Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 36 из 288 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    саксобанк - спасибо, надо срочно звонить, узнавать. А то счета за жкх скоро придут, а платить нечем...
    Все конечно здорово с Саксо, конфетка в красивой обертке. Только комиссии 20 долл за одну сторону , или 40 - раундтурн ни в какие ворота не лезут
  2. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Timson08 Посмотреть сообщение
    Все конечно здорово с Саксо, конфетка в красивой обертке. Только комиссии 20 долл за одну сторону , или 40 - раундтурн ни в какие ворота не лезут
    Тоже открыл там демку - устанешь плюс ждать ....
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Timson08 Посмотреть сообщение
    Жестковато. У меня в RCG около 5 баксов на круг получается.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне понравился ответ Емец Дмитрия на вопрос о том, что будет со средствами на счетах - "На форум все вопросы. Я не сотрудник компании."
    Ничего личного к Дмитрию или каких-то претензий, но вот ответ вызвал ироничную улыбку.

И хоть бы баннер с форума убрали.. А то "Зарабатывай в хорошей компании! Приглашай друзей!"... а приглашать уже некуда.
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот тут многа спорят о страховке, была дескать или нет. Но как может застроховать страховая компания то чего нет.Ведь деньги перечислялись в общий кател. На сколько я знаю ни у каво из клиентов не было индивидуального счета. Теперь если это общий счет компании то и застраховать его можно только от банкротства банка в катором он находится. Банк насколько я знаю вроде никакой не обанкротился, следовательно и страховой случай не наступил. Наверно все проще, деньги мальцев растратил на очередной свой амбициозный проект, а раздутая компания брока стала ему не интересна Еще пару лет назад он хвалился что у него гдето 80лямов лежат , вроде как у американских брокеров, что он многа скупает недвижимости в питере. И тогда кстати деньги приходили на счет в течении двух дней. А сейчас как мы видим некоторые по четыре месяца не могут вывести. Отсюда вывод либо деньги кончились ( это что то непропадобное), либо все что здесь творится ему не интересно. Обычно после ликвидации предприятия пишут "ПРИТЕНЗИИ ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА", так что кто не успел тот опаздал.
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Вот, что интересно: не приведено ни одного фактора или твёрдого аргумента для объяснения такого рода действий со стороны руководства БроКо.(где решение суда, постановление о наложении ареста на имущество, и т.д.)? Сам я из Киева, пару лет как торгую с БроКо. Киевский офис-соответственно по указанным телефонам молчит....

Почему господин Мальцев назначил дату именно 25-го июля о невозможности торговать новыми сделками? Почему уведомление об этом приходит на терминал в середине дня, с начала торговой сессии которого ввели запрет (пост-фактум)?

Почему именно в пятницу 27 июля в 23-59 по Москве принудительно будут закрывать все сделки и таким образом формировать баланс? А если я не желаю закрывать сделку и торгую СFD на фьючерс 6Е, срок экспирации которого в сентябре и потенциально я могу иметь прибыль, а сейчас-в просадке? Ну, вот такая у меня стратегия-психология, торгую я так, и имею полное право!
    Более того, если торговые сервера БроКо сейчас функционируют -значит их не изъяли/не отключили... Если они в дата-центре, куда органы доступа не имеют - то что мешает группе БроКо продолжить сопровождение существующих сделок и открытие новых? Где логика? Президент БроКо устал от наездов? Нет, так дела не делаются (моё мнение). Всё это дурно пахнет...Возможно, и скорей всего так и есть- не хочется, и уже нечем отдавать деньги трейдеров-клиентов...

Я понимаю, что такого рода "кухни" в которых торгуют подобные (типа сам дурак)имеют определенный риск невозвратов(такова селяви) и ничего им не предъявишь по сути.... Одна от другой мало отличается -выбираешь ту, которая тебе больше импонирует.
    О БроКо за 2 года только положительные впечатления и эмоции, но данное обращение и поворот очень похожи на "кидок" такой себе....
    Если органы давно жмут и нет сил бороться-это одно, но так как поступает Мальцев в этой ситуации (имхо)-не решение проблемы.
    Если эта эпопея тянется уже давно и БроКо не уведомило раньше своих коиентов о возможном исходе в дальнейшем-здесь уж каждый пусть делает выводы сам.
    да именнно потому, что в сентябре ты получишь прибыль и броко это знает и это не в его интересах, поэтому позиции закроют сегодня принудительно
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :eek: как????
    нихто даже не напишет на деревню..тьфу, на абонентский ящик Мальцеву??? :fear:
    абалдеть....:D
    да, так и будет, мешок с письмами счастья из абонентского ящика ...как Дед Мороз разберёт, так....Кто тут сколько просит....угу...тебе, Ариша, сотенку баксиков, заботливо, послюнявя пальчики и заклеивая конвертик....а тебе, Васенька, 13 косариков зелени....тут бандеролькой в Магадан...а то в конвертик не помещается....
    так?
  8. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ну вот собственно говоря и все.... В личном кабинете балансы недоступны. Денег можно не ждать.... Остается услышать крик " С ВАМИ РАБОТАЛА МММ" ...
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    То что никто из руководства не появляются уже приличное время наводит на мысль что людей в очередной раз обворовали подонки . Надеюсь возмездие в таком случае достанет . Я тоже могу навредить дистанционно или может убить и,.. даже почти незыблемо ходить по этой земле пока жив после этого... Но так быть не должно - богатым может быть богатый во всех планах , ворам - гореть огне , род их должен быть изничтожен! Да свершится правосудие ! В этом плане нет разницы - воруешь ли у богатого или у бедного , причиняя ему не меньшее страдание . Ну что валера - ку-ку ? ты слаб - за нами правда , это больше чем ты возможно украл ! Ухмыляясь на мешке денег ты не подозреваешь вероятно о существовании правил другого мира . Очень надеюсь в таком случае что ты плохо кончишь . Твое имя - превращается в имя вора ! Или ты не хочешь исправить ситуацию ?
  10. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячесл333 Посмотреть сообщение
    То что никто из руководства не появляются уже приличное время наводит на мысль что людей в очередной раз обворовали подонки . Надеюсь возмездие в таком случае достанет . Я тоже могу навредить дистанционно или может убить и,.. даже почти незыблемо ходить по этой земле пока жив после этого... Но так быть не должно - богатым может быть богатый во всех планах , ворам - гореть огне , род их должен быть изничтожен! Да свершится правосудие ! В этом плане нет разницы - воруешь ли у богатого или у бедного , причиняя ему не меньшее страдание . Ну что валера - ку-ку ? ты слаб - за нами правда , это больше чем ты возможно украл ! Ухмыляясь на мешке денег ты не подозреваешь вероятно о существовании правил другого мира . Очень надеюсь в таком случае что ты плохо кончишь . Твое имя - превращается в имя вора ! Или ты не хочешь исправить ситуацию ?
    Да-а-а все еще хуже, чем можно было предположить. Это диагноз - батенька

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать