Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 26 из 288 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от altzerof Посмотреть сообщение
    Глупости.
    Думаешь каждый клиент был зареген на форуме? Теперь, по сути это единственный способ связи и общения, для тех кто не по своей воле затянут в "делишки".
    ну а смысл злодеям клеветникам регистрироваться теперь?
    сделки то не заключаются и деньги не выводятся, не забывайте с чего всё началось :)
    Компания официально закрыта, давайте подождём форм подачи заявлений, зачем нам вмешиваться в отношения броко с Государством в лице МВД, у нас есть Соглашение и Договор с номером счёта и обязательствами компании, этим и следует руководствоваться далее при обращении, ведь нам не отказано в выплате средств, так?.
  2. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    ну а смысл злодеям клеветникам регистрироваться теперь?
    сделки то не заключаются и деньги не выводятся, не забывайте с чего всё началось :)
    Компания официально закрыта, давайте подождём форм подачи заявлений, зачем нам вмешиваться в отношения броко с Государством в лице МВД, у нас есть Соглашение и Договор с номером счёта и обязательствами компании, этим и следует руководствоваться далее при обращении, ведь нам не отказано в выплате средств, так?.
    Ешёбы узнать как будут выплачиваться деньги.. Может за ними надо к Мальцеву ехать....
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Адрес для заявлений и требований будет простой: 197371 г.Санкт-Петербург, а/я 210 Мальцеву Валерию Валерьевичу.
    навеяло: "Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
    На деревню дедушке.
    Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу». Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел шапку и, не набрасывая на себя шубейки, прямо в рубахе выбежал на улицу..."
    (А. Чехов "Ванька").
    В свете всего перечисленного, надеюсь понятно то, что я не собираюсь посылать вас с письмами на какие-то острова.
    Валерий, а может все таки на острова, с юр. адресом и т.д.?? а то каг-то а/я не катит. :D
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    ты после той истории ушла из броко?
    не))) я упертая))) торговала до последнего) некуда уходить не ку да. Искала все эти годы куда) открыла маленькие пробные счетики.. где то еквотами задолбали где то комиссия и спред конский по фьючам. когда особо активные товарищи на синем сайте начинали активно пинать меня ногами, за то , что я пытаюсь защитить компанию в которой торгую, я задавала вопрос - КУДА машу вать, идти то. Только ногами пинали и помидоры кидали, но так не один и не ответил. ибо альтернативы нет. Тоесть есть для форекс форекс пф, для фьючей мирус. но не знаю как вы - мне страхово 1.00 по даксу открывать( а обе перечисленные мной компании очень хорошие и проверенные.

2 Николаша - пожалуйста, не трудитесь мне отвечать. вашего скудного мозга , к сожалению ,не хватает для того, чтобы осмыслить механику процесса торговли, а так же ту смысловую нагрузку, которую я вложила в мой пост. Извините, что вынуждена была перейти на личности. Есть кто то более интеллектуальный, есть люди попроще устроенные.. это не хорошо и не плохо. Так просто устроен мир. Но вот вы к "более умным" увы, не относитесь.
    с уважением.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    а меня всегда подташнивает от такого ...
    пакетик дать? как в самолете?))) )
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    а что пишет николай?
    он пишет какой то ужас)) про формирование потока котировок и кто его толкает, если остался 1% сотрудников и так далее)) Я в шоки, от того. что человек с 2009 года зарегистрирован и не знает откуда берутся котиры в терминале) можно ведь покурить гугл элементарно)) и понять, что это. Но звезды с неба хватать - это явно не его)) для него происхождение потока котировок - это весьма туманный и сложный процесс)
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    пакетик дать? как в самолете?))) )
    Лучше перестань дрыгать ником ) скорее раздражает нежели настраивает на партрнерский лад.хотя партнерский лад с тобой на фиг не нужен....тыж в подписи партрнер)) http://www.youtube.com/watch?v=WvvigZY_ms8
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    Лучше перестань дрыгать ником )
    да ладно)) я и так на форуме фиг знает сколько не появлялась)) боялась опять в бан попасть) Дай уж напоследок то подрыгать))
  9. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Валить надо из Броко не оглядываясь, а кто-то остаться ещё хочет, анекдот просто.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    да ладно)) я и так на форуме фиг знает сколько не появлялась)) боялась опять в бан попасть) Дай уж напоследок то подрыгать))
    +) зачетный ответ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать