Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 52 из 288 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    то последние 4-5 месяцев точно никуда ничего не выводилось.[/B]
    ну, если только на швейцарский счет :)
  2. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NecroAngel Посмотреть сообщение
    .................................................. ...................................

Неужели большинство все еще верит, что cfd это нормально, это сравнимо с фьючерсами, а не просто "контракт на воздух"? Или, что контракт, пусть и 0,5 лота выводится на электронный гиперобменник (а их 4, типа Currenex, как знает)? =) .................................................. .................................................. ..........
    А какая разница ,выводится или не выводится , если броковское СFD незначительно отличалась от фьючей на СМЕ , для депо от 10 $ до 10 000 $ в броко условия были лучше , чем у любого брокера , разницы для заработка или потерь с биржей в пользу биржы не было . Меня постоянно удивляет , что многие думают ,что в случае вывода их сделок на биржу или межбанк их показатели бы улучшились и стало бы лучше исполнение и меньше спред . И потом многие из официальных лиц Броко всегда говорили , что выводится только сильный перекос в суммарной позиции всех клиентов .
  3. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    А какая разница ,выводится или не выводится , если броковское СFD незначительно отличалась от фьючей на СМЕ , для депо от 10 $ до 10 000 $ в броко условия были лучше , чем у любого брокера , разницы для заработка или потерь с биржей в пользу биржы не было . Меня постоянно удивляет , что многие думают ,что в случае вывода их сделок на биржу или межбанк их показатели бы улучшились и стало бы лучше исполнение и меньше спред . И потом многие из официальных лиц Броко всегда говорили , что выводится только сильный перекос в суммарной позиции всех клиентов .
    разница в выводе денег при кирдыце компании.. понятно, что Броко не единственный ДЦ, работающий по схеме телевизора. клиент должен всегда помнить об этом. потому сейчас меня лично удивляют надежды некоторых трейдеров на возврат денег.
    здесь рыбы нет. это говорит директор стадиона (с)
  4. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    ну, если только на швейцарский счет :)
    Не думаю.
    Бабла от акций "приведи друга" едва хватало на иллюзию регулярных выплат и на заявления, что "обработано 96,8% заявок на вывод".

Скорее всего у Броко и у Мальцева нет денег ни на брокерских, ни на швейцарских счетах.(((((((((((((

А насчет заяв в милицию - обязательно напишу!

Менты не чешутся, если вы к ним пришли за помощью.

А тут наоборот. Они уже завели уголовное дело о мошенничестве и помощь нужна им - в сборе доказательной базы, т.к. каждая заява - реальное обвинение в мошенничестве.

И буду через дознавателей в курсе всех новостей. Менты же первыми деньги найдут, если они есть.

Правда если они есть и менты их найдут, то МАльцев может выкупить свою свободу за счет наших денег. Но по большому счету я не верю что бабло где-то имеется.
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    разница в выводе денег при кирдыце компании.. понятно, что Броко не единственный ДЦ, работающий по схеме телевизора. клиент должен всегда помнить об этом. потому сейчас меня лично удивляют надежды некоторых трейдеров на возврат денег.
    Последние обанкротившиеся два крупных зарегулированных американских брокеров , также ,чуть ли не на все залезли в клиентские деньги и с возвратом там не так легко как может показаться , а требование (желание ) Мальцева написать претензию на а/я , это соломинка для него и клиентов за которую нужно ухватится , это при благоприятном стечении обстоятельств : и он не виноват , и клиенты , подавшие заявки не обмануты , и следаки " молодцы" и с капустой . одной пулей убъет не двух , а трех зайцев .
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    не сочтите за рекламу , из известных в мне посредников , только датское правительство гарантирует возврат , если не ошибаюсь 100 000 евро или долларов , в случае банкротства саксо банка , при открытии счета , только в Дании , как то так .
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    И буду через дознавателей в курсе всех новостей. Менты же первыми деньги найдут, если они есть. ....
    Менты-полицаи может и найдут. Да вот только мы тогда этих денег точно не увидим! Не для того искать будут, чтобы потом нам отдать! (мне аж смешно стало)
    Российские менты уже давно превратились в крыс и работают только на себя. Только на себя. Собственно, и здесь они озабочены вовсе не наказанием потенциального нарушителя, а только личным обогащением, - расчитывают поживиться. Доносы, с которых началось "дело" - лишь повод.
    Нет, я "полицаям" писать заяву не буду!
    ================
    Менты крадут уже даже не вагонами, а целыми эшелонами! - После разгона "черкизона" в Москве - уже пропали несколько эшелонов с изъятыми "вещдоками". Без иронии - в поиске наберите .
    http://newsru.com/crime/11jul2012/cherkizonmvdcase.html - "Беспрецедентное воровство прикрывают заботой о россиянах"(С)
    Крадут внаглую. Вон даже у Ксюшки Собчак следаки изьяли 1.5 млн. евро (типа, посмотреть - откуда они) и не отдают!
    Сам Бастрыкин даже, - уже "виды на жительство" на всяк. случ. готовит. В страну, входящую в НАТО. А ведь он - по сути, главный наш мент. http://compromat.ru/page_32375.htm
  8. 125
    Комментарии
    3
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вы почувствуйте разницу между действительно реалом и вечным демо =))))

Не важно, все равно онлайн никогда не убедить......
  9. 125
    Комментарии
    3
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не сочтите за рекламу , из известных в мне посредников , только датское правительство гарантирует возврат , если не ошибаюсь 100 000 евро или долларов , в случае банкротства саксо банка , при открытии счета , только в Дании , как то так .
    Вы случаем не Стрельников? =)

А вообще, ребята, молодцы, что еще держите форум... Это все-таки самое лучшее, что мы когда-то придумали (ну может после ввода cfd, конечно =) ).

Всем успехов!
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NecroAngel Посмотреть сообщение
    Вы случаем не Стрельников? =)

А вообще, ребята, молодцы, что еще держите форум... Это все-таки самое лучшее, что мы когда-то придумали (ну может после ввода cfd, конечно =) ).

Всем успехов!
    нет не Стрельников , и Вам не хворать .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать