Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 245 из 288 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    падажди падажди мне казалось что это обычный дц
    разве нет :(
    они говорили что сопровождение сделок(про этого спеца-сливщика) платное
    10 000 руб. но первые 2-3 мес. бесплатное ...
    то есть предполагалось что человек может и сам сливать свой депо без посредников если не оплачивает спеца-сливщика? :)
    когда они мне звонили, я спросил...обязателен ли этот специалист? сказали нет
    да может быть тогда они мне не все рассказали , они мне говорили , что с каждой тысячи у.е которую он заведет в рынок " профессионально " , а он профи т.к выступает на рбк , ему будет платится комиссия 7 у.е .(мне сразу все стало ясно) и только так , ну и после этого я над ними постебался досыта .
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    По поводу десяти супертрейдеров с 50 000 у.е каждому что б раздеть ДЦ , то в компании , которую некоторые клиенты броко обвиняют в бедах любимого дц , в первой пятерки паммов по средствам в управлении , в которых управляющии открыли доступ к информации о средствах в управлении ,суммы на порядок выше , и хозяева в лондоне счастливы и наверно обсуждают то что всегда обсуждают джентельмены , а негде найти бабла для выплаты супертрейдеру .
    я тогда имел ввиду, когда дц не имеет проблем, чисто теоретически.
    допустим при открытие счета ставится лимит по времени
    за этот лимит выводится вся прибыль с дц сразу, в итоге получается сумма превышающая 3 - 4 раза и так 10 случаев. А в конце, пока компания еще жива нужно успеть забрать и те 50.... и лучше частями, чтобы не вызывать подозрение.

ну это теория только, предположение и игра фантазии...не более :)
    не стоит серьезно воспринимать
  3. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а смысл???
    это конечно веселого мало, но смысла одалживать нет.
    Если торговать умеете, то и денег не обязательно, а если нет - то 10К уйдут, как вода.:cool:
    Я конечно не успокаиваю, но считаю, что нет смысла надеятся, что ВМ вдруг решит всем деньги вернуть. Принять это как факт и искать выход. :)
    Как не обязательно ? Обязательно! Иначе откуда прибыли браться? Первые деньги я заработал с конкурса, а где теперь их брать? Выход один, идти работать.. а с з/п нашего региона придется потратить не меньше чем пол года на это, и не факт что потом с них удастся быстро восстановить баланс хотя бы до прежних значений.

P.S.: А про одолжить это я просто написал, крик души так сказать. На самом деле я не верю, что кто-то смог бы так просто одолжить человеку такие деньги. Может если только миллионер какой, но тоже с трудом верится.
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от morev180 Посмотреть сообщение
    Первые деньги я заработал с конкурса, а где теперь их брать? Выход один, идти работать..

.
    конкурсы то идут у остальных :)
    ну чтож...судьба кинула вам зов, подтвердить свою компетенцию еще раз :)
    а может и впрямь кривая даст что то , что можно сравнить с граалем :)
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как не обязательно ? Обязательно! Иначе откуда прибыли браться? Первые деньги я заработал с конкурса, а где теперь их брать? Выход один, идти работать.. а с з/п нашего региона придется потратить не меньше чем пол года на это, и не факт что потом с них удастся быстро восстановить баланс хотя бы до прежних значений.

P.S.: А про одолжить это я просто написал, крик души так сказать. На самом деле я не верю, что кто-то смог бы так просто одолжить человеку такие деньги. Может если только миллионер какой, но тоже с трудом верится.
    да если есть положительная история торгов , соблюдаете мм , и вас устраивает этот заработок , шурфите интернет , многие вкладываются в успешных трейдеров , открывают им памм счета , так что дерзайте ,

кстати форекс тренд обещает лучшему на конкурсе 500 000 уе в управление , правда минус конкурс на реале от 10 000 у.е.
  6. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    конкурсы то идут у остальных :)
    ну чтож...судьба кинула вам зов, подтвердить свою компетенцию еще раз :)
    а может и впрямь кривая даст что то , что можно сравнить с граалем :)
    За пол года это второй ДЦ, на который я "Попал", собирался деньги в банк переводить, но буквально 1 месяца не хватило.
    А что касается конкурсов, там сами знаете какие условия, с минимума денег с максимальным плечом нагнать максимум денег, тут еще большую конкуренцию не стоит забывать. Я не говорю, что я буду упускать и эту возможность начать все заново, буду конечно, но я уже успел отвыкнуть от этих конкурсов, привык к спокойной размеренной торговле с относительно не большими рисками.

Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    кстати форекс тренд обещает лучшему на конкурсе 500 000 уе в управление , правда минус конкурс на реале от 10 000 у.е.
    Будут лишние 10 000, обязательно приму участие.
  7. 67
    Комментарии
    2
    Темы
    71
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и какие результаты показывали в спокойной размеренной торговле по профиту и потерям?
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не говорю, что я буду упускать и эту возможность начать все заново, буду конечно, но я уже успел отвыкнуть от этих конкурсов, привык к спокойной размеренной торговле с относительно не большими рисками.
    знаете как бывает, вот так спокойно вроде торгуешь, а потом бац движение хорошее поймали...потом еще и еще..... и оглянуться не успеваете как уже депо до прежних высот подняли....
    кстати, заметил..... все таки есть эта моральная рамка размерности депо....
    если вы были на своем уровне, то быстро догоните :)
  9. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zmeelov Посмотреть сообщение
    и какие результаты показывали в спокойной размеренной торговле по профиту и потерям?
    Про потери не знаю, терминал броко не работает.
    Что касается профита, то это 5 тыс прибыли с мая по июль. Начальный баланс 1000$.
    На инсте были 2 тысячи инвесторских,я сделал 8500$, но там был особый договор, деньги сразу вывел отдал большую часть, а свое пустил на личные расходы(я тогда не думал что Броко так быстро распадется).
    FxCompany мне должны 2000$, но на них вообще надежды нет.

Больше всего обидно за сделку по GOLD/EUR, я собирался ее в долгосрок вести .
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    FxCompany мне должны 2000$, но на них вообще надежды нет.
    так... эти что... тоже загнулись ? :eek:

мне их форум не найти....
    наверное плохо ищу, ведь помню же был где то

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать