Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 68 из 288 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение

Херня полная.

1) Т.е. средства на выводы (свободные средства) были, но вместо того, чтобы их отдать клиентам, их использовали иначе. Ипануцца можно.

2) Каким нах образом восстанавливается объем торгов? Собственной торговлей у брокера на клиентские средства?

Бред просто!

Клиент открывает счет в Броко, переводит деньги. Броко (якобы) переводит их прайм-брокеру для обеспечения открытия позиций.

Как, нах, можно заранее вывести бабло от прайма, если это бабло служит обеспечением для торговли клиента, еще не подавшего заявку на вывод????
    Это короткая дорога к Маржин-Коле всех клиентских позиций. При этом в терминале МТ у клиента маржи хватает, а совокупных средств у брокера на совокупную позицию не хватает.

Мальцев втирает откровенную ахинею...
    вы сильно истеричный человек! рекомендую обратиться к специалисту, пусть подлечит. так и инфаркт за 700$ не долго получить!
  2. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Может кто мне прояснит ситуацию с письмом к Мальцеву?
    В письме нужно указать номер счёта и сумму. Естественно эти данные будут сверяться с клиентской базой. Так почему по данным базы не выплачивать деньги, предварительно послав клиенту письмо с просьбой подтвердить его реквизиты. Почему мы должны писать и просить?
  3. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jeedai Посмотреть сообщение
    Мысль пришла, однако. А Вы, лично, хотели бы, оказаться в этой ситуации на месте Мальцева?
    хотя не мне адресовано, но отвечу - даже врагу не желаю такой ситуации.
  4. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А маркетологи, персональные брокеры и прочие втирали мозги, зная текущую ситуацию в компании, предлагали приводить друзей((((
    знать не знали, а догадываться, подозревать могли....
    но
    вы наверняка тоже в какой то компании работаете
    и я думаю, что вы поступаете также, в интересах своей компании

и более того, вас может быть кто-то марально поддерживает в компании, руководитель-директор, говоря на ушко-"ты делаешь добро людям" :)

http://www.youtube.com/watch?v=LQaU-XZPdaI
  5. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    знать не знали, а догадываться, подозревать могли....
    но
    вы наверняка тоже в какой то компании работаете
    и я думаю, что вы поступаете также, в интересах своей компании

и более того, вас может быть кто-то марально поддерживает в компании, руководитель-директор, говоря на ушко-"ты делаешь добро людям" :)
    Тут границы нужно знать. Когда могут башку оторвать, независимо от того, кто ты, владелец, руководитель или просто менеджер.
    Пришел я деньги внести на счет и допустим крупную сумму. И спрашиваю менеджера, а это неопасно? Вы в порядке? Не пропадете с моими деньгами?
    И если менеджер отвечает, у нас все прекрасно - приводите еще и друзей, он становится крайним и виноватым.
    И если сумма очень большая, а вы с наколками на пальцах, то ему лучше исчезнуть на время.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    И если сумма очень большая, а вы с наколками на пальцах, то ему лучше исчезнуть на время.
    А поможет? :D
  7. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тут границы нужно знать. Когда могут башку оторвать, независимо от того, кто ты, владелец, руководитель или просто менеджер.
    Пришел я деньги внести на счет и допустим крупную сумму. И спрашиваю менеджера, а это неопасно? Вы в порядке? Не пропадете с моими деньгами?
    И если менеджер отвечает, у нас все прекрасно - приводите еще и друзей, он становится крайним и виноватым.
    есть vip клиенты, таких не обидят
    а на обычных обычно.....кхм.....

менеджер может быть не в курсе, у него информация что все гуд, что планируется это это и то... и действительно, планы были...так сразу и не скажешь, что что-то предвещало ужасное........

мне кажется для сотрудников тоже сюрприз был не жданный не гаданный

да и потом, сотрудник это исполнитель, он по определению ни в чем не может быть виноват
    всем кушать хочется
    проехали...меня сейчас занесет в дебри философии
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Или такой вариант: вы приходите с очень большой суммой и наколками на пальцах, но не видите, что у сотрудников на спинах ну ооооочень большие церкви с куполами, и сидят они как раз таких как вы и ждут. Блин.... кому тогда придётся линять надолго за гнилой базар после краха ДЦ? :D
  9. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    есть vip клиенты, таких не обидят
    а на обычных обычно.....кхм.....

менеджер может быть не в курсе, у него информация что все гуд, что планируется это это и то... и действительно, планы были...так сразу и не скажешь, что что-то предвещало ужасное........

мне кажется для сотрудников тоже сюрприз был не жданный не гаданный
    Для финансовиков - без сюрпризов, думаю. Они в курсе активов и пассивов.
  10. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для финансовиков - без сюрпризов, думаю. Они в курсе активов и пассивов.
    а если доступ к самой интересной информации только у мальцева был?:D
    ну и у его старшего бугалтера

бугалтера обычно работают с графиком год через 3 :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать