Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 54 из 288 ПерваяПервая ... 444525354555664104154 ... ПоследняяПоследняя
  1. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    тут писали что позачера умер директ северозападно мегафона на 41 году от сердечного присттупа...в аккурат в день объявления о приостановление работы броко..
    бухать сегодня полезно ибо не каждый день с тыла араги атакуют
    :D ну тодi за все добре! Будьмо!:pepsi:
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я одного не понимаю
    зачем быдо подписывать соглашение о замене стороны брокераж, если еще с апреля у мальцева роддился план закрыть броко, со слов сотрудников
  3. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    для всех :) громкость ставить на максимум
    http://video.yandex.ua/users/stasker93rus/view/29/#
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    я одного не понимаю
    зачем быдо подписывать соглашение о замене стороны брокераж, если еще с апреля у мальцева роддился план закрыть броко, со слов сотрудников
    понял, предлагаю еще по одной:drunk:
  5. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валерий, это для тебя!
    http://www.youtube.com/watch?v=kckUK8mEhUU
  6. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    через "это" нужно пройти не опуская рук, в будущем предусмотреть подобное,и продолжать работать ...
  7. 57
    Комментарии
    2
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helenfx Посмотреть сообщение
    Я здесь потеряла всё.... И сейчас придётся уехать из страны, так как многие не смогут и мне простить этого инцидента. Сама сейчас живу в Англии, трейдингом зарабатывала себе на хлеб, недавно перешла с другого ДЦ сюда чтобы торговать CFD и вот... почти 90 тысяч больше нет и я даже не надеюсь на них, моё письмо будет идти также очень долго в россию
    Зачем так отчаянно все бросать , найди инвестора на большую сумму и продолжай работать дальше.
    А другого варианта у тебя и нет если ты хочешь конечно выйти из этой ситуации

... Что касается Валерия Мальцева, совет тот же
  8. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я считаю что надо писать на юр адрес заявление и претензию если по регламенту вывода не будет . Не будет ответа в положенные сроки или бла-бла-бла- в прокуратуру заявление (можно через интернет заполнить форму ) . Сочувствую кто потерял много по своим меркам . Держитесь, - "бог дал - бог и взял" . Жизнь всегда дороже .. Но со мной Юниасрум банк в общем благородно поступил , сели и договорились - сумма была большой . .. Меня устроило.
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Я здесь потеряла всё.... И сейчас придётся уехать из страны, так как многие не смогут и мне простить этого инцидента. Сама сейчас живу в Англии, трейдингом зарабатывала себе на хлеб, недавно перешла с другого ДЦ сюда чтобы торговать CFD и вот... почти 90 тысяч больше нет и я даже не надеюсь на них, моё письмо будет идти также очень долго в россию
    И это ещё при том что правление Броко заранее знало о надвигающихся тучах и не предприняла ничего для уведомления. Никто же не знает может у В. Мальцева зарубежом в банках на его счёте и лежат наши деньги. Ну это уже юридически наверно не наши деньги. Вы бы стали отдавать свои тысячи долларов? Вот и Мальцев не горит желанием. Они специально тянули до последнего пока не станет поздно, это очевидно.

Есть один факт, но не знаю имеет ли он отношение к краху Броко. За неделю или две до 25 июля Броко прекратили поддержку Ninjatrader+CQG полностью. Неизвестно, но может там в Ninjatrader\CQG узнали о проблемах Броко и расторгнули договор.
  10. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сочуствую, это очень много, но это - только деньги.
    Жизнь продолжается, и кто знает, может потеря еще находкой обернется...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать