Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 248 из 288 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dreambeach Посмотреть сообщение
    Хочется пожелать Валерию Валерьичу больших творческих успехов на рынке предоставления услуг по доступу к финансовым рынкам населению.... А бренду "Броко" быть эталонным среди подобных..... Надеемся на Ваши новые проекты и начинания....
    вам деньги вернули?
    вы так лестно отзываетесь о мошеннике и воре
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    вам деньги вернули?
    у него демо-счет был! :) Поэтому так и отзывается!
  3. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    вам деньги вернули?
    Хотелось бы, чтобы он нашёл себя в мире финансовых рынков, ведь это дело всей его жизни.... а деньги - тлен.....
  4. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валерий, верните мне хотя бы деньги с баланса, фиг с ним с убытка от сделок...
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хотелось бы, чтобы он нашёл себя в мире финансовых рынков, ведь это дело всей его жизни.... а деньги - тлен.....
    кто знает...может его задача была стать великим мошенником, ловко всех обведя вокруг пальца и махая пачкой долларов 10см толщиной, сказать всем...пока...

жалко что никто не знает о ходе дела.... заявление кто хотел написать, написали...а дальше что? дело стоит
    хоть бы написали, когда суд будет
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    наши деньги не тлен.
    Это наши деньги:excl::excl::excl:
    и они у него.:cool:
    чужое брать нельзя, мама разве не учила в детстве?
    так быть не должно, поэтому пускай сидит и возвращает долги или наоборот.

Ничего личного, но моё отдай.
  7. 369
    Комментарии
    0
    Темы
    371
    Репутация Pro
    Следопыт

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    наши деньги не тлен.
    Это наши деньги:excl::excl::excl:
    и они у него.:cool:
    чужое брать нельзя, мама разве не учила в детстве?
    так быть не должно, поэтому пускай сидит и возвращает долги или наоборот.

Ничего личного, но моё отдай.
    Да хрен он чё вернет, и, органы, думаю, меньше всего заинтересованы в возвращении денег клиентам-если и получится у них Мальцева выдоить - то молоко из-под этой коровы не нам с Вами достанется....У меня несколько судовых прецедентов больше года тянется в моей стране по долгам - и результата пока "ноль"....
    вложение денег куда-либо-риск....Даже при наличии оформленных документарно отношений и судовой системы. А от этого места уже плохо пахнет, и вряд ли я уже понесу деньги туда, где ассоциации будут с компанией БроКо и Мальцевым В. лично, если, конечно, информативно получится об этом быть полностью осведомленным....Хотя-готов признать, что по условиям торговли и обслуживанию у меня к БроКо претензий не было, по выводу денег-тоже... Что с другими подобными ДЦ такого не случится - тоже не факт....
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да хрен он чё вернет, и, органы, думаю, меньше всего заинтересованы в возвращении денег клиентам-если и получится у них Мальцева выдоить - то молоко из-под этой коровы не нам с Вами достанется....У меня несколько судовых прецедентов больше года тянется в моей стране по долгам - и результата пока "ноль"....
    вложение денег куда-либо-риск....Даже при наличии оформленных документарно отношений и судовой системы. А от этого места уже плохо пахнет, и вряд ли я уже понесу деньги туда, где ассоциации будут с компанией БроКо и Мальцевым В. лично, если, конечно, информативно получится об этом быть полностью осведомленным....Хотя-готов признать, что по условиям торговли и обслуживанию у меня к БроКо претензий не было, по выводу денег-тоже... Что с другими подобными ДЦ такого не случится - тоже не факт....
    да, с выводом проблем особых не было и реквот не было...:greedy:
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а еще он обещал жениться, на моей бабушке... Валерий, бабушка уже старенькая, но еще надеется и ждет...
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KvSG Посмотреть сообщение
    а еще он обещал жениться, на моей бабушке... Валерий, бабушка уже старенькая, но еще надеется и ждет...
    в случае женитьбы бабушка обещала стать очередным инвестором Мальцева? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать