Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 31 из 288 ПерваяПервая ... 2129303132334181131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vinni77 Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, может действительно стоит, можно и ордера не закрывать.
    сказано же-закроют принудительно:)) а если цену развернёт?
  2. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    жесть...долго ещё не будет вериться в такое...а если они ничего не смогут доказать и выясниться, что они неправы, то они будут обязаны возместить весь ущерб?
    Вроде "Профи" с Эстонии, а подобные сказочные вопросы задаёте... :-)
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kimoha Посмотреть сообщение
    Так это не клиенты)) засланные казачки:sick:
    в сложившихся обстоятельствах гораздо опаснее не засланные, а свои казачки
  4. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    сказано же-закроют принудительно:)) а если цену развернёт?
    У меня по eur/chf позы только, хотел сорвать джек-пот! :thumbsup_002:
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    в Послании говорится о невозможности рассказать всего....письма в абонентский ящик, куча всяких нестыковок в информационном письме... может, это просто затягивание времени... Видимо Гендиректор сам пока не знает ЧТО ДЕЛАТЬ, завтра спросит у доброго следователя и ответит нам.
    Мне вообще все-равно, мне нужны мои деньги. Пусть вернут, а там что хотят, то и делают :)
  6. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Официально заявлений о том, что компания-банкрот нет. Значит, закрыта по другим соображениям. Значит с финансовой стороны все более -менее должно быть нормально. Другой вопрос, что если в ходе дознания определиться, что компания была на грани банкротства или уже банкротом - вот тогда полное хана. Где деньги - известно где - отгадайте на каком острове хранят активы государственные монополии нашей страны, там же возможно хранятся депозиты не только наши, но и других компаний.
    В послании Валерия пугает только одна фраза - он принял решение самостоятельно о закрытии компании... Если уж и начинать официально дело против Броко за возможность вернуть свои деньги - то в прокуратуру с завлечением о мошенничестве. это статья 100%, схема пирамиды и все такое... Если оставаться патриотом компании, то как минимум нужны реальные разъяснение от Валерия, когда и каким путем получить в зад свои кровные... короче путь долгий, и не обречен на 100% успех...
    Выход один - создать структуру-приемника от Броко, нового управляющего, и по предложенной мной схеме...
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    В послании Валерия пугает только одна фраза - он принял решение самостоятельно о закрытии компании...
    Меня тоже очень удивил тот факт, что Валерий самостоятельно принял решение о закрытии компании. Просто в голове не укладывается. Как можно было так взять - и перечеркнуть всё!
    Если бы это было сделано из-за требований правоохранительных органов, то было бы понятно. Но закрыть по собственной воле... Это какой-то ********. Ведь можно же было просто приостановить (заморозить) деятельность компании на некоторое время, пока всё не уляжется и не найдутся инвестиции. Либо можно было продать её (думаю нашлось бы немало покупателей на раскрученный бизнес, пусть даже и с имеющейся задолженностью перед клиентами).
    В общем всё больше возникает сомнений в порядочности Валерия...
  8. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какая-то фигня нездоровая, что значит из-за жалоб некоторых клиентов? Адреса, фамилии??? такую компанию сцуки сдали...СОВОООООк !!!!!
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    Официально заявлений о том, что компания-банкрот нет. Значит, закрыта по другим соображениям. Значит с финансовой стороны все более -менее должно быть нормально. Другой вопрос, что если в ходе дознания определиться, что компания была на грани банкротства или уже банкротом - вот тогда полное хана. Где деньги - известно где - отгадайте на каком острове хранят активы государственные монополии нашей страны, там же возможно хранятся депозиты не только наши, но и других компаний.
    В послании Валерия пугает только одна фраза - он принял решение самостоятельно о закрытии компании... Если уж и начинать официально дело против Броко за возможность вернуть свои деньги - то в прокуратуру с завлечением о мошенничестве. это статья 100%, схема пирамиды и все такое... Если оставаться патриотом компании, то как минимум нужны реальные разъяснение от Валерия, когда и каким путем получить в зад свои кровные... короче путь долгий, и не обречен на 100% успех...
    Выход один - создать структуру-приемника от Броко, нового управляющего, и по предложенной мной схеме...
    А как на счет страхования депозитов клиентов? Тут вроде бы, какая-то солидная компания на себя взяла это страхование?! Или, все это страхование - фуфло? Тут для ответа всего два варианта: да или нет. Иначе, на хрена оно тогда нужно?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Меня тоже очень удивил тот факт, что Валерий самостоятельно принял решение о закрытии компании. Просто в голове не укладывается. Как можно было так взять - и перечеркнуть всё!
    Полумеры дают полурезультаты. Так, по жизни замечено... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать