Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 45 из 288 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да нет тут логики никакой. Зачем объявлять акции бонус на депозит? Это говорит только о том, что нет средств в компании. Так что я свои 4,2k $ уже похоронил. Ребята подавали иски в арбитраж вебмани. Мот что на кошелях еще осталось, возможно вернут.
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Зная Валеру чуть лучше,чем Вы,оптимизма нет ни капельки.
    ну....тогда он был молод и амбициозен

мировозрение у человека меняется каждые 7 лет :)
  3. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    не будьте столь реалистичны
    добавьте капельку оптимизма :)
    Есть, нет, какая разница....
    Торговать надо на средства, которые не жалко, и которые согласен потерять, слить, про...ть, потерять в результате краха ДЦ - не важно.
    Важно осознавать, что это не "последняя твоя рубаха"...
    А уж размер подобной суммы у каждого свой может быть от сотен рублей до сотен КилоБаксов.

З.Ы. В данном случае мы получили (надеюсь временный) маржин колл по всей конторе. Жизнь то продолжается. Торгуешь успешно, значит отработаешь быстро. Только пришел опыта нет, значит просто слил чуть ранее положеного срока. Попал на деньги клиентов - значит плохо обговаривал начальные условия, сам виноват, так как такие вещи надо предусматривать.....
    З.З.Ы. Как-то так... Чистое ИМХО....
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ну....тогда он был молод и амбициозен

мировозрение у человека меняется каждые 7 лет :)
    Валера говорит,что он очень любит и уважает клиентов компании.
    Вот и убедите его поговорить со мной в отдельной открытой ветке,чтобы посты не терлись.
    Может тогда наивных меньше останется? :cool:
  5. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    До кучи....
    Я конечно не маркетолог и не рекламщик, но вот если произойдет чудо и таки появится Новое Броко с переходом средств и счетов текущих клиентов, то только одним этим шагом эта компания перешагнет всех текущих лидеров, тут будет чистая психология и даже разница в технологиях, сервисах, доступных инструментах и прочих прелестях и удобствах будет несущественна...

З.Ы. Есть понятие "шоковая реклама", так вот подобный ход станет ее идеальным вариантом.

З.З.Ы. Всё, хорошь писать.... Ушел в читатели....
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yis Посмотреть сообщение
    Есть, нет, какая разница....
    Торговать надо на средства, которые не жалко, и которые согласен потерять, слить, про...ть, потерять в результате краха ДЦ - не важно.
    я кстати здесь не соглашусь

и скажу почему:
    когда то я считал также поэтому больше чем 200-300 баксов на счет не клал.
    и вы знаете всегда почему то поджидал маржин колл потому, что я понимал что это маленькая сумма и мне ее действительно было не жалко.

НО после того когда я положил сумму за которую я действительно переживал у меня пошел прогресс. Входы точнее, выходы без эмоций, даже по стопу не боялся влететь, потому что понимал, что ели я не выйду я потеряю всё в конце концов.

От сюда для себя я сделал вывод: если ты не жалеешь свои деньги, то они от тебя уходят

вот такой опыт
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    не будьте столь реалистичны
    добавьте капельку оптимизма :)
    трейдер и должен (обязан) реально оценивать текущую ситуацию. :)
    и сколько не говори халва - сладко вло рту не станет (с).
  8. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а я ничего не знаю о человеке, поэтому буду думать только хорошее)

Валерий, пожалуйста, пусть специалисты компании напишут здесь какие документы необходимо предоставить,чтобы освободить компанию от обязательств передо мной. За доступ к архивам котировок, транслируемых компанией, я ещё ,наверное, и должна останусь) Спасибо Вам и не Вам тоже.

Джентельменам присутствующим - ну не кладите яйца в одну корзину, ведь наверняка вы даже собственные пытаетесь заскладировать по разным углам.

PS Это моё приватное решение, я никого ни к чему не призываю своим обращением, всем желаю благополучного исхода.
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и убедите его поговорить со мной в отдельной открытой ветке,чтобы посты не терлись.
    вы так говорили, что его знаете давно, что мне подумалось, что у вас в телефоне забит его контакт? :cry:
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Альберт, так а Вы собственно кто? Клиент компании или бывший сотрудник? Вы тут неоднократно заявляли, что хорошо знаете Валерия. Я так понимаю, лично были знакомы? Может тогда поделитесь своими знаниями? Чё уж ходить вокруг да около. Сейчас нам любая инфа будет полезна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать