Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 29 из 288 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    Валерий, я Вам так скажу.......
    Если Вы объявите о возможность продолжить работу с новой компанией, которая возьмет на себя обязательства Броко, то я лично буду просить тупо перенести мои деньги туда, и не стану слать письма на а\я и тратить время на ожидание, которое еще не понятно, будет ли реализовано...
    .... ... Не тратьте время, открывайте новую компанию и зеркальте все счета клиентов там дайте людям возможность продолжить работать
    ...
    Мысль интересная! Очень даже!
    Поддерживаю.
    Можно даже временно (до 3-6 месяцев) установить запрет на вывод для "зеркальных" счетов в новой компании.
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тоже за полностью!
  3. 4,075
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Мысль интересная! Очень даже!
    Поддерживаю.
    Можно даже временно (до 3-6 месяцев) установить запрет на вывод для "зеркальных" счетов в новой компании.
    И я поддерживаю.
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    sydiya присоединяюсь к речевке, жаль компанию, она отличалась от всех остальных.

зы: понятно, что многие клиенты потеряли деньги, но смешно смотреть как громче всех вопят ребята из-за ста долларов которые они выиграли в конкурсах))
  5. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Коллективу - спасибо за то, что терпели меня и за профессионализм
    Компании - спасибо, что ты была...живая.. и у меня была возможность работать тут.
    ну всё, можете расходиться. больше ничо интересного не будет.
    p/s/ вопрос денег печалит.. но не так, как печалит то знание, что больше нам всем не открыть привычного уютного терминала.. не тыкнуть до боли родные кнопки.. на любимых инструментах с человеческими условиями. ввероятно это было сложно поддерживать именно такие условия
    Печать, подпись... я!:thumbsup_002:

Если Вы объявите о возможность продолжить работу с новой компанией, которая возьмет на себя обязательства Броко, то я лично буду просить тупо перенести мои деньги туда, и не стану слать письма на а\я и тратить время на ожидание, которое еще не понятно, будет ли реализовано...
    Желаю Вам, Валерий, выдержки и стойкости, не терять нить, успех приходит через тяжкий труд, жаль, что все в обмен на молодость... Не тратьте время, открывайте новую компанию и зеркальте все счета клиентов там дайте людям возможность продолжить работать...
    Пару недель погодим..... если вся эта шняга не кидок, то ей Богу, Валерий, это очень дельное предложение!
  6. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валерий, я Вам так скажу...
    Это все не спроста, кого-то видимо серьезно задели. Жаль, что отыгралось все это она клиентской стороне. Но будет у Вас воля - разберетесь со временем, Бог шельму метит и жизни не даст..
    Конечно, жаль потерять деньги по такому поводу, но если будете открывать другую компанию - наверно есть смысл просто перенести депозиты клиентуры туда... Тем более недавно Броко агитировала переподписать контракты с новым иноземным юридическим лицом... Ну так, сервера запустить и пусть дальше народ продолжит работу... Виртуально пополнить счета, с оговоркой, что выплаты будут осуществляться через пол-года или как-то так, но народ сможет дальше работать на перспективу...
    Желаю Вам, Валерий, выдержки и стойкости, не терять нить, успех приходит через тяжкий труд, жаль, что все в обмен на молодость... Не тратьте время, открывайте новую компанию и зеркальте все счета клиентов там дайте людям возможность продолжить работать...
    Валерий Мальцев, обратите внимание на этот пост.
  7. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тоже за перенос средств.
  8. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Люди, Вы как дети малые. Какие переводы средств? Какая новая компания?
    Все ведь очень просто.

Допустим Броко сейчас имеет задолженность перед клиентами 1 млн $. Это остатки на счетах после закрытия позиций. Бизнес очень прибыльный по словам ген. директора. Значит после вывода от праймброкеров, компания должна вернуть 1 млн$ да еще останется и куча прибыли за много лет работы. Однако
    сам ген.директор пишет что начнутся продажи имущества для покрытия долгов...с чего бы это? А где тогда деньги, тот же 1 млн $, которые клиенты внесли на счета? Они испарились?
  9. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lukyanov Посмотреть сообщение
    Я тоже за перенос средств.
    Да было бы неплохо перенести средства, но Мальцев сделать новую компанию щас несможет так как он подследствием. Он ясно в своём сообшении сказал что компания может продолжить свою работу только если найдёться инвестор. Компания закрыта самим Мальцевым а не органами....
  10. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Люди, Вы как дети малые. Какие переводы средств? Какая новая компания?
    Все ведь очень просто.

Допустим Броко сейчас имеет задолженность перед клиентами 1 млн $. Это остатки на счетах после закрытия позиций. Бизнес очень прибыльный по словам ген. директора. Значит после вывода от праймброкеров, компания должна вернуть 1 млн$ да еще останется и куча прибыли за много лет работы. Однако
    сам ген.директор пишет что начнутся продажи имущества для покрытия долгов...с чего бы это? А где тогда деньги, тот же 1 млн $, которые клиенты внесли на счета? Они испарились?
    нестоит забывать что броко 2 года назад оплатила штраф в 1.3миллиона...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать