Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 37 из 288 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячесл333 Посмотреть сообщение
    То что никто из руководства не появляются уже приличное время наводит на мысль что людей в очередной раз обворовали подонки . Надеюсь возмездие в таком случае достанет . Я тоже могу навредить дистанционно или может убить и,.. даже почти незыблемо ходить по этой земле пока жив после этого... Но так быть не должно - богатым может быть богатый во всех планах , ворам - гореть огне , род их должен быть изничтожен! Да свершится правосудие ! В этом плане нет разницы - воруешь ли у богатого или у бедного , причиняя ему не меньшее страдание . Ну что валера - ку-ку ? ты слаб - за нами правда , это больше чем ты возможно украл ! Ухмыляясь на мешке денег ты не подозреваешь вероятно о существовании правил другого мира . Очень надеюсь в таком случае что ты плохо кончишь . Твое имя - превращается в имя вора ! Или ты не хочешь исправить ситуацию ?
    Полностью поддерживаю. Броко плевать на нас хотели и на наши отзывы денег. Ведь это официально их деньги и почему они должны "свои" деньги отдавать. Такие компании как Броко надо именно сажать в тюрьму всё руководство на лет 10 не меньше чтоб другие знали как обманывать людей.

Валерий Мальцев ну отзовитесь же. Поясните какие новости, какие планы то и что нам делать. А.... чё там говорить. Потерялся Валерий Мальцев с нашими деньгами.
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    У людей сотни тысяч на счетах было, а кто-то защищает Броко, якобы В. Мальцев хороший, честный человек. Если Броко в ближайшее время не объявится я лично пойду писать заявление в милицию. Вот как у нас в России законы работают - у людей воруют деньги, а они на свободе.
  3. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ОЙ КАК БЫ Я ХОТЕЛ УВИДЕТЬ ВСЁ РУКОВОДСТВО БРОКО В НАРУЧНИКАХ ЗА РЕШЁТКОЙ В СУДЕ - ВОТ ТОГДА БЫ ВСЁ БЫЛО БЫ ХОРОШО И ПРЕКРАСНО.
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребята! О каких страховках идет речь? В РФ деньги страхуются только государством в определенном размере и то если они лежат в банках входящих в систему страховаия вкладов.(извините за банальность) Мы свои деньги отдали другу на временное хранение.Даже если он их застраховал,то страховые компании уже давно банкроты. Так было в 90-е годы, когда не было гос страхования вкладов.Страховые компании бонкротились вместе с банками и никто ничего не получал. Свои деньги могут получить только сотрудники силовых ведомств и их друзья.Именно для этого и завели уголовное дело,которое кстати можно завести на любого кто в этом цирке участвовал.Так что когда будете писать заявления в прокуратуру имейте это ввиду.
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Что за проблема ?
    Посылайте заказным с уведомлением...
    Кстати, а на абонентский ящик даже если и послать с уведомлением, то их просто к нему в ящик закинут, так как нет возможности вручить лично в руки.
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вообще про почтовый запрос в Санкт-Петербург - это какой-то ********. Если по нормальному то Броко должны после решения суда возобновить онлайн сервис по выводу средств. Но всё говорит о том что этого не будет, т. к. если бы у Броко были средства, то они бы заранее дали бы знать людям о проблемах и предложили вывод средств. А так как щас получилось говорит о том что они специально не предупреждали никого до последнего момента, чтоб не пришлось никому ничего возвращать. Вы же знаете как банкротство компании осуществляется - распродажа имущества и по сути всё. Ведь на счету компании только имущество, если они его распродают.
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Кстати, а на абонентский ящик даже если и послать с уведомлением, то их просто к нему в ящик закинут, так как нет возможности вручить лично в руки.
    Скорее всего в ящик просто уведомление о письме закинут, а само письмо отдадут под расписку, если лично захочет получить.
  8. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    http://www.gazeta.ru/financial/2012/..._4693289.shtml
    Вотуже и газета.ру статеку накалякала.
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :eek: как????
    нихто даже не напишет на деревню..тьфу, на абонентский ящик Мальцеву??? :fear:
    абалдеть....:D
    Кодга речь идет о больших деньгах, то наши "спокойные и цЫвилизованные" 2000-е очень быстро скидывают маску и показывают своё истинное лицо 90-х... А уж про тогдашние способы "деловой переписки" можно не напоминать, думаю, многие здесь еще "в теме". И тут даже за а/я 210 скрыться не получится...

З.Ы. 2 Green Futura, за пол МИО евриков я бы лично до питера смотался... от Маськвы всего то ходу по шоссейке 6 часиков....
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прочитал веточку от начала и до конца. Какой то массовый психоз! Отдай мне деньги и все тут! Если вы никогда не сталкивались с подставой, то вы конечно не можете знать, что подставляют как правило в самый неподходящий момент. Причем подставляют не с целью какого то предупреждения, а именно чтобы сразить наповал! Я не знаю почему Мальцев связал свою жизнь с мягко говоря подозрительным бизнесом, но я видел, что этот человек пытался (как мог) этот бизнес сделать максимально комфортным для трейдеров. Масса красивых, в том числе по содержанию проектов и т.п. Чела просто вырубил какой то падонок, кому он где то не уступил дорогу.

И что за манера истерить! Валерий же сказал - сегодня более менее должно все проясниться. Как проясниться - он даст максимально возможную инфу в своем блоге или тут на форуме. Че вы прицепились к челу? Дайте ему хотябы нормально со следователем пообщаться! А вы тут предлагаете всю ночь с вами чтоли общаться? Сопли слюни вытирать? Прав он и компания или нет - покажет время, а не времечко, которое вы пытаетесь тут отвести ему для разрешения проблем. Наберитесь чуть чуть терпения.

И еще! Не нужно так быстро навешивать ярлыки. Закон о клевете только только вступил в силу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать