сунуть и зажарить себе ?
    ВОДА под лежачий камень потекет сама?
  3. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Они могут нормальную вести с себе подобными. А появился кто эксклюзивный, то они уже не могут. Правда, что они могли предложить чтоб переплюнут ь броко? Уже ничего. Могли тока догнать и стать вровень, а это им не по нутру, регилия не позволяет.
    Чего такого у Броко было чего небыло у Альпари? Я наблюдал когда в Альпари выводили 180 000$ без каких либо вопросов. Броко очень далеко до уровня Альпари. А то, что тут наклепали кучу терминалов в которых по их словам выводятся сделки на реальные биржи оказалось всё не более чем трёпом. Думаю, что в Альпари знали, что тут не чисто и боролись как могли в итоге победили.
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Так объясните, почему именно с Броко так воюет Альпари ?
    Что, у Альпари нет других ДЦ-конкурентов, не менее крупных, чем Броко ?
    Почему именно Броко так ненавистно Альпари ?
    Не понимаю...
    с этого вроде:
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Думаю, что в Альпари знали, что тут не чисто и боролись как могли в итоге победили.
    Моя плакаль. :D Пойди открой в альпах счёт и попроси бумажный договор на руки.
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну хорошо .......допустим надо уподобиться вам и сказать все плохо, сложить руки и не искать конструктива? А может еще и голову в Духовку сунуть и зажарить себе ?
    ВОДА под лежачий камень потекет сама?
    Лучше сдвинуться к золотой середине и быть реалистом ;)
  7. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Чего такого у Броко было чего небыло у Альпари? Я наблюдал когда в Альпари выводили 180 000$ без каких либо вопросов. Броко очень далеко до уровня Альпари. А то, что тут наклепали кучу терминалов в которых по их словам выводятся сделки на реальные биржи оказалось всё не более чем трёпом. Думаю, что в Альпари знали, что тут не чисто и боролись как могли в итоге победили.
    "кучу терминалов". да ладно. под вопросом вывод на реальный рынок только из MT4.

то есть, вы думаете, что альпари чисто такие рыцари были? за добро во всём мире?
  8. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в Данном случае, процесс будет стоять на контроле у гос . структур!
    А тут уже Альпари будет сложнее...быдаться.
    Более того в других ветках уже обсуждали, что ДЦ в нашей стране если что могут начать за жопу брать и тут им не до войн будет а просто хоть сохранить свое место под солнцем)))
    Расклад карт поменяется кароче.
    К "ДЕЛУ БРОКО" возникнет серьезное пристальное внимание структур и просто общественности. А это снизит на порядок то былое давление и произвол, который творился вокруг БРОКО раньше.
    Буквально может дойти до той стадии, что Альпари и другими начнут всерьез заниматься . проверять , обыски.....
    Все что они делали и предпринимали к Броко - к ним же и вернется.
    И это как раз таки ВЫСШИЙ ЗАКОН СПРАВЕДЛИВОСТИ.
    Кому как нравится... Закон Кармы, или "возлюби ближнего"...ну вы поняли?
    + еще то что все это стоило денег и не малых, и я уверен что "шкура вычинки не стоила"... и чьи деньги пошли на все эти терки?! конечно! Деньги клиентов альпари:) Так что, все подготовлено для исполнения закона Кармы:)
  9. 1,613
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    КАРОЧЕ! ДУМАЙТЕ предлагайте! Я УСТАЛ думать за ВСЕХ
    УСТАЛ объяснять, что вариант "слиться в Унитаз , сунуться головой и попой в какашку " не единственный и не лучший и могут быть иные ВАРИАНТЫ. Можно сунуться в комнату с запахами дорогого Парфюма.....и может быть очень даже хорошо для ВСЕХ абсолютно!
    НО если вы неосознанно уже запрограммированы на самый плохой вариант! и инстинктивно подсознательно делаете ФСЁ чтобы так осуществилось - ДА ВАЛЯЙТЕ!
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Моя плакаль. :D Пойди открой в альпах счёт и попроси бумажный договор на руки.
    старались.. мы.. я-да-рей-да-мы-с-тобой.. рисовали..
    и где вернисаж??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать