Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 268 из 288 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    да не.
    тут вопрос в другом.
    терминал подключается к конкретному ip. к какому ip подключалось? :)

что там при "сканировании" обнаруживается и как — это вообще отдельная песня.
    поэтому единственный способ обнаружить, что "терминал заработал" — это подключиться с броковским логином/паролем к серверу. а этого не произошло, я так понимаю. то есть никто ничего не включал.
    Тогда каким сказочным образом в моём терминале прописался сервер IronFX?
    Я конечно не сильно разбираюсь в ответной части мететрейдера (той что у дилера) Но думаю для этого нужно как минимум врубить старый сервер через который при обновлении можно добавить дополнительные сервера.
    На картинке ниже видно что реальный броковый сервер пингуется а броко-демо молчит. Но зато добавился железный-демо и тоже пингуется.
    При попытке запустить броковую демку с демо-сервером броко – терминал отвечает «нет связи». При попытке запустить броковый реал – с реальным сервером терминал отвечает «неверный счёт» А это насколько я знаю может ответить только работающий сервер. Броковая демка с железным демо тоже коннектится и также отвечает «неверный счёт». Железная демка с железным демо-сервером регистрируется без проблем и можно торговать.
    Отсюда логично и однозначно можно сделать вывод: ответная часть в месте с реальным сервером переданы в другие руки а все реальные счета и демки удалены. Думаю в дальнейшем реальный сервер либо переименуется либо допишется новый жезеный-реальный сервер.
    А это означает только одно – метатрейдер продан!!!

P/S может в чём ошибаюсь, тогда поправьте.

2. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    Дык это всё и ежу понятно..
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Сандра, ты еще календарег всё ждешь? :D
    неее....я ничё не жду. :D
    Тока как-то так в поисках т. Мальцева все о календарегах и забыли. а их наверняка не всем прислали. :greedy:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да-да, меня на календарик кинули. Надо это им предъявить. Напишу письмо на а/я 210. :D
  5. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Напишу письмо на а/я 210. :D
    Верная мызль. Но этот год уже кончается.
    Требуй календарег сразу на 13 год. Чтоб не зря на марки тратиться. :D
  6. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Верная мызль. Но этот год уже кончается.
    Требуй календарег сразу на 13 год. Чтоб не зря на марки тратиться. :D
    Календареги всем вышлют 2112 2012 :fear: Аккурат на "майские" праздники.
  7. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дык это всё и ежу понятно..
    Здесь смысл в том что не смотря на заведенное уголовное дело воровство продолжается.
    Ведь ещё месяц назад терминал не работал. Я сам лично его проверял.
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здесь смысл в том что не смотря на заведенное уголовное дело воровство продолжается.
    Ведь ещё месяц назад терминал не работал. Я сам лично его проверял.
    расскажите, как именно вы лично его проверяли. Насчет воровства - я так понимаю вы перевели деньги на новый работающий терминал и вам их не отдали, так?)))
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    расскажите, как именно вы лично его проверяли. Насчет воровства - я так понимаю вы перевели деньги на новый работающий терминал и вам их не отдали, так?)))
    Проверял сканированием серверов при открытии демки.
    Т.к. у меня в этом терминале была построена система и загружено много индикаторов я периодически включаю терминал чтобы посмотреть какие у меня были настройки чтобы перенести их на терминал другой компании а заодно и проверяю не заработал ли терминал.

На счёт воровства – данный гражданин а именно генеральный директор компании броко при заключении со мной публичной оферты гарантировал возврат мне моих средств по первому требованию.
    В дальнейшее при наступлении по его словам непредвиденных обстоятельств и закрытии компании он также гарантировал возврат денежных средств по мере поступления писем с требованиями клиентов, за счёт поступления средств от праймброкеров и распродажи активов компании.
    Письма как мы знаем на а/я 210 поступили а многие уже вернулись обратно так и оставшись невостребованными.
    По его же словам прайм брокеры были завязаны на PFGBest который как известно обанкротился за 2-е недели до закрытия броко. Но компания Vision взяла на себя обязательства перед клиентами PFGBest и вот уже как месяц производит расчёты с клиентами. А значит средства поступили на счета праймброкеров и соответственно на счета компании броко. ВМ замечу ни кому с этого денег не вернул.
    Форум был продан. ВМ опять с этого ни кому денег не вернул.
    Теперь проясняется что терминал тоже продан. И опять ни каких возвратов или хотя бы заявление на это.
    Т.е. что имеем:
    - обязанность ВМ перед клиентами о возврате средств т.к. все высвободившиеся средства он уже не вправе удерживать а сразу должен возвращать клиентам согласно договора оферты и его же публичным обещаниям на форуме.
    - фактически: средства поступают но клиентам не возвращаются т.е. средства ни смотря ни на что опять удерживаются либо пускаются на другие нужды.
    Ст. 158 УК РФ Кра́жа (Воровство) - тайное хищение чужого имущества.
    Т.е говоря другими словами воровство продолжается.
    Вот что я имел в виду под своими высказываниями.

P/S Можно конечно переименовать в «мошенничество продолжается»
    Ст. 159 Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
    Но смысл всё равно остаётся тот же. И срок к стати такой же.

У Вас имеются другие мнения не сей счёт?
  10. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

P/S может в чём ошибаюсь, тогда поправьте.
    Да видимо не ошибаетесь, только есть одно НО =)
    В "Железной компании " никто про это не знает =))

Зашла на сайт и в чат стукнулась, получила ответ:

-Stanislav
    Я о такой компании даже на слышал.

Так что не ясно кто там и что кому продавал =)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать