Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 43 из 288 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Господа, присоединяйтесь к предложению - думаю, это будет лучшим вариантом, если получится
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45497
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Да ещё и музыка на радио была отменная :) вообще такого драйва, который в Броко, был я больше ни в одном брокере/ДЦ не видел
    да, музыка была неплохая, жаль что то радио закрыли, его так потом не хватало
  3. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хочу высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации.
    Валерий Мальцев, один из тех людей которых стоит уважать. За свои тридцать лет я получил огромный опыт общения с людьми, и служба в РА ( в том числе командировки в горячие), и работал вице-президентом краевой федерации гиревого спорта общаясь с разным контингентом людей и по возрасту и по морально-этическим качествам. Работа в разных организациях (в пенсионном фонде, судоремонтном заводе, морском торговом порту) общаясь с руководящим составом. "гнилого" человека могу распознать за версту.
    То что сделал Валерий в компании, проекты, конкурсы, вебинары (где лично отвечал на вопросы клиентов) и прочее, это не просто некий "труд". Многие торгуя в Броко чувствовали себя часть чего то целого, частью команды.
    Сколько было тем создано, дискуссий и на свободные темы и по поводу рынков.
    Это не просто громкие слова, там за другой стороной монитора конечно можно оскорблять вором, мошенником попирая нормы этики и цензуры.
    Но я лично бы встретился с любым и каждым, лицом к лицу, кто считает Мальцева на букву г, п, и прочее.
    Когда компания кидает клиентов, это происходит другим путем. А здесь просто поломали.
    Также замечу, лично для меня Броко сделала главное, научила правильно торговать. Участвуя в пректе я многое стал делать по другому, понимать принципы построения тс и торгового плана.
    Если Валерий решит создать новую компанию, я буду одним из первых кто решит поддержать его проект.
  4. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Полишевич Андрей Посмотреть сообщение
    Дайте актуальный контакт.
    Можно в ЛС.
    С уважением.
    Заинтересовались? Судя по вашему имени и фамилии вы с Форекс тренда?:smartass:
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Насчет трудолюбия,большого ума,инициатив спорить не буду.
    А вот насчет порядочности Мальцева не был бы столь категоричен.
    Поверьте,я многое знаю,гораздо больше многих.
  6. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вообще конечно очень удивительно, что такой логичный выход из ситуации как продажа компании Валерий не рассмотрел раньше, прежде чем закрывать компанию. Ведь пока компания была жива, то можно было решить этот вопрос без лишнего шума и паники, и клиенты бы не пострадали, и сам бы вышел с незапятнанной репутацией. А получилось как всегда: сначала делаем, потом думаем, а не наоборот.
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Вообще конечно очень удивительно, что такой логичный выход из ситуации как продажа компании Валерий не рассмотрел раньше, прежде чем закрывать компанию. Ведь пока компания была жива, то можно было решить этот вопрос без лишнего шума и паники, и клиенты бы не пострадали, и сам бы вышел с незапятнанной репутацией. А получилось как всегда: сначала делаем, потом думаем, а не наоборот.
    плана не было, потому так и получилось

план должен быть всегда в кармане :)
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кстати у меня личный кабинет работает и сейчас я отправил заявку на вывод средств. Пришел ответ что заявка находится в обработке.
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sharifb Посмотреть сообщение
    Кстати у меня личный кабинет работает и сейчас я отправил заявку на вывод средств. Пришел ответ что заявка находится в обработке.
    а в личном кабинете во вкладке "стория уведомлений о вводе и запросов на вывод средств" статус новый или в обработке? :rolleyes:
  10. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Вы бы стали отдавать свои деньги? Вот и Броко почему должна отдавать свои деньги нам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать