Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 241 из 288 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от morev180 Посмотреть сообщение
    Валерий, правду люди говорят. Написали бы хоть сообщение, типа: " Погода хорошая, не правда ли?".
    Следователи вернуться только к середине сентября из отпуска, дело долгое по уголовно-процессуальным прецендентом и так понятно (возможно в след. году к лету)
    Что насчет переброса денег и тому подобное, это видимо был "крик души" от Мальцева, если его прижмут будет линять к деньгам за бугор, если все будет хорошо, то вернеться все на свои места (по его словам и желаниям). Может конечно и все равно кинет, а нам лишь останеться обратиться в суд из-за этого и будут его искать. (и опять на долгий срок дело затянеться)

все ведь и так ясно, че писать то ему уже, опять тешить всех через инет, ждите-ждите...
  2. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что не появлялся ещё здесь наш профессианал?
    Да и действительно, зачем с лохами общаться. Вот что значит что человек даже и близко себе не представляет как тяжело зарабатываются трейдерские деньги, если смог так легко профукать клиентские депозиты.
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от oligаrh Посмотреть сообщение
    Вот что значит что человек даже и близко себе не представляет как тяжело зарабатываются трейдерские деньги, если смог так легко профукать клиентские депозиты.
    хм... на самом деле заработать на спекуляции легко, только этому нужно отдать 5 лет, чтобы рынок таким казался. По себе знаю...

Когда Мальцев начал этот бизнес? допустим в 2003 .... то есть в 2008-2009 он уже прекрасно ориентировался в рынке, понимая все нюансы рынка и осозновая каждый тик любого движения. Еще 3 года и он стал мастером этого дела...настоящим лютым волком биржевых войн.

Такой человек не мог слить клиентские деньги.

А вот найти схему присваивания денег легко :)
  4. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    Он и не сливал, мне кажется. Проблемы с выплатами начались с начала апреля, а в конце марта прошли обыски в Москве. Он обмолвился, что инвестору надоели эти наезды, и он изъял средства. И это похоже на правду - ведь трудности начались резко. А иначе, зачем бы они вводили в конце марта Ниндзю и т.д - если б знали, что денег нет? - Наверное бы и не вводили. А как резко изъяли - так всё и стало рушиться.
    Так что, пусть влетевшие на бабки скажут спасибо альпам, за всё. Наверное, извели на это всё, не один лимон, чтобы броку извести.
  5. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Он и не сливал, мне кажется. Проблемы с выплатами начались с начала апреля, а в конце марта прошли обыски в Москве. Он обмолвился, что инвестору надоели эти наезды, и он изъял средства. И это похоже на правду - ...
    Блаженъ, кто вѣруетъ, тепло тому на свѣтѣ. (А. С. Грибоедов)
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хм... на самом деле заработать на спекуляции легко, только этому нужно отдать 5 лет, чтобы рынок таким казался. По себе знаю...

Когда Мальцев начал этот бизнес? допустим в 2003 .... то есть в 2008-2009 он уже прекрасно ориентировался в рынке, понимая все нюансы рынка и осозновая каждый тик любого движения. Еще 3 года и он стал мастером этого дела...настоящим лютым волком биржевых войн.

А вот найти схему присваивания денег легко :)

Если бы он умел зарабатывать то мы бы не сидели сейчас здесь в полной ж…
    Как говоря на Wall Street « Не важно кто ты. Важно лишь то сколько ты здесь делаешь денег».
    Но я почему-то вижу только одно. Я делал деньги долго и трудно, а кто-то их профукал (проиграл, потратил, прос…, неразумно распорядился и.т.д. эпитеты подберите сами).
    И самое главное сделал это легко и без угрызений совести. Потому что деньги шальные и лёгкие для него, т.к. заработаны не им. Вот о чём я. Не думаю что он целенаправленно мошенничал. Но безрассудство и не профессионализм в его действиях определённо присутствует.
  7. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, похоже ждать денег придется еще очень долго. Может одолжит кто 10000$? Я остался без дохода.
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Он обмолвился, что инвестору надоели эти наезды, и он изъял средства. И это похоже на правду - ведь трудности начались резко..
    вы когда нить искали клиентов для своей фирмы?
    представьте что вы искали инвесторов.
    1-го нашли и на этом успокоились?
    так никто не работает :D
    если бы так работали, то все компании, которые вы видите сегодня обанкротились бы давно
    потому что деньги время
    и инвестор мог просто найти проект, который давал бы ему больше процентов, чем броко...не обязательно что обыски тут причем.... все любят считать деньги и все хотят их максимально использовать
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    и инвестор мог просто найти проект, который давал бы ему больше процентов, чем броко...
    оке, допустим, всё так и есть. Инвестор забрал свои деньги.
    вопрос к залу: где деньги клиентов???:D
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    где деньги клиентов???:D
    риторический вопрос

один из вариантов - списаны

мне тут одну историю рассказали, как обманывают...в данном случае обманули хозяина бизнеса
    человек продает товар, но он скоропортищийся....
    продавец за прилавком торгует пол дня нормально, товар хозяина хранится специально так, чтобы он испортился и принял непотребный вид.
    Приезжает хозяин, привозит новый товар, а тот товар который утерял вид списывается в брак, продавец в свою очередь, этот списаный товар делает пригодным к продаже и выставляет на прилавок, а новая партия товара также специально портится. Он спокойно все это продает, прибыль со списанного товара кладет себе в карман и так по циклу, пока не заловит хозяин.
    я это к чему.
    мальцев мог открыть подставные фирмы и расплачиваться клиентскими деньгами за какие то услуги...идет как расход.... фирм может быть несчетное количество...потом со счетов этих фирм деньги переходят на один единый швейцарский счет(к примеру)...и всё.... клиентские деньги списаны под видом расходов, а на самом деле принадлежат мальцеву :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать