Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 253 из 288 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 233
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karch Посмотреть сообщение
    ну гдепропал Мальцев. вродепоззиционировал себякак честного и постоянно обещал отчитываться о работе. а щас пропал уже на почти полтора месяца - хоть бынаписал че в своей теме. лично я на соракет рубасов влетаю, но пока ещёверю что все вернется, хотя с каждый днем все меньше
    Ничего не вернет и не вернется! Разве что письмо счастья. Вот сегодня получил его взад!
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gass Посмотреть сообщение
    Разве что письмо счастья. Вот сегодня получил его взад!
    Принимайте письма на а/я 210... партнерская программа Почты России :)
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тоже получила письма от ящика а/я 210 "взад":я подстраховалась и отправила одно заказное и одно простое-вернулись оба
    Что же делать ? Направить в прокуратуру или бесполезно ?
    я деньги переводила банковским переводом- есть квитанции....
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    хоть банковским переводом хоть не банковским - ризалт один рисуется
    и до этого чел врал - и как тока погорел тут же с письмами и соврал

лучче возьмите куклу подпишите иё нужным именем и перед сном кажин вечер иголкой иё - в насквозь лживое сердце :D
    денех понятно не вернёте - зато сибя успокоите - ну и на мошеннике как нить да скажется :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Принимайте письма на а/я 210... партнерская программа Почты России :)
    Чтобы участвовать в этой программе нужно отправить 2 письма на а/я 210. Для получения вип-статуса в программе и получить 10 бонусов надо вложить 10 баксов в письмо.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    неужели ни у кого,кто пострадал нет знакомого, или знакомого знакомого и т.д. , брата , свата, который бы мог узнать у того ,кто ведет это уг. дело(ведь есть и фамилия следака и адрес и тел.) где эта собака,был ли он на допросе хоть одном? и, если заведено уг.дело разве возможен выезд за кордон. только без приколов.их хватает.надо же найти гниду
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    :rolleyes:
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    фотками мальцева весь инет затыркан
    давайте объявление повесим
    розыскивается ворюга, особоопасен, при себе имеет невинную улыбку и крадет с невероятной остротой чувства юмора
    :D
  9. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :D:D:D:D:D:D:D:D

10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Seryi Посмотреть сообщение
    неужели ни у кого,кто пострадал нет знакомого, или знакомого знакомого и т.д. , брата , свата, который бы мог узнать у того ,кто ведет это уг. дело (ведь есть и фамилия следака и адрес и тел.)
    А ведет ли кто уголовное дело, да и зачем оно им нужно? - Были бы бабосы, а их уже нет скорее всего. Пока были, три месяца Мальцев выплачивал, что мог - как честный фраер (а мог бы и сразу рвануть). Как платить стало нечем, всё закрыл.

Были бы бабосы, он был бы им интересен. Бабосов нет, нет никакого и дела. А даже и были бы - всё равно, они бы уже увы, клиентам явно не достались бы.

Цитата Сообщение от Karch Посмотреть сообщение
    ну гдепропал Мальцев. вродепоззиционировал себякак честного

но пока ещёверю что все вернется, хотя с каждый днем все меньше
    В период с 1991 по 2012 гг. в России прекратили свое существование 2172 банка. http://www.banki.ru/banks/memory/

Клиенты их форекс-подразделений (у банков, обанкротившихся в последние годы) - не получили назад ничего, т.к. торговые счета не входили в программу страхования вкладов.

Клиенты ДЦ не получат ничего, и тем более. Увы. И с этим надо уже давно смириться. Альберт кстати, намекал в самом начале.

Займитесь делом. Всё вернется, рано или поздно. А здесь, пиши не пиши - толку никакого не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать