Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 69 из 288 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    а если доступ к самой интересной информации только у мальцева?:D
    Не думаю. Он стратег, генератор идей. Он только дает распоряжения по управлению счетами.

И сочиняет сказки.
    Нам одни, персоналу другие.
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение

И сочиняет сказки.
    Нам одни, персоналу другие.
    его фото все видели?
    отлично, теперь вы его узнаете под любым именем
    и будете знать, с кем имеете дело.....

бизнес такая штука
    трудно от него отказаться, когда раз уже попробовал
    это страсть.....она тянет и душит.....

но успех бизнеса во многом зависит от благосклонности, доверия людей....

так что любое новое начинание, если он обманет нас, будет оборачиваться крахом...это 100%
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Почему так резко неожиданно закрыли все позиции, доступ к личному кабинету, лишили всякой тех поддержки в самый трудный момент для клиентов?
    Потому что техподдержку уволили. И она дорабатывала, доводила свою работу до логического конца бесплатно.
    Как-то так.
  4. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кто-нибудь видит реальный выход из ситуации? Может самые ********овые?
    Меня гложат сомнения, что у Валеры есть вообще какие-то деньги. Конторка судя по всему ничего не хеджировала (То есть на счетах ничего нет, и счетов тоже).
    1) Может ли Валера продать контору за сумму долгов?? Ну не стоит метатрейдер и три стула 5 лямов зелени. Это большая проблема. Но может кто-то типа Альпари позарятся встать на "мертвую грудь" Валеры и объявить всему миру (в новостях по полной пишут про банкротство) , что они такие крутые и могут выкупить самую скандальную контору РФ? Было бы очень неплохо. Но стоит ли такой ПиаР 5 лямов? Может напишем в Альпари? Спросим? Может они согласятся, если каждый трейдер скажет на видео, что Альпари супер, а Броко отстой :-)
    2) Может Валера оставит контору, сделает из нее акционерное общество, а доли отдаст тем трейдерам, кому денег не вернуть? Конечно в руководстве такой конторы я бы оставил его только на переходный период.

Какие ********овые варианты у вас есть?
  5. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Меня гложат сомнения, что у Валеры есть вообще какие-то деньги. Конторка судя по всему ничего не хеджировала (То есть на счетах ничего нет, и счетов тоже).
    1) Может ли Валера продать контору за сумму долгов?? Ну не стоит метатрейдер и три стула 5 лямов зелени. Это большая проблема. Но может кто-то типа Альпари позарятся встать на "мертвую грудь" Валеры и объявить всему миру (в новостях по полной пишут про банкротство) , что они такие крутые и могут выкупить самую скандальную контору РФ? Было бы очень неплохо. Но стоит ли такой ПиаР 5 лямов? Может напишем в Альпари? Спросим? Может они согласятся, если каждый трейдер скажет на видео, что Альпари супер, а Броко отстой :-)
    2) Может Валера оставит контору, сделает из нее акционерное общество, а доли отдаст тем трейдерам, кому денег не вернуть? Конечно в руководстве такой конторы я бы оставил его только на переходный период.

6. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЭнДжи Посмотреть сообщение
    И какая связь честности и профессии изначальной? То есть вы хотите сказать, что все трейдеры, в частности пишущие на этом форуме, став директорами, всех киданут? И вы тоже?
    боюсь показаться софистом, но тем не менее. Честность вообще можно рассматривать как понятие относительное и в более глубоком контексте.
    Честность - с самим собой.
    Честность с окружением.
    Честность может быть субъективной и объективной.
    Практически любой человек в той или иной мере подвержен Иллюзиям восприятия себя, мира, окружения - все это дает на выходе - Примесь смесь ЗАБЛУЖДЕНИЙ.
    Заблуждающийся человек может вводить в заблуждение и других неосознанно, конечно, и уж тем более умышленно и осознанно (хотя где умысел осознанный - это уже аферизм). Ну и из сказанного выше, легко подойти к такому выводу.
    РАЗ уж практически все люди в заблуждении или иллюзиях, то они в первую очередь обманывают себя, принимают неверные решения, живут по не чистым Ценностям и т.д. А если люди обманывают себя , то атоматом обманывают и окружение. Поэтому в какой то мере логически получается , что мы все нечестные)))
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_itr Посмотреть сообщение

К сожалению никакого варианта в голову не приходит, кроме как требовать и ждать...
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_itr Посмотреть сообщение

Тут уже представители одной из контор (ФХ Тренд) собирались сделать какое-то предложение Мальцеву. Дай бог, чтобы это было именно такой вариант, на который мы надеемся. Конечно 5 лямов - немалая сумма... Хотя Мальцев вроде говорил, что это указано без учёта денег, находящихся сейчас у прайм-брокеров (Кроссланд и т.д.). Т.е. чистая задолженность будет меньше.
    Но правда есть ещё задолженность по зарплате сотрудникам...
    В принципе, я думаю, для молодой развивающейся конторы типа ФХ Тренда такой пиар-ход будет весьма выгоден. А вот Альпари вряд ли это нужно. Они ведь раньше публично очерняли Броко и втаптывали в грязь. С чего бы им теперь покупать его...

А второй ваш вариант звучит как-то маловероятно. Хотя конечно было бы неплохо... :) Но для Валерия проще и выгодней найти новых инвесторов, снова открыть и раскрутить компанию, а потом постепенно выплачивать нам долги. Но естественно надо будет учесть прошлые ошибки, иначе бизнес заглохнет в зачаточной стадии.
  9. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Тут уже представители одной из контор (ФХ Тренд) собирались сделать какое-то предложение Мальцеву. Дай бог, чтобы это было именно такой вариант, на который мы надеемся. Конечно 5 лямов - немалая сумма... Хотя Мальцев вроде говорил, что это указано без учёта денег, находящихся сейчас у прайм-брокеров (Кроссланд и т.д.). Т.е. чистая задолженность будет меньше.
    Но правда есть ещё задолженность по зарплате сотрудникам...
    В принципе, я думаю, для молодой развивающейся конторы типа ФХ Тренда такой пиар-ход будет весьма выгоден. А вот Альпари вряд ли это нужно. Они ведь раньше публично очерняли Броко и втаптывали в грязь. С чего бы им теперь покупать его...
    Лично мне все равно кто бы ни выкупил долги вместе с конторой. Пусть Валера разошлет всем предложения о выкупе. А то всех пустит по боку. На деньги клиентов, которые торговали через cqg, у прайм-брокеров не стоит рассчитывать, они не дибилы и будут просить перевод средств прямо другим брокерам, чтобы не попасть на деньги, когда они поступят на счета Валеры.

Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    А второй ваш вариант звучит как-то маловероятно. Хотя конечно было бы неплохо... :) Но для Валерия проще и выгодней найти новых инвесторов, снова открыть и раскрутить компанию, а потом постепенно выплачивать нам долги. Но естественно надо будет учесть прошлые ошибки, иначе бизнес заглохнет в зачаточной стадии.
    Какое выгодней? Выгодней живым здоровым остаться. На его месте лучше подумать, как решить вопрос с людьми, которым он денег должен.
  10. 29
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helenfx Посмотреть сообщение
    К сожалению никакого варианта в голову не приходит, кроме как требовать и ждать...
    Главное, что никто не знает, а есть ли, что требовать? Так как Валера не очень распространяется об активах. Гложат сомнения об их существовании в этом измерении.

Самый отличный вариант - продать все с потрохами другой конторе. Вопрос в гипотетической возможности такого варианта - ибо 5 лямов (а может и больше) - это достаточно большая сумма для покупки десятки компов с установленным метатрейдером. Только ПиаР акция с выкупом скандального брокера может потянуть на такой ценник, а может и не потянет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать