Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 50 из 288 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    ты торгуешь?ты рискуешь.. что может быть проще.
    брокер предоставляет мне всего лишь котировку для торговли, но не разделяет со мной правильно выбранную позицию, он вправе предоставить котировку выше или ниже рыночной цены, но он со мной не делится прибылью с этого...иначе говоря у нас разные способы торговли ...он зарабатывает на мне, я зарабатываю на движение цены.... но он не зарабатывает на моем депозите, он зарабатывает благодаря моим действиям
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    мдя.. а говорят, что розовые очки только у влюбленных бывают :thumbsup_002:

всё.. надо свыкнуться с мыслью - Броко конец. Мальцев сам об этом заявляет на форуме. нет же, как прибили розовые очки, так и снимать не хочется..
    возврат денег тоже вопрос неоднозначный. может и вернут, а может (вероятнее всего) и нет, а может частично..

все ребята, кина не будет.. деньги за проданные билеты теоретически вернут, через несколько лет судебных тяжб :cry:
    То что Броко конец - это ещё не значит, что нашим деньгам конец. Никто не запрещает открыть новую компанию, можно даже с тем же названием.
    Надо понимать, что деньги - это обязтелсьтва. И то что нет налички в данный момент - это ещё не страшно. Главное ведь пока никто не отказывается от своих обязателсьтв. И если Валерий захочет остаться в этом бизнесе, то ему неизбежно придётся выполнить эти обязателсьтва.
  3. 125
    Комментарии
    3
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евгений, надеюсь, вы будете снисходительны. В ШУ довелось поработать да и в целом на форуме постоянно пересекались. (смайлы все те же, традиция =) )

Сандра, вы помоложе меня на форуме, но, надеюсь, вспомните меня и воспримите это сообщение с улыбкой. =)

Будучи когда-то в 2008 управляющим Броко Нью-Йорк и хорошим знакомым многих из "старичков" Броко, выражаю искреннее соболезнование, что ГК не сумела удержаться в этом истреблении. Именно истреблении, так как нападки были явные и крайне дерзкие. Тот же дерижабль сами догадываетесь от кого, наверно.

Я долго сдерживался по поводу торговли, но тут почитал спустя пару лет посты и ошалел.

Неужели большинство все еще верит, что cfd это нормально, это сравнимо с фьючерсами, а не просто "контракт на воздух"? Или, что контракт, пусть и 0,5 лота выводится на электронный гиперобменник (а их 4, типа Currenex, как знает)? =)

Ну да ладно. У Броко просто было достаточно проектов, которые были действительно классными. И все-таки, Валерий, вы молодец, потрясен, как вы все сделали сейчас классно. =)

Евгений, Тимур - успехов!
  4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    брокер предоставляет мне всего лишь котировку для торговли, но не разделяет со мной правильно выбранную позицию, он вправе предоставить котировку выше или ниже рыночной цены, но он со мной не делится прибылью с этого...иначе говоря у нас разные способы торговли ...он зарабатывает на мне, я зарабатываю на движение цены.... но он не зарабатывает на моем депозите, он зарабатывает благодаря моим действиям
    Красиво написано, но это про брокера, а вы торговали через ДЦ . И деньги отпровляли на счет компании, с которого все ели, пили , покупали машины , квартиры и т. д.. Все бабки кончились, че непонятного.Надо было побольше друзей приводить, может тогда....
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Красиво написано, но это про брокера, а вы торговали через ДЦ . И деньги отпровляли на счет компании, с которого все ели, пили , покупали машины , квартиры и т. д.. Все бабки кончились, че непонятного.Надо было побольше друзей приводить, может тогда....
    важно не то что есть, а то как позиционировал себя Мальцев, он сам это писал(кроме некоторых фраз мной уже придуманных) .... (для меня это важно, потому что если это окажется не так, то Мальцеву кое какие двери окажутся закрыты навсегда) поэтому нужно сейчас сделать так, чтобы это было действительно так как в учебнике:)
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    брокер предоставляет мне всего лишь котировку для торговли,

но не разделяет со мной правильно выбранную позицию
    Не надо путать брокера с дилером. Брокер всего лишь посредник, вышесказанное вами относится к нему.

Дилер сам варит свою кухню, со всеми рисками - и может сварить и не тот продукт, если повара плохие..
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    непонятно да..? поясню... любая коммерция и все что связанно с торговлей, особо в наших пенатах, подвержено рискам, а потому, если отнестись философски то эти потери связанны напрямую с твоей деятельностью. А чтобы сопли слезы не мазать по клавиатуре, нужно отпустить ситуевину и нарастить новый объем! как говорится... мы как кусты, нас подстрижешь а мы еще гуще)
    мои потери вслучае невозврата составят 23т американских рублей, и если я на них зациклюсь, то упущу еще больше. Думаю о будущем, без прошлого. Чего и вам искренне желаю. Вернут так вернут, нет так больше сделаю.
  8. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    То что Броко конец - это ещё не значит, что нашим деньгам конец. Никто не запрещает открыть новую компанию, можно даже с тем же названием.
    Надо понимать, что деньги - это обязтелсьтва. И то что нет налички в данный момент - это ещё не страшно. Главное ведь пока никто не отказывается от своих обязателсьтв. И если Валерий захочет остаться в этом бизнесе, то ему неизбежно придётся выполнить эти обязателсьтва.
    ну давайте потеоретизируем..
    1. предположим что Броко не кухня и трейдер торговал не с телевизором. тогда его деньги должны были быть на клиентских счетах, а не на счетах Броко. тогда проблем с выводом быть не должно вообще.
    2. предположим что Броко все же типичный ДЦ (он же телевизор), вывод превысил приток денег (причины для клиента не важны). компания объявляет о проблемах. денег на все не хватит однозначно, а если счета будут арестованы, то клиент вообще ничего не получит, бо не сможет доказать, что являлся кредитором Броко.
    3. даже если клиент в суде докажет, что не являясь кредитором Броко, имел на счетах компании свои деньги, то вероятность их вернуть опять же не 100%, бо деньги давно могли быть выведены из компании
    4. допустим руководство Броко создает новую компанию. каким образом деньги клиентов перейдут в нее? учитывая, что денег на счетах нет, то в терминале нового ДЦ будут лишь виртуальные фантики. а если деньги на счетах есть, то что мешает сейчас их выдать клиентам? парадокс
    5. не отказываться от своих обязательств совсем не означает смочь их выполнить
    6. ну и еще один не однозначный момент. господин Мальцев заявил о прекращении деятельность компании с 25.07.2012. тем не менее открытые сделки в терминале могут жить до 27.07.2012. кто там с кем торгует? кто контрагент? а никто и ни скем. отсюда вывод - все же это телевизор http://forex.kbpauk.ru/showflat.php?...page=0&fpart=1
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    важно не то что есть, а то как позиционировал себя Мальцев, он сам это писал(кроме некоторых фраз мной уже придуманных) .... (для меня это важно, потому что если это окажется не так, то Мальцеву кое какие двери окажутся закрыты навсегда) поэтому нужно сейчас сделать так, чтобы это было действительно так как в учебнике:)
    Слова, слова. Я не утверждаю что Мальцев задумал плохое.Но вдруг. Что тогда вы сделаете? Пожалуетесь в полицию, ну кинут ваше заявление в общую кучу и на этом все кончится, а если захотите чтобы этим серьезно занимались надо платить и гораздо больше чем те депозиты что здесь потеряли. Круг замкнулся. РОССИЯ!
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    ну давайте потеоретизируем....
    Ты еще добавь, что если будет ньюброко, то на кой начинать новый бизнес сразу с минуса, перетащив счета клиентов из олд-броко. Ну а если найдется такой джигит со снарядом в голове, который решит купить олд-броко, то ему точно старые долги не упирались в Сидины доспехи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать