Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 41 из 288 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Валерий обьясните нам почему письма надо слать обыной почтой а не электронной? Ведь можно просто отсканировать заявление и отправить вам по электронной почте, так и нам и вам удобно. И тут дочно будет гарантировано что вы письмо получите. Назовите хоть одну причину почему надо слать письмо на а/я а нельзя обойтись электронной почтой?
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Электронку заспамят, туда начнут писать всякие чмыри с Альпарей и Мастерфикусов и пр.. А за обычную почту надо заплатить копейки + тратить время на поход на почту, что отсеит этих самых чмырей
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Валерий обьясните нам почему письма надо слать обыной почтой а не электронной? Ведь можно просто отсканировать заявление и отправить вам по электронной почте, так и нам и вам удобно. И тут дочно будет гарантировано что вы письмо получите. Назовите хоть одну причину почему надо слать письмо на а/я а нельзя обойтись электронной почтой?
    Да не ответит тебе Валерий, у него дела поважнее есть чем информировать клиентов.
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Электронку заспамят, туда начнут писать всякие чмыри с Альпарей и Мастерфикусов и пр.. А за обычную почту надо заплатить копейки + тратить время на поход на почту, что отсеит этих самых чмырей
    Дак а как они начнут писать если номер счёта знает только владелец счёта, к тому же надо пароль же к счёту прилагать.
  5. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Да нет, я имею ввиду что надо ужесточить наказание и строго исполнять его, даже порой в авторитарном режиме. Допустим обманули людей, украли у них деньги, а Российские законы не могут ничего с этим сделать - люди останутся на свободе. Вот здесь то и надо решение с верху - посадить и точка.
    Посадка-это слишком простое решение вопроса.Нужна система возврата денег.Раз государство разрешило какую то деятельность на своей территории оно и должно компенсировать убытки. Россия уже много лет живет в условиях гипперинфляции ,то есть деньги постоянно обесцениваются,другими словами государство вас обворовывает.(даже банковский процент не покрывает убытков от инфляции).Кого в таком случае нужно сажать? Многие люди ,чтобы как то сохранить и приумножить свои сбережения идут в Брокко, а государство в лице МВД заводит уголовное дело о мошенничестве. Кто должен предупреждать участников рынка о том,что дело не совсем чисто? Получается что все кто торгует тоже в какой то степени мошенники (соучастники).Если бы на месте Путина был бы Сталин, то наверняка всех бы поставили к стенке. А раз не ставят и не предъявляют обвинений всем участникам рынка -значит дело шито белыми нитками и сажать не за что. Америкосы ведь не посадили и даже не прогнали с рынка,а у них правосудие покруче нашего будет.
  6. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Так получилось, что я успел поторговать практически во всех компаниях Валерия - WHC, Golden Contract, Broco. Именно с них я вообще узнал что такое фьючерсы и как их много бывает. Если бы ему просто не мешали конкуренты, сейчас Broco был бы уже брокером совершенно другого порядка. MetaTrader компании был пожалуй лучшим, больше нигде нет столько самых разных инструментов и биржевых графиков в таком количестве, что очень важно для работы.

Обидно что всё так получилось и хочется надеяться что эта чёрная полоса когда-нибудь закончится. Отдельное спасибо и большой респект Валерию за те 5,5 лет, что я проработал в таком удобном терминале, где было всё нужное для работы.
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    реквизиты WM можно указывать???? на данный моммент ликвидировала все каточки
  8. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    аналогичный вопрос... у меня из карточек только QIWI(( Везде вывожу на WebMoney а потом на карточку QIWI....
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aidan Pride Посмотреть сообщение
    Судя по к-ву человек, которые верит, что Мальцев не виновен и все-такое - главная проблема России все-таки не дороги.
    правильно, не дороги...
    у многих еще есть сердце и понимание

в отличие, от тех кто грязью поливает, вместо того, чтобы написать заяву в полицию, если у него есть что предъявить и на этом успокоиться :)
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Нет ничего проще, как принять Ваши письма на электронный адрес, но есть процедуры закрытия, требования органов и адвокатов. Абонентский ящик я открыл для того, чтобы лично забирать письма и контролировать все то, как будут двигаться процессы, тем более, что теперь я многое делаю сам, без помощников. Адрес офиса, в который заходить не хочется после разгрома, давать бессмысленно, там уже никто и не работает, да и его придется сейчас сдавать.

Электронное письмо не примет суд в виде доказательства так, как личное письмо с подписью.

Вот и вся логика, а скорее больше требование.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать