Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 60 из 288 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LitviN Посмотреть сообщение
    Рано паниковать.

Я думаю, что если Мальцев свяжется с Форекс Трендом, то может найдут какой то интересный вариант. Тренды сейчас прилично развиваются, того и гляди купят и сойдутся. Конечно при усливии, что есть что расматривать и договорятся ли. Вобщем правила поведения в танке всем нам в помощь.
    Кому нах нужны чужие долги?
  2. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В цивилизованных странах компания, отказывающаяся по каким-либо причинам выполнять обязательства согласно заключённого договора, официально в письменной форме извещает об этом клиента. И это письмо является основанием для дальнейших юридических действий клиента.
    У нас же как в каменном веке - на форуме (форум - это даже не газета, у форума никакой юридической ответственности нет) объявляют, что компания накрылась медным тазом и, далее, - пишите письма гражданину Мальцеву! Кто такой г. Мальцев мне знать совершенно не обязательно, я заключал договор с компанией, а президентом у неё может быть кто угодно.
  3. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    В цивилизованных странах компания, отказывающаяся по каким-либо причинам выполнять обязательства согласно заключённого договора, официально в письменной форме извещает об этом клиента. И это письмо является основанием для дальнейших юридических действий клиента.
    У нас же как в каменном веке - на форуме (форум - это даже не газета, у форума никакой юридической ответственности нет) объявляют, что компания накрылась медным тазом и, далее, - пишите письма гражданину Мальцеву! Кто такой г. Мальцев мне знать совершенно не обязательно, я заключал договор с компанией, а президентом у неё может быть кто угодно.
    Тут ты прав полностью... С учетом того что адрес указан а\я.... как письмо бабушке на деревню....
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    более того, тот, кто может быть кем угодно понимает(не за сутки в бизнес вошёл), что никаких деюро у клиентов броко с "брокерами" "от туда" связок нет, вот тебе и 159 ч.4 :D
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Кому нах нужны чужие долги?

А какой смысл генеральному менеджеру другого брокера выходить на контакт?

Тем более что преценденты соотвествующие были. Обычно когда идет поглощение, ему предшествует аудит. На основании аудита уже принимается решение, выкупать брокерскую фирму или отказаться.

Вот только вижу Мальцева чего то это предложение совсем не заинтересовало. Он пока его никак не прокоментировал.
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    заходил сейчас на сайт. заказать вывод не могу так как требует загрузить скан паспорта прописки. вроде раньше загружал и все было одобрено. конечно она уже сменилась. но вопрос стоит ли это делать сейчас.
    потом все время в аккаунте стоит вопрос о переводе в компанию BROKERAGE COMPANY LIMITED S.A. в лице Президента Напольского Олега Ивановича . кто это такой не знаю. но знаю что он был когда-то ген директором ООО "Броко Инвест" . пока вопрос ингнорирую. вообще поинтересовался учредителями и директорами бизнеса броко а также самого Валерия Валерьевича и его видимо супруги Ирины
  7. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    В принципе, Вы и сейчас можете совершать юридические действия, в том числе предъявлять претензии о том, что Вас не уведомили о расторжении договора. Но, для этого, насколько я понимаю, Вам придется ехать на Маврикий. И когда Вы заключали договор с иностранной компанией, Вы брали на себя эти риски.
    Отсюда вывод: если нет возможности съездить на Маврикий (на Кипр, Сейшельские остова, р-ку Мумбо-Юмбо и т.д.), то и не надо отдавать им свои деньги.
  8. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Он честен настолько насколько может быть честен основатель финансовой пирамиды...
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ВЫ ЗНАЕТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ДВА ДНЯ ИСКАЛ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ КОТОРАЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ДЛЯ ТОРГОВЛИ CFD НА ВАЛЮТНЫЕ ФЬЮЧЕРСЫ И ИССЛЕДОВАЛ ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ ОКОЛО 100 КОМПАНИЙ И НИГДЕ НЕ НАШЁЛ CFD НА ЭТОТ САМЫЙ ЛИКВИДНЫЙ ФЬЮЧЕРС БИРЖЫ CME, МОЁ ОТНОШЕНИЕ К БРОКО НЕМНОГО ИЗМЕНИЛОСЬ. ВСЁ ТАКИ НОВОВВЕДЕНИЯ ТАМ БЫЛИ ХОРОШИЕ.

ВАЛЕРИЙ, ЧЁ ТАК ЗАКОСЯЧИЛИ КОМПАНИЮ ТО? ТАКИЕ КОМИССИИ МАЛЕНЬКИЕ, СТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТОВ CFD И ВЗЯЛИ УГРОБИЛИ ВСЁ.
  10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Igor_Forex Посмотреть сообщение
    Он честен настолько насколько может быть честен основатель финансовой пирамиды...
    Пирамида тут уже причем ?! Пирамида Мавроди и Броко Мальцева, просто небо и Земля..., так что попрошу не путать..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать