Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 55 из 288 ПерваяПервая ... 545535455565765105155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хочу задать вопрос г.Мальцеву, Думаю ответ прояснит общую картину краха.
    ЕСТЬ ЛИ У КОМПАНИИ БРОКО ДОЛГИ ПЕРЕД БАНКАМИ.
  2. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы как дети малые честное слово, надо связывать факты и события происходящие последний год. Примерно шесть месяцев назад канал РБК сообщил, что правительство России приступило к разработке законопроекта по регулированию работы компаний оказывающих брокерские услуги. Дальше опишу свои умозаключения по поводу как разрабатывается этот закон.
    Для этих чуваков надо решить ряд проблем: 1. Как 2.Сколько.
    Если со вторым пунктом понятно, то с первым не очень т.к. от многосложен
    И основная проблема (Как) контролировать уплату налогов граждан торгующих на рынках.... ведь это тоже заработанные деньги, а соответственно облагаются налогом.

Если у кого есть трейдерские счета в банках они знают, что налог снимается сразу при выводе средств (У меня в ВТБ) в договоре сказано, что с выводимых средств налог будет уплачен автоматически и при каждом выводе я получаю квитанцию с полным раскладом и указанием суммы налога (выведенные деньги чистые)

Вот решение проблемы, не надо мудрить, просто загнать ДЦ под контроль банков.

Но тут проблема как загнать крупный ДЦ под контроль банка...(Блин я больше чем уверен, что такое предложение поступало Мальцеву, пусть даже в завуалированной форме или намеком)... Валерий одерните меня если я не прав... им поступил отказ от Броко.

Далее немного паузы для сбора информация о компании и как следствие нанесение удара по ней (с разгневанными клиентами, судебными разборками и прочей херью).

Так что попомните мои слова, - эту процедуру пройдут в ближайшее время все ДЦ которые не перейдут в состав банков. А закон регулирующий деятельность ДЦ так и не выйдет.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Зри в корень!

Положа руку на сердце, ответьте себе честно - всегда ли вы, торгуя в броко или где еще, когда видели, что убытки по открытым позициям нарастают, своевременнно их закрывали? всегда ли вы выставляли стопы по своим позициям? Я уверен - большинство ответит - не всегда. Большинство по жизни надеется на наш русский АВОСЬ! так же поступил и Мальцев. Авось пронесет! ну и получил стоп аут! Я хочу обратить внимание вот на что. Многие считают, что стоит человеку получить на руки деньги и он сразу превращается в скотину! Он непременно хочет эти деньги присвоить себе и т.д. А задумывался ли кто из вас, что есть люди (Слава Богу еще есть), кому свое честное имя дороже этих вонючих бумажек? Дайте человеку возможность доказать это или доказать обратное! Что вы как последние скоты визжите на второй секунде после случившигося? Обычно так поступают те, у кого у самого рыльце в пуху. Но если ты в каждом человеке видишь вора - че ты приперся тогда сюда? Спрятал бы тогда свои денюшки под подушкой и ничего бы с ними не случилось! Еще раз призываю (не защищаю ни в коем случае Мальцева, а именно призываю) - будьте сдержанее! И не нужно раньше времени навешивать ярлыки. Повторюсь - закон о клевете только только вступил в силу! Только суд может определить виновен человек или нет, все остальное - эмоции и от лукавого! ИМХО
  4. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ага вот и ты тудаже, можно не платить. Конечно можно вот у броко это ваше можно и аукнулось. По этому и закон хотят сделать чтоб было нельзя. Именно это я хотел подчеркнуть.
  5. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Зри в корень!

Положа руку на сердце, ответьте себе честно - всегда ли вы, торгуя в броко или где еще, когда видели, что убытки по открытым позициям нарастают, своевременнно их закрывали? всегда ли вы выставляли стопы по своим позициям? Я уверен - большинство ответит - не всегда. Большинство по жизни надеется на наш русский АВОСЬ! так же поступил и Мальцев. Авось пронесет! ну и получил стоп аут! Я хочу обратить внимание вот на что. Многие считают, что стоит человеку получить на руки деньги и он сразу превращается в скотину! Он непременно хочет эти деньги присвоить себе и т.д. А задумывался ли кто из вас, что есть люди (Слава Богу еще есть), кому свое честное имя дороже этих вонючих бумажек? Дайте человеку возможность доказать это или доказать обратное! Что вы как последние скоты визжите на второй секунде после случившигося? Обычно так поступают те, у кого у самого рыльце в пуху. Но если ты в каждом человеке видишь вора - че ты приперся тогда сюда? Спрятал бы тогда свои денюшки под подушкой и ничего бы с ними не случилось! Еще раз призываю (не защищаю ни в коем случае Мальцева, а именно призываю) - будьте сдержанее! И не нужно раньше времени навешивать ярлыки. Повторюсь - закон о клевете только только вступил в силу! Только суд может определить виновен человек или нет, все остальное - эмоции и от лукавого! ИМХО
    дед, тут арифметика простая - если у ДЦ средств меньше, чем задолжность перед клиентами, значит они потратили их без спроса. Конечно, зависит на что потратили. Если деньги пропали по вине третьих лиц (к примеру банкротство прайм-брокеров), то это конечно косяк Мальцева и команды, но чисто менеджерский или риск-менеджерский. Если потратили на себя или исправление своих ошибок (как в деле с секесом), то это мошенничество.
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Зри в корень!

дед , если наберется писем с требованиями на сумму меньшую чем есть у Мальцева и Броко , то все кончится прекрасно для Мальцева , клиентов писунов (от слова писать письма) и для следаков , для последних будет повод закрыть дело , т.к .нет пострадавших . Ну а если придут письма и совокупно будут серьезные суммы , или как многие здесь собираются писать заявы отдельно , их потом объединят в много томов уголовного дела , то конечно Мальцеву не позавидуешь.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    дед , если наберется писем с требованиями на сумму меньшую чем есть у Мальцева и Броко , то все кончится прекрасно для Мальцева , клиентов писунов (от слова писать письма) и для следаков , для последних будет повод закрыть дело , т.к .нет пострадавших . Ну а если придут письма и совокупно будут серьезные суммы , или как многие здесь собираются писать заявы отдельно , их потом объединят в много томов уголовного дела , то конечно Мальцеву не позавидуешь.
    Дык кто бы спорил! Я и говорю - пусть чел докажет, что ему честное имя дороже денег! Если не может доказать - пусть честно скажет, что потратил деньги неправомерно! Но время то челу как то разрулить ситуацию все равно нужно!?
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Dekt Посмотреть сообщение
    Бля такое ощущение что с придурками разговариваю.
    (налогом облагаются только выводимые средства, а не весь торговый депозит )

1. при заполнении налоговой декларации я вписываю полную сумму дохода,
    прилагаю все витанции из банка по выводу средств.

И для вас тугие.... налоговая отнимает полную сумму вывода, а остальное облагает налогом. Это проверено, и мне похрен как потом налоговая с банка деньги трясет. Я ни о чем не переживаю.
    в этом случае ты несёшь полную ответственность (если банк не выступает налоговым агентом) и с банка налоговая ничего трясти не будет, проверку проведут "потом" ))))))))))))))
    и проверят достоверность ТВОЕЙ (внесенной) информации.....
    но не об этом речь
    основной до-т регулирующий отношения с броко это соглашение ВТ 12 вроде, и ни о каком как сказал говноед:
    "3. Все средства будут выводиться только по письменным требованиям!"
    там речи нет, собственно вот и ВСЁ
    )))))))))))))))
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    народ, аууууууууу...........вы чё???? :fist:
    в открытый доступ формируете базу со своими счетами и балансом ........ :greedy:
    потом останется всех только "собрать".
    Один пошел топится, и все побежали....:unsure:
    какое блин "новое броко"??? идите пишите заяву в ментовку и ждите, когда дела в суд передадут. В любом случае все это минимум на полгода затянется (в лучшем случае :(((
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я надеюсь , что деньги вернут со временем. Придётся набраться терпения. У многих сейчас встаёт вопрос где торговать, я лично решил уходить на фонду. А там дальше видно будет, если деньги вернут и откроется новое брокко, буду опять открывать депозит и торговать фьючерсами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать