Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 34 из 288 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Вот, что интересно: не приведено ни одного фактора или твёрдого аргумента для объяснения такого рода действий со стороны руководства БроКо.(где решение суда, постановление о наложении ареста на имущество, и т.д.)? Сам я из Киева, пару лет как торгую с БроКо. Киевский офис-соответственно по указанным телефонам молчит....

Почему господин Мальцев назначил дату именно 25-го июля о невозможности торговать новыми сделками? Почему уведомление об этом приходит на терминал в середине дня, с начала торговой сессии которого ввели запрет (пост-фактум)?

Почему именно в пятницу 27 июля в 23-59 по Москве принудительно будут закрывать все сделки и таким образом формировать баланс? А если я не желаю закрывать сделку и торгую СFD на фьючерс 6Е, срок экспирации которого в сентябре и потенциально я могу иметь прибыль, а сейчас-в просадке? Ну, вот такая у меня стратегия-психология, торгую я так, и имею полное право!
    Более того, если торговые сервера БроКо сейчас функционируют -значит их не изъяли/не отключили... Если они в дата-центре, куда органы доступа не имеют - то что мешает группе БроКо продолжить сопровождение существующих сделок и открытие новых? Где логика? Президент БроКо устал от наездов? Нет, так дела не делаются (моё мнение). Всё это дурно пахнет...Возможно, и скорей всего так и есть- не хочется, и уже нечем отдавать деньги трейдеров-клиентов...

Я понимаю, что такого рода "кухни" в которых торгуют подобные (типа сам дурак)имеют определенный риск невозвратов(такова селяви) и ничего им не предъявишь по сути.... Одна от другой мало отличается -выбираешь ту, которая тебе больше импонирует.
    О БроКо за 2 года только положительные впечатления и эмоции, но данное обращение и поворот очень похожи на "кидок" такой себе....
    Если органы давно жмут и нет сил бороться-это одно, но так как поступает Мальцев в этой ситуации (имхо)-не решение проблемы.
    Если эта эпопея тянется уже давно и БроКо не уведомило раньше своих коиентов о возможном исходе в дальнейшем-здесь уж каждый пусть делает выводы сам.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Его ответ, связаться с Мальцевым, выглядит форменным издевательством.
    Ну с этим не поспоришь... Но давайте до завтра проявим терпение и не будем давить и применять спецсредства... Может все-таки выскажется... Хотя бы объяснит свою позицию, да в двух словах изложит своё виденье ситуации.
  3. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakhalinets Посмотреть сообщение
    Ну с этим не поспоришь... Но давайте до завтра проявим терпение и не будем давить и применять спецсредства... Может все-таки выскажется... Хотя бы объяснит свою позицию, да в двух словах изложит своё виденье ситуации.
    Давайте проявим. Только, как мне кажется, потом уже искать некого будет.
    Думаю, кто хотел, заранее получил двойное гражданство. Теперь в любой момент уедет из страны по паспорту Панамы, Гондураса или Белиза. Жить есть
    на что. А искать того, не знаю кого (новый паспорт) никто не будет.
  4. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лично моих и моих приятелей около 7 человек в совокупе пол ляма евро полегло... этот только депозитарий, без прибылей... если бы была страховка, Мальцев бы сразу заявил, что типа не беспокойтесь, все застраховано....:sick: ждем и наблюдаем... я вас уверяю, с большими суммами полегло народу, просто уже бухают в актере и ржут... но четко уверенны, что свое вытащат, а как, это уже второй вопрос, но писем точно писать не собираются :thumbsup_002:
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вполне возможно рядовой сотрудник Броко. А если ине сотрудник, то человек не просто так написавший 17000 постов, а получающий от Броко за это деньги.
    Это же сколько за пост платить нужно, чтобы продолжать держать сторону Броко?

На данный момент-это единственный товарищ, который выходит на связь. Его ответ, связаться с Мальцевым, выглядит форменным издевательством.
    А с чего вы взяли что администратор форума обязан знать о страховании счетов и должен связываться с руководством компании (прекратившей свою деятельность), чтобы задать вопрос, вас интересующий?
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Давайте проявим. Только, как мне кажется, потом уже искать некого будет.
    Думаю, кто хотел, заранее получил двойное гражданство. Теперь в любой момент уедет из страны по паспорту Панамы, Гондураса или Белиза. Жить есть
    на что. А искать того, не знаю кого (новый паспорт) никто не будет.
    Всё верно и при всём моем не скажу "уважении", ибо не знаю его помыслов по-жизни, но моем желании относиться к нему с уважением, , мне очевидно, что заявление Мальцева - ну детский лепет, рассчитанный на малограмотную, не далекую публику... У меня вопросов - море. Но злюсь в основном на себя от того, что расслабился и в глубине души уверовал в непогрешимость того, кому я когда-то доверил свои относительно скудные капиталы. И ведь уже вертелось на душе что-то не хорошее, но то ли жара, то ли чрезмерные интеллектуальные затраты по совершенствованию своей торговой системы - не дали мне услышать и отреагировать на тревожные сигналы...
  7. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хотелось бы от руководства, г-на Ляпкина или Мальцева, увидеть список европейских брокеров, чьи котировки не очень отличаются от котировок Broco (те самые, которые наравне с Broco берут данные у одного поставщика). Предоставят они такой список?

А что делать? Надо дальше работатать. Может года через 2-3 проект возобновится...
  8. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    При всем моем уважении к присутствующим, но лично я бы посоветовал вам отсосать у Ляпкина вместе с вашим адвокатом. Не нравится Ляпкин - можете у меня.
    Расслабься. С тобой никто не говорит. А ответа товарища Ляпкина жду до 11.00 по Москве. Потом без обид. И не надо горючими слезами будет потом рыдать и спрашивать "а зачем Вы это сделали". Отвечаю сразу. За дело. А именно, за наглое и циничное отправление к Мальцеву.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    .... но писем точно писать не собираются :thumbsup_002:
    :eek: как????
    нихто даже не напишет на деревню..тьфу, на абонентский ящик Мальцеву??? :fear:
    абалдеть....:D
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    При всем моем уважении к присутствующим, но лично я бы посоветовал вам отсосать у Ляпкина вместе с вашим адвокатом. Не нравится Ляпкин - можете у меня.
    А что, это тоже вариант. Может и очередь на отсос будет как на вывод средств. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать