Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 47 из 288 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    по новой броко - я так думаю - торопиться не надо , надо проверить на деле . А именно - дать шанс вывести все деньги . Справится - честь и хвала , - можно привлекать не только старых , но и новым будет показательный реальный урок . если просто переводить не выводя - это равнозначно наступлению на те же грабли .
  2. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Да вроде под ником написано кто я.
    Но без диалога с Валерием делиться не буду,подумают,что наговариваю или счеты свожу.
    Привет!:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup _002:
  3. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Привет!:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup _002:
    Приветствую!!!
    Давно не списывались :bow:
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Приветствую!!!
    Давно не списывались :bow:
    Дык я у себя теперь в основновном http://finstockclub.ru/forum/index.php жизнь разбросала нас ARK World Market етцов!

При всех недостатках ( а у кого их нет) мне Валерку искренне жаль ..........
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Дык я у себя теперь в основновном http://finstockclub.ru/forum/index.php жизнь разбросала нас ARK World Market етцов!

При всех недостатках ( а у кого их нет) мне Валерку искренне жаль ..........
    да я когда-то одно время заходил к тебе и читал форум,потом планы поменялись...
    а мне не жаль,поэтому и надеюсь на открытый диалог при всех клиентах и партнерах компании без цензуры,но и без мата
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сообщение от Goleodoros
    вспомнил радио Броко и рынки с Владом Гуровым Кто помнит? Интересно где щас Влад работает.

м-да.. нашли кого вспоминать. Этого п.. са огромное количество людей искало помнится не так давно, с целью согнуть ему ноги в обратную сторону. вы бы хоть в поисковике пробили про Владимира Добровольского - он же Влад Гуров. пудак редкостный.
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    Многие торгуя в Броко чувствовали себя часть чего то целого, частью команды.
    это точно... :cry::cry: это была большая семья..
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну усе, не вернут бабки никаму! :D:D:D:mad::mad::mad:
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Сообщение от Goleodoros
    вспомнил радио Броко и рынки с Владом Гуровым Кто помнит? Интересно где щас Влад работает.

м-да.. нашли кого вспоминать. Этого п.. са огромное количество людей искало помнится не так давно, с целью согнуть ему ноги в обратную сторону. вы бы хоть в поисковике пробили про Владимира Добровольского - он же Влад Гуров. пудак редкостный.
    а как говорил :)
    распальцовка гурова чего стоит только :)

отпечаточек остался еще
    Каждому участнику семинара - индикатор "распальцовка Гурова" в подарок! Для Клиентов Broco, торгующих на реальных счетах, участие в мастер-классе бесплатно!
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Это не прощальный поцелуй, иначе я бы не предпринимал срочно все эти действия. Это один из реальных шансов быстрее решить проблему и я это прекрасно понимаю.
    Вы немного ошибаетесь по поводу нового Броко. Я говорю про стороннюю компанию, которая могла бы получить технологии Броко, а за это взяла бы временные обязательства по содержанию депозитов и выводов их тогда, когда бы я рассчитался с компанией. Понятно технологии передадутся тоже не бесплатно, но это нужно смотреть.

Клиенты в данной ситуации могут потерять многое, я уже потерял АБСОЛЮТНО ВСЁ. Я первый человек, который заинтересован выйти из этой ситуации достойно, потому что только это может оставить мне шанс вернуться в бизнес, который я люблю и которому реально посвятил свою жизнь.

Мне нужно для этого время, это нужно понимать. Не время для того чтобы тянуть его, а время для того чтобы делать быстро то, что быстро не делается. Если ситуация с властью для меня тяжела и все эти казусы сложны, то тут чистый бизнес в котором я работал до вчерашнего дня и есть реальный шанс с этим справиться.

В отличии от меня, который получает письма от PFG типа есть дело, будет суд, а там уже как кривая вывезет, все наши клиенты получают информацию и я хоть как-то пытаюсь выйти из нее без посылки на "острова" и типа "ждите, суд скоро будет". Я уже прошел суд в США, справедливости там немного, особенно когда блокировали клиентские деньги и потом их себе же и забрали.
    ув. Мальцев, ты не имеешь право и не можешь сдаваться, проблемы до горла, духа нету, энтузиазм пропал, но все таки я уверен, все можно вернуть, и сделать так, чтобы красный цвет броки затемнил всех вокруг, и не надо продавать технологию, найдешь (о готовности бороться до конца я уже сказал), нескольких нормальных людей, готовых помощь, и все станет на свои места, я уверен тто можно найти соответствующих людей, сильнее тех, которые играют против тебя, и играют по принципу ""сила тяжести"", не сдавайся, подумай немного и проблему решим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать