Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 27 из 288 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    http://vk.com/club41256655
    Милости просим, чтобы сильно в форуме тоже не флудить
  2. 4,023
    Комментарии
    24
    Темы
    6057
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Посмотрел спецификацию инструментов у конкурентов на букву Аль и еще нескольких компаний, занимающих высокие места в каком-то рейтинге. По сравнению с нашим Броко, это какое-то убожество, просто каменный век!
    Лично я верю Мальцеву, поэтому надежду на возврат денег не теряю.
    Но жизнь продолжается и форму терять нельзя, поэтому, может кто посоветует приличный ДЦ, работающий кроме форекса и с фьючами на нефть и индексы?
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Валить надо из Броко не оглядываясь, а кто-то остаться ещё хочет, анекдот просто.
    валить уже поздно, батенька. :)
    всё фини а ля комеди :)

раньше надо было валить, теперь это проблема :)
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    он пишет какой то ужас)) про формирование потока котировок и кто его толкает, если остался 1% сотрудников и так далее)) Я в шоки, от того. что человек с 2009 года зарегистрирован и не знает откуда берутся котиры в терминале) можно ведь покурить гугл элементарно)) и понять, что это. Но звезды с неба хватать - это явно не его)) для него происхождение потока котировок - это весьма туманный и сложный процесс)
    http://pa208892.tmphoto.ru/ru/trading_platform.php

процесс действительно туманный и сложный, но интересный,м?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Но жизнь продолжается и форму терять нельзя, поэтому, может кто посоветует приличный ДЦ, работающий кроме форекса и с фьючами на нефть и индексы?
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45471
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Albatsim Посмотреть сообщение
    Валить надо из Броко не оглядываясь, а кто-то остаться ещё хочет, анекдот просто.
    Если в другое ДЦ то скатертью дорога там тебя обуют, оденут, и еще накормят солененьким огурчиком и 5(пятак медный) дадут и ПИНКА. ((а что принес то это уже не твое)

Но конечно в чулочке если есть тышш энтак15 ну хрен сним тады можно и в мирусе попытать счастья) благо нашито из русскоязычных стараются и пока вроде нареканий не слышно. я за сегодня много положительного услышал)
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Если в другое ДЦ то скатертью дорога там тебя обуют, оденут, и еще накормят солененьким огурчиком и 5(пятак медный) дадут и ПИНКА. ((а что принес то это уже не твое)

Но конечно в чулочке если есть тышш энтак15 ну хрен сним тады можно и в мирусе попытать счастья) благо нашито из русскоязычных стараются и пока вроде нареканий не слышно. я за сегодня много положительного услышал)
    Вот меня в Броко и обули.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    не))) я упертая))) торговала до последнего) некуда уходить не ку да. Искала все эти годы куда) открыла маленькие пробные счетики.. где то еквотами задолбали где то комиссия и спред конский по фьючам. когда особо активные товарищи на синем сайте начинали активно пинать меня ногами, за то , что я пытаюсь защитить компанию в которой торгую, я задавала вопрос - КУДА машу вать, идти то. Только ногами пинали и помидоры кидали, но так не один и не ответил. ибо альтернативы нет. Тоесть есть для форекс форекс пф, для фьючей мирус. но не знаю как вы - мне страхово 1.00 по даксу открывать( а обе перечисленные мной компании очень хорошие и проверенные.

2 Николаша - пожалуйста, не трудитесь мне отвечать. вашего скудного мозга , к сожалению ,не хватает для того, чтобы осмыслить механику процесса торговли, а так же ту смысловую нагрузку, которую я вложила в мой пост. Извините, что вынуждена была перейти на личности. Есть кто то более интеллектуальный, есть люди попроще устроенные.. это не хорошо и не плохо. Так просто устроен мир. Но вот вы к "более умным" увы, не относитесь.
    с уважением.
    Мы с Вами два сапога пара :D:D:D.Почитайте то что Вы написали во втором абзаце и подумайте на досуге к кому Вы относитесь:thumbsup_002:
  9. 4,023
    Комментарии
    24
    Темы
    6057
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Timur Yakovlev Посмотреть сообщение
    Спасибо, Тимур.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Доктор - о еще один который все знает. За многие годы на форе, у меня появилась такая штука.. называется чуйка, и почему мне с утра кажется, что от вашего ника дурно пахнет? В не поймите меня превратно, но как то запах казачества и засланности какой то? ((
    и чего вы мне эту ссылку в харю тычете? а вы тоже наивно полагали, что цену двигаем мы с вами ?. особенно "очень крупные клиенты" торгующие лотам 0,01??? а Вы зрение давно проверяли? в той парашной статейке вроде как описано как в МТ это все работает. А теперь расскажите ка мне. кто на российском рынке, ну кроме форекспф у нас без МТработает? а вы не знали что у всех компаний у кого есть МТ есть и еще одна прилагающаяся к нему программка. Ну давайте расскажите мне как у фибы, льпы, форексклуба, адмирал форекс, норд форекса, лайт форекса, инстафорекса и хрен знает где я еще не бывала, абсолютно честна торговля. никаких "спецусловий " для прибыльных трейдеров и как все шоколадно. Мммммммммм поняла почему вы заблуждаетесь)) потому что вы ни когда не были успешным трейдером, потому что вы те 99 % сливщиков или сотрудник всем нам тут известной компании..
    в общем так.. я 2 раза повторять не буду.
    Или пиши тут и меня не трогай.. а то я и ответить могу.
    Или скройся. раздражаешь. и нефиг в рожу эту муйню совать, преподавая это под соусом последней истины. Сам, без этого сайтика, я так понимаю ты 0. и если я (как иногда бывает к сожалению и со мной) все же ошиблась насчет твоей принадлежности к казачеству, и ты реально не знаешь как это все работает, то читай тогда сам и просвещайся. А мне не надо пытаться открыть глаза. Я знаю столько, что твоя наплечная шишка, в которую ты ешь просто взорвется от переизбытка информации. поэтому прости друг. Но мне не интересна твоя ссылка.
    ну а про баян ты и сам слышал
    з.ы. вот не хотела же выходить из по полья.. и правильно делала.. опять в бан засунут наверное(((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать