Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 266 из 288 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да действительно терминал работает.
    Это говорит только о том что броковский метатрейдер продан и деньги в очередной раз ушли мальтсеву в карман, как и за форум.

К стати а куда делась ветка «Чёрные трейдеры»? Повисела несколько минут и пропала. Интересно было её почитать.
    Зачем тереть такую инфу? Пусть люди знают кого нужно опасаться.
  2. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    Это говорит только о том что броковский метатрейдер продан и деньги в очередной раз ушли мальтсеву в карман, как и за форум.

К стати а куда делась ветка «Чёрные трейдеры»? Повисела несколько минут и пропала. Интересно было её почитать.
    Нужно у VP (Влада П.) спросить, что там с серверами. Все подробности.
    Он загасил их. Он, вероятно, их и запустил.
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение

Не будем утверждать то, чего не знаем. Это первое.

Ветка черные трейдеры была удалена, поскольку ни одного доказательства там не было. А тереть ее нужно потому, что вот придет какой нибудь человек на форум броко, и разместит объявление , мол так и так oligаrh с форума броко взял у меня десять миллионов и не отдал :D Без доказательств - это удаляется. А если у ТС есть доказательства - то опять таки, в суд. Но не на форум.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    а календареги все получили??? :unsure:
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а календареги все получили??? :unsure:
    На 12 год? Да получал полгода назад.
    Там кстати на вкладке декабря, напечатано следующее изречение. " То, как и где народ живет, на что жалуется и чем доволен, акциями, облигациями и евро/баксу совершенно фиолетово." sandra
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Конектится к серверу IronFX, хотя на сканировании видно что броковый тоже работает. Ну вероятно для продажи включали и ещё не погасили.
    Реальные счета броковый сервер не распознаёт, говорит «Неверный счёт». Значит всё потёрли там, как хлам не нужный для восстановления.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    На 12 год? Да получал полгода назад.
    Там кстати на вкладке декабря, напечатано следующее изречение. " То, как и где народ живет, на что жалуется и чем доволен, акциями, облигациями и евро/баксу совершенно фиолетово." sandra
    не верю....:cool:
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Не будем утверждать то, чего не знаем. Это первое.
    Проводя аналогию по словам мальтсева « …деньги от продажи форума также пойдут на оплату долгов» и этих денег ни кто так и не увидел, можно сделать аналогичные выводы: деньги в очередной раз украдены. А метак то не дешевый.

Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Ветка черные трейдеры была удалена, поскольку ни одного доказательства там не было. А тереть ее нужно потому, что вот придет какой нибудь человек на форум броко, и разместит объявление , мол так и так oligаrh с форума броко взял у меня десять миллионов и не отдал :D Без доказательств - это удаляется. А если у ТС есть доказательства - то опять таки, в суд. Но не на форум.
    Не буду с вами спорить но как говориться дыма без огня не бывает.
    Я к примеру запомнил их имена и фамилии. И если мне вздумается инвестировать в какого ни будь трейдера то эти будут на особом контроле. Хотя конечно же дело ваше.

P/S. Но могу сказать однозначно, если бы я раньше знал истории с Альбертом и Белостоповым, ни цента бы не вложил в броко не смотря на супер сказочные условия и был бы сейчас в шоколаде а не у разбитого корыта. Вот где действительно: предупреждён значит вооружён!!!
  9. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    запускал точно не я.
    я их погасил, и они ушли в небытие вместе с арендованными серверами.
    кто там что запускает сейчас — я совершенно определённо не в курсе.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ... кстати на вкладке ...
    ноября вполне актуальное: "Когда достоверность очевидна и безупречна - торговать обычно поздно. dimond".
    Печально, но факт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать