Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 67 из 288 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Во-первых, эти фотки так называемого обыска, вызывают такое впечатление, что просто специально поставили системник в проходе, наглядно подвинутые разные вещи и сфоткано, чтобы тут выложить и вызвать у людей сострадание к "бедным" сотрудникам Броко. Эти сообщения на форуме бывших сотрудников, которые тоже пострадали. Думаю этих самых сотрудников тоже надо привлечь к ответственности, так как они получали зарплату средствами клиентов, вот пусть и возвращают, и будут бдительны, чтобы работать в такой кухне другим урок.
    Во-вторых, Мальцев говорит, что у них всю аппаратуру конфисковали, и они не могут проводить сделки и прочее. Но до сих пор есть возможность зайти на счёт в терминале, следовательно, аппаратура в норме и всё работает. Очередной обман.
    В третьих сайт также благополучно функционирует, и не было никаких официальных объявлений со стороны полиции МВД или кого-то там ещё. Только слова Мальцева. Почему те, кто запретили деятельность компании так и не показались тут и не оповестили людей и их правах?
    Манагер, а зачем ты это все пишешь?))) Берешь и идешь к сотрудникам и привлекаешь к ответственности каждого... одному ремня по одному месту даешь, другому розгу выписываешь... каждому по его заслугам) Третьего в угол ставишь... четвертого на горох садишь... )))
  2. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, добрый день!

У нас периодически возникают вопрос о выводе средств, который мы стараемся максимально быстро решить, но это не всегда получается так быстро, как этого хотят клиенты с большими депозитами и выводами.
    За это я не раз уже приносил извинения от лица компании и напоминаю о том, что любая задержка компенсируется в данный момент сверх договора.

С чем связана задержка.

1. Большой и непланируемый вывод средств от клиентов компании весной. Эти заявки были обработаны, по всем задержкам начислены и выплачены компенсации.
    2. Немалый вывод летом, в период отпусков клиентов. Все эти заявки обрабатываются, проценты за задержку, у кого есть таковая, рассчитываются и выплачиваются.
    3. За счет этих значительных заявок на вывод, которые были обработаны, мы временно потеряли объемы торгов, от которых зависят торговые условия, которые мы не меняли для клиентов. Следовательно мы все свободные средства направляем на восстановление объемов торгов, для того, чтобы не изменять нормальные условия по CFD.
    4. В этот период мы стараемся при необходимости планировать такой повышенный вывод средств и заказывать при необходимости деньги от прайм брокеров заранее, но банкротства MF Global и PFG Best не проходят просто так в США. Кто-то из прайм брокеров сам клирился в этих компаниях и соответственно некоторые задержки по выводу нам могут быть связаны с этим, хотя официальной информации от прайм брокера мы не получали по этому поводу, но задержки по выводу есть и пока мы живем в этой ситуации.
    5. Если задержки по выводу будут продолжаться от прайм брокеров, то мы прибегнем к способам, которые реализовали в конце весны, для того чтобы вывести всех желающих, привлечем деньги от акционеров для вывода, пока будем разбираться с прайм брокером.
    Мы работаем более 6 лет с нашими клиентами и я не помню, чтобы за это время компания не выполнила своих обязательств перед ними.
    6. В любом случае, пусть мы и не такие большие, как это было 2 года назад, но мы остановили все неприятные моменты в нашей работе, мы привлекли инвесторов к проектам, которые будем открывать осенью, объемы компании сейчас конечно не дотягивают до объемов компаний FX Club и Alpari, но они больше, чем у средних ДЦ и мы рассчитываем значительно увеличить их осенью.

Еще раз приношу извинения и напоминаю о том, что 80% заявок от клиентов мы выполняем день в день, остальные обрабатываем так быстро, как можем при согласовании с клиентом. Ваши персональные брокеры 24 часа работают для Вас и готовы решить любую Вашу проблему.

С уважением, Валерий Мальцев.
    Для Эн Джи ,про честность.
  3. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мысль пришла, однако. А Вы, лично, хотели бы, оказаться в этой ситуации на месте Мальцева?
  4. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мальцев
    Господа, добрый день!
    С чем связана задержка.
    ...
    3. За счет этих значительных заявок на вывод, которые были обработаны, мы временно потеряли объемы торгов, от которых зависят торговые условия, которые мы не меняли для клиентов. Следовательно мы все свободные средства направляем на восстановление объемов торгов, для того, чтобы не изменять нормальные условия по CFD.

Херня полная.

1) Т.е. средства на выводы (свободные средства) были, но вместо того, чтобы их отдать клиентам, их использовали иначе. Ипануцца можно.

2) Каким нах образом восстанавливается объем торгов? Собственной торговлей у брокера на клиентские средства?

Цитата Сообщение от Мальцев
    4. В этот период мы стараемся при необходимости планировать такой повышенный вывод средств и заказывать при необходимости деньги от прайм брокеров заранее,
    ... Валерий Мальцев.
    .
    Бред просто!

Клиент открывает счет в Броко, переводит деньги. Броко (якобы) переводит их прайм-брокеру для обеспечения открытия позиций.

Как, нах, можно заранее вывести бабло от прайма, если это бабло служит обеспечением для торговли клиента, еще не подавшего заявку на вывод????
    Это короткая дорога к Маржин-Коле всех клиентских позиций. При этом в терминале МТ у клиента маржи хватает, а совокупных средств у брокера на совокупную позицию не хватает.

Мальцев втирает откровенную ахинею...
  5. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... Эти сообщения на форуме бывших сотрудников, которые тоже пострадали. Думаю этих самых сотрудников тоже надо привлечь к ответственности, так как они получали зарплату средствами клиентов, вот пусть и возвращают, и будут бдительны, чтобы работать в такой кухне другим урок.
    Сотрудники сотрудникам рознь.
    Техподдержка с ног сбивалась, помогая клиентам.

А маркетологи, персональные брокеры и прочие втирали мозги, зная текущую ситуацию в компании, предлагали приводить друзей((((
  6. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Крепитесь! Заграница нам поможет!
    Не суть, 10 долларов, 500 или 5000 зависло...
    Наверное, нужно оставаться людьми в сложных жизненных ситуациях :)
    Валерию-терпения и сил, а главное - денег со всем этим раскидаться :)
    О положительных чертах БроКо знаю не понаслышке -спасибо им за решение проблем, которы возникали в ходе торгов....Претензий не имею. Теперь пришло время "познать друга в беде" :)
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение

Херня полная.

1) Т.е. средства на выводы (свободные средства) были, но вместо того, чтобы их отдать клиентам, их использовали иначе. Ипануцца можно.

2) Каким нах образом восстанавливается объем торгов? Собственной торговлей у брокера на клиентские средства?

Бред просто!

Клиент открывает счет в Броко, переводит деньги. Броко (якобы) переводит их прайм-брокеру для обеспечения открытия позиций.

Как, нах, можно заранее вывести бабло от прайма, если это бабло служит обеспечением для торговли клиента, еще не подавшего заявку на вывод????
    Это короткая дорога к Маржин-Коле всех клиентских позиций. При этом в терминале МТ у клиента маржи хватает, а совокупных средств у брокера на совокупную позицию не хватает.

Мальцев втирает откровенную ахинею...
    На 100% согласен с Вами, Валерий уже все рамки перешел, такую лапшу повесить на уши, мда...жесть.
  8. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jeedai Посмотреть сообщение
    Мысль пришла, однако. А Вы, лично, хотели бы, оказаться в этой ситуации на месте Мальцева?
    Я никогда не окажусь на месте Мальцева хочу я этого или не хочу. Говорить, что я честный и быть им это разные вещи.
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Сотрудники сотрудникам рознь.
    Техподдержка с ног сбивалась, помогая клиентам.

А маркетологи, персональные брокеры и прочие втирали мозги, зная текущую ситуацию в компании, предлагали приводить друзей((((
    Даже уборщица знает всё, что творится в той организации, где она работает. Порядочные люди может и пытались предупредить как-то клиентов, но модераторы и прочие спец.агенты пресекали это, поэтому, скорее всего они просто сами уходили, увольнялись. Все остальные просто кормились за счёт клиентов и агитировали привлекать новых. ИМХО

Почему так резко неожиданно закрыли все позиции, доступ к личному кабинету, лишили всякой тех поддержки в самый трудный момент для клиентов? Если говорить о честности и порядочности то могли бы постепенно делать предложения клиентам для вывода средств в связи с трудностями или наоборот предоставить гарантии возврата, вести разъяснительную работу даже несмотря на то, что сотрудникам перестали выплачивать зарплату, Порядочные люди так резко бы не бросили своих клиентов. Клиенты и то с большим трепетом отзываются о сотрудниках, не все конечно, но многие, которые наверно меньше пострадали от такой порядочности.
  9. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я никогда не окажусь на месте Мальцева хочу я этого или не хочу. Говорить, что я честный и быть им это разные вещи.

Даже уборщица знает всё, что творится в той организации, где она работает. Порядочные люди может и пытались предупредить как-то клиентов, но модераторы и прочие спец.агенты пресекали это, поэтому, скорее всего они просто сами уходили, увольнялись. Все остальные просто кормились за счёт клиентов и агитировали привлекать новых. ИМХО

Почему так резко неожиданно закрыли все позиции, доступ к личному кабинету, лишили всякой тех поддержки в самый трудный момент для клиентов? Если говорить о честности и порядочности то могли бы постепенно делать предложения клиентам для вывода средств в связи с трудностями или наоборот предоставить гарантии возврата, вести разъяснительную работу даже несмотря на то, что сотрудникам перестали выплачивать зарплату, Порядочные люди так резко бы не бросили своих клиентов. Клиенты и то с большим трепетом отзываются о сотрудниках, не все конечно, но многие, которые наверно меньше пострадали от такой порядочности.
    Охохо(((.
    Согласен.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет. А чего это вы, здесь, свои счета выкладываете? Я, например, не видел что бы Мальцев, сам выложил об этом пост...
    Всё со слов какого то "YIS"... кто он такой?:cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать