Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 35 из 288 ПерваяПервая ... 2533343536374585135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Хотелось бы от руководства, г-на Ляпкина или Мальцева, увидеть список европейских брокеров, чьи котировки не очень отличаются от котировок Broco (те самые, которые наравне с Broco берут данные у одного поставщика). Предоставят они такой список?

А что делать? Надо дальше работатать. Может года через 2-3 проект возобновится...
    Если есть 10к, то в Саксо банк. Там действительно страховка есть+огромное кол-во инструментов.
  2. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    Лично моих и моих приятелей около 7 человек в совокупе пол ляма евро полегло... этот только депозитарий, без прибылей... если бы была страховка, Мальцев бы сразу заявил, что типа не беспокойтесь, все застраховано....:sick: ждем и наблюдаем... я вас уверяю, с большими суммами полегло народу, просто уже бухают в актере и ржут... но четко уверенны, что свое вытащат, а как, это уже второй вопрос, но писем точно писать не собираются :thumbsup_002:
    Удивлен , если не трудно , объясните , на чем основана уверенность, что свое вытащат ?
  3. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    увидеть список европейских брокеров.
    ну не очень европейских, ну смотрите в сторону форекс.ком
  4. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Лично моих и моих приятелей около 7 человек в совокупе пол ляма евро полегло... этот только депозитарий, без прибылей... если бы была страховка, Мальцев бы сразу заявил, что типа не беспокойтесь, все застраховано....:sick: ждем и наблюдаем... я вас уверяю, с большими суммами полегло народу, просто уже бухают в актере и ржут... но четко уверенны, что свое вытащат, а как, это уже второй вопрос, но писем точно писать не собираются :thumbsup_002:
    С кого вытащат-то? Сидел бы чел в СИЗО, варианты вытаска были бы просты.
    А так ищи ветра в поле.
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не факт что вытащат, не факт что все вытащат...., а пьют - это наверное для них мало значит - вином не поможешь У магницкого больше было. Какой здравый человек будет соваться большой суммой когда тень на компании уже давно ? Набор инструментов нравился , но ударение на валеру - нет ! Эх и везет мне на ************ - в 2008 попал в Юниасрум банке на офбу. мои 800 долларов верните , черти ! кара вас настигнет не здесь так там, если людям нахамите.
  6. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это не моя уверенность, а других коллег, видимо есть средства и способы возврата средств в подобных ситуациях....
  7. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Если есть 10к, то в Саксо банк. Там действительно страховка есть+огромное кол-во инструментов.
    саксобанк - спасибо, надо срочно звонить, узнавать. А то счета за жкх скоро придут, а платить нечем...
  8. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucifer76 Посмотреть сообщение
    Ребята, СТОПЭ! Во- первых:
    1 Наш уважаемый Мальцев абсолютно честен и бескорыстен с нами! Это следует признать!
    2 "Я, как ИЕРАХР", работающий в некоторых структурах правления над людьми и командами, знакома с такими речетативами в блогах от подобных влиятельны лиц.
    3 Я абсолютно уверена, Г-д Мальцев справится со всеми трудностями, связанными с таким ВЫСОКОПРИБЫЛЬНЫМ БИЗНЕССОМ, как брокерские услуги...а значит, и с нашими счетами - тоже
    3 Я , как клиент и соратник BROCO, уверена , что в Питере, где сейчас надится Г-д Мальцев, его бизнесс переродится в новое качество и многие проблемы исчезнут, т.к. там работают свои влияельные структуры, которым наш идеолог ПРОСТО НЕОБХОДИМ !
    :thumbsup_002:
  9. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    А что тут бояться или не бояться? Адвокат готовит заявления для прокуратуры.
    Если ответа от данного товарища не получу, просто будет дополнительное отдельное заявление на него. Плюс в налоговую. Все будет по закону и так как должно быть. Именно об этом вещает тут Ляпкин.
    :D На Евгения заявление? За что???? За то, посты вытирал?:thumbsup_002:. Это звучит наивно. Ребят, если Валерий захочет - выплатит. Не захочет - не выплатит. А кто пойдет заяву писать - узнает от органов где находится то место, куда обычно посылают. У меня тоже деньги зависли, немного правда, штуки полторы для эксперементов было. Конечно неприятно. Сочувствую, у кого большие депозиты были. А вообще Броко нравился. Валерий, если Вы с нами говорите откровенно, то ждем возрождения. Удачи.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если очень нравится торговать валютами, то можно это делать и на Америке, есть там миниконтракты на валютные фьючи, эквивалент 0,1 лота в броко. Конечно на 500 баков не наторгуешь, но с пары тысяч можно пробовать. У самого есть (или уже был) счет на пару тысяч в броко, и есть основной в RCG. Так что если получится вернуть бабло с Броко - дерзайте. Хотя лично мне нравилось Броко, много инструментов, довольно точные котировки, я там графики смотрел, потому что у моего брокера на Америке чартинг платный. Хотя вот исполнение в последнее время стало очень плохим, открывали по 10 секунд, поэтому активную торговлю забросил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать