Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 24 из 288 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    8
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Вот мы уже и в крупных сми засветились: http://lenta.ru/news/2012/07/25/broco/
    Статья явно заказная.
  2. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikkolai Посмотреть сообщение
    Да при чем заслали их как и меня с 2009 года:D:D:D:D:D:D:D
    Борец за справедливость поделись-ка с общественностью тайной - являешься ли ты клиентом компании. Назови-ка номер своего реала, кроме призовых.
  3. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shibzik Посмотреть сообщение
    Если деньги вернут и Броко выживет, или продожит работу под другим названием. я вернусь
    если бы были деньги, то просто открыли бы новую контору и перетащили всех клиентов в неё.
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shibzik Посмотреть сообщение
    Если деньги вернут и Броко выживет, или продожит работу под другим названием. я вернусь
    Ясно же, что все.

Вариант: возврат денег клиентам, время на осмысление, новая компания. В этом случае, старые клиенты наверняка пожелают вернуться, да и новые появятся, узнав историю Броко и будут уверенными, что чтобы не случилось - кидка не будет.

Чтобы там не говорили про западню госдепа:cool: Но рыба гниет с головы. Без обид.

Если будет новая компания, может стоит подумать нанять более успешного управляющего.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    http://petrovka38.ru/online_priemnaya/ вобшем сделал запрос так же написал ссылку на сообшение Мальцева. Посмотрим что скажут.
    Я тоже накатал письмецо. Потом позвонил туда. Девушка из отдела делопроизводства сказала, чтоб позвонил 27, будет ответ
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    nikkolai  
    Guest
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    2 nikkolai, учитывая какую пердуху вы пишете на форум, не удивлена, что вас стирают. Я читая ваши посты прихожу в ужас, и у меня волосы на ногах шевелятся. Человек в 2009 году зарегистрирован, вероятно даже торговал... как можно писать такой феерический ********??? :cry: когда я понимаю, что таких как вы большинство в этой стране, мне хочется сменить ареал обитания.
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Ага,хорошо что только шевелятся а не выпали:DЕсли есть конструктив то выкладывайте что Вы считаете пердухой,а так воздух гонять красивыми фразами...тошнит уже от этого:sick::sick::sick:
  7. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    2 nikkolai, учитывая какую пердуху вы пишете на форум, не удивлена, что вас стирают. Я читая ваши посты прихожу в ужас, и у меня волосы на ногах шевелятся. Человек в 2009 году зарегистрирован, вероятно даже торговал... как можно писать такой феерический ********??? :cry: когда я понимаю, что таких как вы большинство в этой стране, мне хочется сменить ареал обитания.
    ты после той истории ушла из броко?
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kimoha Посмотреть сообщение
    Так Броко становится жутко популярным)) может, это был хитрый пиар-ход:D
    Да не только в этой ветке, просто напишите в яндексе: "броко" - достаточно много публикаций.

По теме: торгую с 2007 года, с Броко - с 2009, было всякое, теперь вот тоже, как говориться "зависли деньги", понятно что на неопределённый срок, небольшая просадка в связи с вынужденным закрытием позиций, но с уверенностью могу сказать, что если разрулится всё нормально - останусь с Броко (ну или какое там будет другое название:)
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    2 nikkolai, учитывая какую пердуху вы пишете на форум, мне хочется сменить анал обитания.
    а меня всегда подташнивает от такого ...
  10. 87
    Комментарии
    8
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitry DS Посмотреть сообщение
    Да не только в этой ветке, просто напишите в яндексе: "броко" - достаточно много публикаций.

По теме: торгую с 2007 года, с Броко - с 2009, было всякое, теперь вот тоже, как говориться "зависли деньги", понятно что на неопределённый срок, небольшая просадка в связи с вынужденным закрытием позиций, но с уверенностью могу сказать, что если разрулится всё нормально - останусь с Броко (ну или какое там будет другое название:)
    Поддерживаю

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать