Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 28 из 288 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валерий, я Вам так скажу...
    Это все не спроста, кого-то видимо серьезно задели. Жаль, что отыгралось все это она клиентской стороне. Но будет у Вас воля - разберетесь со временем, Бог шельму метит и жизни не даст..
    Конечно, жаль потерять деньги по такому поводу, но если будете открывать другую компанию - наверно есть смысл просто перенести депозиты клиентуры туда... Тем более недавно Броко агитировала переподписать контракты с новым иноземным юридическим лицом... Ну так, сервера запустить и пусть дальше народ продолжит работу... Виртуально пополнить счета, с оговоркой, что выплаты будут осуществляться через пол-года или как-то так, но народ сможет дальше работать на перспективу...
    Если Вы объявите о возможность продолжить работу с новой компанией, которая возьмет на себя обязательства Броко, то я лично буду просить тупо перенести мои деньги туда, и не стану слать письма на а\я и тратить время на ожидание, которое еще не понятно, будет ли реализовано...
    Желаю Вам, Валерий, выдержки и стойкости, не терять нить, успех приходит через тяжкий труд, жаль, что все в обмен на молодость... Не тратьте время, открывайте новую компанию и зеркальте все счета клиентов там дайте людям возможность продолжить работать...
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Здравствуйте!
    Валерий и команда Броко! Спасибо за все!
    Я около трех лет с Вами. Ребята скажу Вам честно- Вы команда, с которой приятно было работать и общаться. Я понимаю что я не самый богатый клиент, но хотелось что бы и мое мнение было известно.
    Еще раз спасибо!
    И терпения Вам всем.Схлынет и эта волна и очень рассчитываю что мы пересекемся с Вами в других компаниях, а может наберетесь сил и возродите родное Броко.

С уважением Игорь Александров.
    г.Ярославль
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Присоединяюсь к словам sydiya.

П.С.: Валерий, дайте, пожалуйста, образец заявления на вывод средств.
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    Это все не спроста, кого-то видимо серьезно задели. Жаль, что отыгралось все это она клиентской стороне. Но будет у Вас воля - разберетесь со временем, Бог шельму метит и жизни не даст..
    Конечно, жаль потерять деньги по такому поводу, но если будете открывать другую компанию - наверно есть смысл просто перенести депозиты клиентуры туда... Тем более недавно Броко агитировала переподписать контракты с новым иноземным юридическим лицом... Ну так, сервера запустить и пусть дальше народ продолжит работу... Виртуально пополнить счета, с оговоркой, что выплаты будут осуществляться через пол-года или как-то так, но народ сможет дальше работать на перспективу...
    Если Вы объявите о возможность продолжить работу с новой компанией, которая возьмет на себя обязательства Броко, то я лично буду просить тупо перенести мои деньги туда, и не стану слать письма на а\я и тратить время на ожидание, которое еще не понятно, будет ли реализовано...
    Желаю Вам, Валерий, выдержки и стойкости, не терять нить, успех приходит через тяжкий труд, жаль, что все в обмен на молодость... Не тратьте время, открывайте новую компанию и зеркальте все счета клиентов там дайте людям возможность продолжить работать...
    Реально сказал в тему. Добавить нечего. Поддерживаю.
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Доктор - о еще один который все знает. За многие годы на форе, у меня появилась такая штука.. называется чуйка, и почему мне с утра кажется, что от вашего ника дурно пахнет? В не поймите меня превратно, но как то запах казачества и засланности какой то? ((
    и чего вы мне эту ссылку в харю тычете? а вы тоже наивно полагали, что цену двигаем мы с вами ?. особенно "очень крупные клиенты" торгующие лотам 0,01??? а Вы зрение давно проверяли? в той парашной статейке вроде как описано как в МТ это все работает. А теперь расскажите ка мне. кто на российском рынке, ну кроме форекспф у нас без МТработает? а вы не знали что у всех компаний у кого есть МТ есть и еще одна прилагающаяся к нему программка. Ну давайте расскажите мне как у фибы, льпы, форексклуба, адмирал форекс, норд форекса, лайт форекса, инстафорекса и хрен знает где я еще не бывала, абсолютно честна торговля. никаких "спецусловий " для прибыльных трейдеров и как все шоколадно. Мммммммммм поняла почему вы заблуждаетесь)) потому что вы ни когда не были успешным трейдером, потому что вы те 99 % сливщиков или сотрудник всем нам тут известной компании..
    в общем так.. я 2 раза повторять не буду.
    Или пиши тут и меня не трогай.. а то я и ответить могу.
    Или скройся. раздражаешь. и нефиг в рожу эту муйню совать, преподавая это под соусом последней истины. Сам, без этого сайтика, я так понимаю ты 0. и если я (как иногда бывает к сожалению и со мной) все же ошиблась насчет твоей принадлежности к казачеству, и ты реально не знаешь как это все работает, то читай тогда сам и просвещайся. А мне не надо пытаться открыть глаза. Я знаю столько, что твоя наплечная шишка, в которую ты ешь просто взорвется от переизбытка информации. поэтому прости друг. Но мне не интересна твоя ссылка.
    ну а про баян ты и сам слышал
    з.ы. вот не хотела же выходить из по полья.. и правильно делала.. опять в бан засунут наверное(((
    да, я многого не знаю, как и другие участники форума. Для этого мы и общаемся, чтобы познать Истину и Вам придётся потерпеть ссылочку, можете покреститься, защищая броко, это ничего не изменит
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ладно пойду я отсюда. пока по черепу не настучали.
    пить водку.. заказывать венки.. и оплакивать лучшее дц в этой проклятой дыре..
    удачи всем в поисках.
    Коллективу - спасибо за то, что терпели меня и за профессионализм
    Компании - спасибо, что ты была...живая.. и у меня была возможность работать тут.
    ну всё, можете расходиться. больше ничо интересного не будет.
    p/s/ вопрос денег печалит.. но не так, как печалит то знание, что больше нам всем не открыть привычного уютного терминала.. не тыкнуть до боли родные кнопки.. на любимых инструментах с человеческими условиями. ввероятно это было сложно поддерживать именно такие условия. но черт возьми, когда нажрешься шоколада.. смотреть потом на морковку воротит(
    пака народ.
    по вам я тоже буду скучать. и даже по тебе доктор) хоть ты и подозрительный тип.)
  7. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    sydiya хорошо сказал, присоединяюсь
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ладно пойду я отсюда. пока по черепу не настучали.
    пить водку.. заказывать венки.. и оплакивать лучшее дц в этой проклятой дыре..
    удачи всем в поисках.
    Коллективу - спасибо за то, что терпели меня и за профессионализм
    Компании - спасибо, что ты была...живая.. и у меня была возможность работать тут.
    ну всё, можете расходиться. больше ничо интересного не будет.
    p/s/ вопрос денег печалит.. но не так, как печалит то знание, что больше нам всем не открыть привычного уютного терминала.. не тыкнуть до боли родные кнопки.. на любимых инструментах с человеческими условиями. ввероятно это было сложно поддерживать именно такие условия. но черт возьми, когда нажрешься шоколада.. смотреть потом на морковку воротит(
    пака народ.
    по вам я тоже буду скучать. и даже по тебе доктор) хоть ты и подозрительный тип.)
    погоди...а телефончик?:greedy:
  9. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Кстати если ктото из вас играет в покер то наверняка слышали как один из покеррумов прошлой вестной потерял лецензию и полиция ористовала все счета.... так вот по сей день обешают востановить всё и выплатить деньги клиентам..... Главное чтобы с броко нерастянулась такая песня...
    Ага. У меня в ентом самом "фулл тилте" депо так и зависло.
  10. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    Желаю Вам, Валерий, выдержки и стойкости, не терять нить, успех приходит через тяжкий труд, жаль, что все в обмен на молодость... Не тратьте время, открывайте новую компанию и зеркальте все счета клиентов там дайте людям
    возможность продолжить работать...
    +1 я тоже так поступил бы....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать