Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 49 из 288 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Какие активы? Мертвого осла уши?

И бабло ему кто сейчас даст? Дурных нема под идею в кризисы кредитовать.

Или пристрелят или посадят.
    Не дают обычно второго шанса в таких случаях(((((((

Нахер ждать? Закрыть дело и забыть(((
    Ну вообще-то многие бизнесмены и инвесторы мечтают скупить по дешёвке известную компанию, находящуюся на грани краха, чтоб потом раскрутить её, и с относительно малых вложений получить хороший выхлоп.
    Ведь общая задолженность перед клиентами тут не такая уж и большая, я думаю, судя по озвученным суммам. Достаточно сравнить со многими другими ДЦ, где на некоторых паммах лежит по нескольку миллионов баксов, причём большая часть - это деньги управляющего.
  2. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    хм... из окна не выходят из него вылетают, но если вы на первом этаже, то лучше забраться на крышу...ох...какой там вид открывается.... обожаю смотреть с высоты шеснадцатиэтажки на всё великолепие нашего города.... это прекрасно :)
    Да не все банальней, я с племяшем в индейцев играю. Этаж конечно же первый, он же последний. Ну да ладно, пойду капканы проверять. Всем удачи, кстати по поводу возврата денег, походу обломимся. Так что, я племяшу уложу баиньки, сам в баньку, а потом бухать до понедельничка..... и вам предлагаю прасслабиться.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Форум всегда читал, но никогда не отписывался.. ибо все проблемы тут разбирались так, что вопросов не оставалось. Сейчас смотрю... и вижу, кроме тех самых мною почитаемых ветеранов тут еще есть и безмозглые дебилоиды с незамысловатыми никами и цифрами 333..
    1.Вопрос ветеранам: а мож забанить? или в трудный период флейм это даже забавно..)
    2. вопрос дебилам: вы тут чем торговали и с чьих мозгов? и не пойти ли вам отсель?
  4. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то многие бизнесмены и инвесторы мечтают скупить по дешёвке известную компанию, находящуюся на грани краха, чтоб потом раскрутить её, и с относительно малых вложений получить хороший выхлоп.
    Ведь общая задолженность перед клиентами тут не такая уж и большая, я думаю, судя по озвученным суммам. Достаточно сравнить со многими другими ДЦ, где на некоторых паммах лежит по нескольку миллионов баксов, причём большая часть - это деньги управляющего.
    мдя.. а говорят, что розовые очки только у влюбленных бывают :thumbsup_002:

всё.. надо свыкнуться с мыслью - Броко конец. Мальцев сам об этом заявляет на форуме. нет же, как прибили розовые очки, так и снимать не хочется..
    возврат денег тоже вопрос неоднозначный. может и вернут, а может (вероятнее всего) и нет, а может частично..

все ребята, кина не будет.. деньги за проданные билеты теоретически вернут, через несколько лет судебных тяжб :cry:
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    кстати, кто собрался действительно аб стену убицца, напишите в предсмертной записке кто виноват, этому кому то потом можно будет предъявить за доведение до самоубийства.... так...идея....мало ли с выплатами обламают действитеьно...а у этого кого то на счетах в броко эквивалент ипотечного залога :cry:
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    просить денег назад у брокера, не по фен-шую) ибо риски у всех одинаковы.
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    не говори чушь.... брокер не занимается торговлей и я не подписывал доверительное управление

а если кто занимался, то не имел права, и за это можно ответить лишением свободы
  8. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yllo Посмотреть сообщение
    Нет не так - с деньгами нужно расставатся легко и свободно
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорош уже позориться..стыдиться надо,так обсираться..
    ведь никому ещё не отказали...чё ножками сучить под столом?..

то ,что не ту страну ,назвали Гондурасом..уже давно не шутка,а печальная истина...надо ждать прояснения ситуации.ведь все-равно никто не может ни помочь,ни предложить реальный выход из ситуации. никто никуда не бежит.но нужно ведь время. неужели никто из пишущих не попадал в ************вые ситуации с силовиками?..
    имейте терпение..ждемс..
  10. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    не говори чушь.... брокер не занимается торговлей и я не подписывал доверительное управление
    ты торгуешь?ты рискуешь.. что может быть проще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать