Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 56 из 288 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Мальцев
    5. Общая сумма задолженности перед клиентами не должна превысить 5 млн. долларов США. (в последних отчетах перед обыском были такие цифры, но они учитывали призовые, кредиты и остальное).
    ...
    Перед россиянами и клиентами из стран СНГ сумма задолженности не должна превысить 2 млн. долларов США. Это совсем небольшие суммы для этого бизнеса, но у меня плохая репутация, компания наша самая скандальная, да и много чего над чем постарались все наши гениальные и самые порядочные с безупречными репутациями компании конкуренты, поэтому не так просто доказать обратное.
    Написано абсолютно как признание.
    Как я понимаю 5 млн долларов это то, что является непокрытым долгом Мальцева и К.

Цитата Сообщение от Мальцев
    5. Общая сумма задолженности перед клиентами не должна превысить 5 млн. долларов США. (в последних отчетах перед обыском были такие цифры, но они учитывали призовые, кредиты и остальное).
    Не на счетах у контрагентов - а в отчетах)))).
    Т.е. все наши деньги - чисто нарисованные проводки в его отчетах.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вы неправильно поняли мои слова. Я уточнил формулировку задолженности в официальной ветке.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня вопрос КАК Я УЗНАЮ ДОШЛО ПИСЬМО К ВАМ? а то почта может и потерять письмо.
  4. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я и говорю - пусть чел докажет, что ему честное имя дороже денег!
    Если ему дадут это доказать
    Вспомним Баришпольца, я кстати до сих пор считаю его порядочным человеком и трейдером - с большой буквы.
    Думаю, что многие, кто знаком с ним с начала 2000-х, согласятся со мной.
    Что стало с ним и его фондом FFF?
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Валерий,
    Вы обещали написать "куда можно пойти, чтобы не вляпаться". Интересно было бы услышать Ваши рекомендации для тех, кто не может выходить на прямой рынок, и для тех кто может...
    Спасибо.
    Поддерживаю вопрос.
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Полишевич Андрей Посмотреть сообщение
    Дайте актуальный контакт.
    Можно в ЛС.
    С уважением.
    Валерий, здравствуйте!
    Обратите внимание на этот комментарий.
    Это генеральный менеджер компании Forex Trend, моя инвестиционная группа работает уже долгое время с ними. Свяжитесь со мной,я передам нужный контакт или сразу с ними. Уверен, общение может получиться продуктивным, возможно, их предложение поможет вам решить проблему собственных клиентов.
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий! Клиент 89249 отправил на счет 300к рублей 24.07, соответственно, они и в терминал не зачислились и обратно не вернулись. Как с этим?
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это точно , рано точки ставить , нужно подождать и конечно хотелось бы почаще видеть здесь руководство с пояснениями и конкретными действиями . Будет цивилизованная развязка - удовлетворение требований - будет перспектива у всех. Просто живя в этой стране много лет больше ждешь кидка чем благородного поведения ...
  9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    какое блин "новое броко"??? идите пишите заяву в ментовку
    В любом случае все это минимум на полгода затянется (в лучшем случае :(((
    Пишите, матушка, пишите... не забудьте приложить туда явку с повинной для налоговой:greedy:

Те, кто надеется в следующем месяце торговать в новой компании, явно не представляют как всё делается в реальном бизнесе.
    При том , что заниматься придется не орг работой а сначала отмазками:unsure:
  10. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валерий, скажите, где можно прочесть ваш блог ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать