Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 39 из 288 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Прочитал веточку от начала и до конца. Какой то массовый психоз! Отдай мне деньги и все тут! Если вы никогда не сталкивались с подставой, то вы конечно не можете знать, что подставляют как правило в самый неподходящий момент. Причем подставляют не с целью какого то предупреждения, а именно чтобы сразить наповал! Я не знаю почему Мальцев связал свою жизнь с мягко говоря подозрительным бизнесом, но я видел, что этот человек пытался (как мог) этот бизнес сделать максимально комфортным для трейдеров. Масса красивых, в том числе по содержанию проектов и т.п. Чела просто вырубил какой то падонок, кому он где то не уступил дорогу.

И что за манера истерить! Валерий же сказал - сегодня более менее должно все проясниться. Как проясниться - он даст максимально возможную инфу в своем блоге или тут на форуме. Че вы прицепились к челу? Дайте ему хотябы нормально со следователем пообщаться! А вы тут предлагаете всю ночь с вами чтоли общаться? Сопли слюни вытирать? Прав он и компания или нет - покажет время, а не времечко, которое вы пытаетесь тут отвести ему для разрешения проблем. Наберитесь чуть чуть терпения.

И еще! Не нужно так быстро навешивать ярлыки. Закон о клевете только только вступил в силу.
    Правильно,нужно проявить понимание,а все только о деньгах своих думают.Нужно думать как там Валера и сотрудники компании которые остались и продолжают работу в нелегхих условиях.Да и потом Валера не виноват как сказано выше,его вырубил какой то чел,вот его и ищите и ему предьявляйте.Компания во главе с директором не виновата в том что вы потеряли депозиты!
  2. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    можно ли указать в реквизитах Яндекс деньги..?
    лучше не рисковать... и указать сразу банковский счет.
    кстати, кто знает какие реквизиты нужны для перевода в Московский сбербанк? и с какого куя я должен этим заниматься?... :sick: письмо еще на почту тащить, в очереди стоять.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите а счет писать с буквами или только цифры, и у меня подписано соглошение BC-12, а ВТ-08 нет что тогда писать?
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    По поводу истерии. Согласен, у меня счёт всего в 100$, ничего страшного, но всё равно жалко. Однако никто не задумывался что:

1) Броко, в том числе В. Мальцев заранее знали о таком конце и ничего не предприняли для уведомления клиентов. Или чё вы думаете они только узнали об этом когда к ним в офис постучалась милиция что-ли? Они специально ждали до самого конца, чтобы не пришлось ничего возвращаьть.

2) Вы думаете вы получите деньги в ближайший месяц? Эта неизвестная тягомотина будет тянуться возможно несколько лет.

3) Чё бы там не говорили, а факт остаётся фактом и с этим никто не поспорит:
    У кого-то было 200000 руб и в один момент их больше не стало. Как тут не истерить и не писать зловредные вещи.

4) Тут не надо ничего знать, никаких деталей - кто? кому? зачем?, кроме одного - были деньги и не стало денег. Если такое произошло, то это преступление и за такие крупные махинации надо именно сажать.

5) Лично мне больше надо чтобы люди понесли справедливое наказание, чем вернуть 100$.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    Цитата Сообщение от Yoo Посмотреть сообщение
    Скажите а счет писать с буквами или только цифры, и у меня подписано соглошение BC-12, а ВТ-08 нет что тогда писать?
    Что Вы как дети малые?В компании работают не глупые люди,если б была возможность и желание вернуть вам депозиты то это было б уже сделано 24 июля вечеров после написания Валерой официального объявления .Атак токо модерам зарплату набиваете своими постами.:thumbsup_002:
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikkolai Посмотреть сообщение
    Что Вы как дети малые?В компании работают не глупые люди,если б была возможность и желание вернуть вам депозиты то это было б уже сделано 24 июля вечеров после написания Валерой официального объявления .Атак токо модерам зарплату набиваете своими постами.:thumbsup_002:
    Согласен. Броко (В. Мальцев) знали об этом заранее и ничего не предприняли для уведомления. У людей не исполненные заявки на вывод лежат с прошлого месяца. Ну как это называется? Чистой воды обман.
  7. Не каждый гусар, чья вера, чья служба царю и отчеству было делом всей жизни... Сейчас другое время, другие нравы, и нет той веры в человеке. Но не каждый гусар, стоял бы так, как стоит Валерий, за себя и за свое. Гордо принимая удар во фронт, как подобает, а не как шакалов чьи конечности так и наровят сплясать на костях.

Шок и только шок. Но думаю что это очередной этап, который будет решен и будут этапы дальше. И мощнее.
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Носенко Посмотреть сообщение
    Не каждый гусар, чья вера, чья служба царю и отчеству было делом всей жизни... Сейчас другое время, другие нравы, и нет той веры в человеке. Но не каждый гусар, стоял бы так, как стоит Валерий, за себя и за свое. Гордо принимая удар во фронт, как подобает, а не как шакалов чьи конечности так и наровят сплясать на костях.

Шок и только шок. Но думаю что это очередной этап, который будет решен и будут этапы дальше. И мощнее.
    Какие удары он принимает? Ничего он не принимает, мы тут пишем для себя и всё. А поведение В. Мальцева - ни хорошее, ни плохое.
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Деятельность компаний типа Брокко в РФ не регулирется законами.Просто нет еще у нас таких законов.Поэтому обвинение в мошенничестве это общепринятая форма наезда на конкретного человека,который кому то мешает или не хочет менять крышу. По большому счету сажать то не за что,просто таким образом компанию пытаются выгнать с этого рынка услуг. Я думаю,что Мальцев решит все проблемы и нужно просто переносить средства в другое место и продолжать торговать. Если уж брокко обвинили в мошенничестве, то тогда всех кто занимается подобным делом нужно закрывать и сажать(как тут некоторые предлагают) И если это целенаправленная политика государства, то в ближайшем будущем начнется сплошная зачистка на этом поле деятельности и торговать будет негде.
  10. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Деятельность компаний типа Брокко в РФ не регулирется законами.Просто нет еще у нас таких законов.Поэтому обвинение в мошенничестве это общепринятая форма наезда на конкретного человека,который кому то мешает или не хочет менять крышу. По большому счету сажать то не за что,просто таким образом компанию пытаются выгнать с этого рынка услуг. Я думаю,что Мальцев решит все проблемы и нужно просто переносить средства в другое место и продолжать торговать. Если уж брокко обвинили в мошенничестве, то тогда всех кто занимается подобным делом нужно закрывать и сажать(как тут некоторые предлагают) И если это целенаправленная политика государства, то в ближайшем будущем начнется сплошная зачистка на этом поле деятельности и торговать будет негде.
    Зачистка будет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать