Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 66 из 288 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Насколько стало понятно, все подозрения выстраиваются на основании нескольких заявлений наших бывших клиентов, которые в 2008-2009 годах торговали в компании, деньги при торговле потеряли. При этом клиенты и суммы не указываются.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Все торговали вместе с Мальцевым без какой то секретной лицензии, другими словами занимались незаконной предпринимательской деятельностью. Как известно,незнание законов не освобождает от ответственности. Так что притянуть на допрос могут любого,кто имеет торговый счет в Брокко.Россия такая страна, где все с момента рождения потенциальные преступники. Если не верите попробуйте пообщайтесь.Помогут только после того как завербуют.
    книжек начитались и фильмов насатрелись?? :D
    Не пудрите мосх. существуют специально обученные люди, которые за небольшую плату расскажут вам все ваши права. И кто больше виноват.
    гыы..а то вас почитаешь, тык любая торговля через ДЦ/брокера - изначально уголовнонаказуемое деяние. :D
    типа, имеешь счёт в ДЦ - суши сухари....))))
    А про лицензию....ага, так моно Мальцеву предъявить еще и то, что он в период определенного времени вводил клиентов в заблуждение, не информируя о том, что он не имеет право на введение финансовой деятельности и принимал средства от граждан (обманным путем). А если посчитать сколько он за это время собрал - срок будет совсем не мелкий.:D

зы. еслди хотите блеснуть интелектом - законы почитайте и проконсультируйтесь к кем-нить из компетентных органов (желательно за рюмкой чая)))
  3. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Все торговали вместе с Мальцевым без какой то секретной лицензии, другими словами занимались незаконной предпринимательской деятельностью. Как известно,незнание законов не освобождает от ответственности. Так что притянуть на допрос могут любого,кто имеет торговый счет в Брокко.Россия такая страна, где все с момента рождения потенциальные преступники. Если не верите попробуйте пообщайтесь.Помогут только после того как завербуют.
    Имел такое счастье - вызывали на допрос по Калиниченко пару раз.
    Никакого давления, им вообще не до этого - там более 4000 вкладчиков, надо все бумаги успеть оформить. Спрашивают постоянно - имею ли я претезии по деньгам. Там на счете были еще деньги, а БД у них есть. Я им объяснил, что мне лично предъявить нечего, т.к. все что вложил, я уже вывел, а это уже проценты. С этим и расстались...
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЭнДжи Посмотреть сообщение
    И какая связь честности и профессии изначальной? То есть вы хотите сказать, что все трейдеры, в частности пишущие на этом форуме, став директорами, всех киданут? И вы тоже?
    я не стану директором, нет такой цели.

директор рулит компанией,
    директор-трейдер тоже рулит компанией и играет на бирже, но у него большой соблазн порулить на бирже и деньгами клиентов в разной форме (фонд и т.п.)
    Как пример, банкротство PFG.
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы меня извините, но о какой тут честности речь? КИДОК! Всё, приплыли! Банкротства вот так, в один день не бывает! Был бы честный, запретил бы пополнение счетов хотя бы в последнее время! И вывод средств проводился бы вовремя и в срок и предупреждения были бы на конец! Как вывести, мы не можем, а в понедельник принять средства с карты - пожалуйста!!! И дернул меня черт пополнить депозит! Короче, туфта вся эта честность!
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegik58 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте моя фамилия Баранов Олег Юрьевич 25.07.2012 отправил сообщение на вывод 1250руб, нет ответа, когда мне поступят деньги???
    как бы не от мира сего и как бы вообще ничего не знаешь?:D
    подумай .... немного:rolleyes:
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я создавал тикеты в личном кабинете на вывод, моя почта: referatmaster1@yandex.ru прошу написать ответ на почту.

получаеться что всех кинули на деньги?

сайт вообще закрылся, немогу в личный кабинет зайти, как насчет Альпари, это надежный ДЦ? кто сталкивался
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Olegik58 Посмотреть сообщение
    сайт вообще закрылся, немогу в личный кабинет зайти, как насчет Альпари, это надежный ДЦ? кто сталкивался
    по сути таже кухня, но проверенная временем

да кинули
    и некоторых на квартиру в центре города :(
  9. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Во-первых, эти фотки так называемого обыска, вызывают такое впечатление, что просто специально поставили системник в проходе, наглядно подвинутые разные вещи и сфоткано, чтобы тут выложить и вызвать у людей сострадание к "бедным" сотрудникам Броко. Эти сообщения на форуме бывших сотрудников, которые тоже пострадали. Думаю этих самых сотрудников тоже надо привлечь к ответственности, так как они получали зарплату средствами клиентов, вот пусть и возвращают, и будут бдительны, чтобы работать в такой кухне другим урок.
    Во-вторых, Мальцев говорит, что у них всю аппаратуру конфисковали, и они не могут проводить сделки и прочее. Но до сих пор есть возможность зайти на счёт в терминале, следовательно, аппаратура в норме и всё работает. Очередной обман.
    В третьих сайт также благополучно функционирует, и не было никаких официальных объявлений со стороны полиции МВД или кого-то там ещё. Только слова Мальцева. Почему те, кто запретили деятельность компании так и не показались тут и не оповестили людей и их правах?
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    В третьих сайт также благополучно функционирует, и не было никаких официальных объявлений со стороны полиции МВД или кого-то там ещё. Только слова Мальцева. Почему те, кто запретили деятельность компании так и не показались тут и не оповестили людей и их правах?
    лчиный кабинет уже не работает

мальцев сам остановил работу, никто выше или ниже его не запрещал.

з.ы
    а я так календарик от броко и не дождался :(
    как жаль что мне его не прислали, хотя его я заказывал :(

эх...на память вечную, ну благо что 2011 и 2010 еще хранятся, буду на досуге вспоминать что была такая компания "броко"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать