Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 71 из 288 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    дык я об этом сейчас только и думаю, как мне вернуть свои кровные
    поэтому и предлагаю варианты решений этому так сказать достойному человеку
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_itr Посмотреть сообщение
    Не понял Вашей мысли. Вы считаете, что продать нечего? Или что если даже продать, то денег все равно клиентам не видать?
    зачем кому-то клиенты со счетами (и суммами на них). по которым надо будет за "броко" выплачивать деньги.
    сейчас все средства в терминале и ЛК - это фикция, просто обозначенные цифры, не имеющие реального подтверждения. :)
    вопрос - что надо сделать, чтоб онги стали реальными?:D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    дык я об этом сейчас только и думаю, как мне вернуть свои кровные
    поэтому и предлагаю варианты решений этому так сказать достойному человеку
    забудь про "варианты"....можешь только ждать и надеятся, что когда-нить, может быть что-нить и вернут.
    Лучше подумай, что тебе сча делать самому и как выйти из этой ситуации. ))
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    За что благодарить?? что помог освободиться от денег???:D
    Деньги зло! :D
  5. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    забудь про "варианты"....можешь только ждать и надеятся, что когда-нить, может быть что-нить и вернут.
    Лучше подумай, что тебе сча делать самому и как выйти из этой ситуации. ))
    интересно, а ты в такой же ситуации, как и я, и что ты об этом думаешь, как из неё выйти?
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Гы, смешные какие...:D Продать активы, расплатиться, ничто не предвещало краха, бугагагагагагагага.... :D:D:D
    Челы, вы на каком свете живете? Проблемы с выплатами начались не вчера и вы это ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ прекрасно знаете. Продать нечего, бо бизнес любого кухонного ДЦ это эксплуатация насоса на скважине, чтобы его продать, скважина должна иметь более-менее разумный дебит, т.е. ДЦ должно иметь клиентскую базу, которая приносит (заметьте не уносит, а ПРИНОСИТ ;)) баблос и если вдруг дебит скважины упал (клиентская база не приносит деньги, а она их и не принесет, бо вы ведь не понесете баблос снова, пока вам не вернут старое, ага? ;)), то продать можно только насос, а он ничего не стоит.
    На скважинах насосы часто просто бросают, бо проще новый купить, так и здесь, скважина брошена вместе с насосом, баблоса не будет, не мечтайте...:D:D:D
  7. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гы, смешные какие...:D Продать активы, расплатиться, ничто не предвещало краха, бугагагагагагагага.... :D:D:D
    Челы, вы на каком свете живете? Проблемы с выплатами начались не вчера и вы это ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ прекрасно знаете. Продать нечего, бо бизнес любого кухонного ДЦ это эксплуатация насоса на скважине, чтобы его продать, скважина должна иметь более-менее разумный дебит, т.е. ДЦ должно иметь клиентскую базу, которая приносит (заметьте не уносит, а ПРИНОСИТ ;)) баблос и если вдруг дебит скважины упал (клиентская база не приносит деньги, а она их и не принесет, бо вы ведь не понесете баблос снова, пока вам не вернут старое, ага? ;)), то продать можно только насос, а он ничего не стоит.
    На скважинах насосы часто просто бросают, бо проще новый купить, так и здесь, скважина брошена вместе с насосом, баблоса не будет, не мечтайте...:D:D:D
    Народ слегка путает))).

Все слышали как долги покупают.
    Но покупают (с дисконтом) долги, которые должны вернуть тебе, а не которые нужно вернуть кому-то)))))).
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    интересно, а ты в такой же ситуации, как и я, и что ты об этом думаешь, как из неё выйти?
    ну почему же в такой же. скажем так: я немножко попала.
    То, что "броко" "не жилец" - это было понятно давно и стоял только вопрос времени (Леш, это всго-лишь бизнес - СНГ-ые ДЦ. Он развивается по определенным правилам и заканчивается одинаково).
    Здесь...ну, удобная площадка (для меня), пообщатся, где-то свои мысли высказать, посмотреть и т.д. (не в моник же пялится постоянно).
    хз, если ты трейдер (а не просто юзаешь демку на конкурсах или мини-реалы сливаешь) - работу ты всегда найдешь. Есть конторы, которым нужны хорошие трейдеры. (это как деньги-товар, есть деньги, которыми кто-то должен управлять :))).
    Не зацикливайся на том, сколько ты здесь потерял (попращайся сразу), думай, что надо сделать, чтоп заработать. :)
    зы. как "выйти" и подстраховаться я начала думать давно и искать. :)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Деньги зло! :D
    да-да..я хочу быть ооочень злой.:D
  10. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Но для Валерия проще и выгодней найти новых инвесторов, снова открыть и раскрутить компанию, а потом постепенно выплачивать нам долги. Но естественно надо будет учесть прошлые ошибки, иначе бизнес заглохнет в зачаточной стадии.
    Новому клиенту нужно быть полным **********ом, чтобы принести деньги в новую контору Мальцева.
    Вероятность того, что его депозит уйдет на выплату старым клиентам почти 100%. И это независимо от того, хочет этого Мальцев или нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать