Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 236 из 288 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господин Мальцев!
    Прекратите молчать, иначе все окончательно будут считать вас вором, обманщиком и мошенником!
  2. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. Посмотреть сообщение
    Господин Мальцев!
    Прекратите молчать, иначе все окончательно будут считать вас вором, обманщиком и мошенником!
    Мальцев синий цвет не любит. Да и буквы маленькие - может не зпметить...
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    чо вы от него хотите ?
    денех нет
    бренд броко (по стоимости ) всех пострадавших не покроет
    взять на сибя долги броковские - желающих не видно
    можно конешно надеяться на купеческий вариант
    раньше - када купца ударял банкротий - тот распродовал всё имучество своё - переходил на хлеб и воду - но долг отдавал
    и шо ?
    мальцев продаст квартиры в питере и кипре ? или хде тама у него исчо есть
    загонит то что у него есть в квартирах ?
    сдаст все свои машины ?
    детишек ис платных школ отправит в бесплатные ?
    у жены гардеробчик проредит ?
    сядет на кефир и батон столичный ?
    сами то в это верите ?
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    чо вы от него хотите ?
    денех нет
    бренд броко (по стоимости ) всех пострадавших не покроет
    взять на сибя долги броковские - желающих не видно
    можно конешно надеяться на купеческий вариант
    раньше - када купца ударял банкротий - тот распродовал всё имучество своё - переходил на хлеб и воду - но долг отдавал
    и шо ?
    мальцев продаст квартиры в питере и кипре ? или хде тама у него исчо есть
    загонит то что у него есть в квартирах ?
    сдаст все свои машины ?
    детишек ис платных школ отправит в бесплатные ?
    у жены гардеробчик проредит ?
    сядет на кефир и батон столичный ?
    сами то в это верите ?
    Если ему грозит срок в тюрьме, то почему нет? Свобода для большинства людей очень важна и за нее стоит заплатить любые деньги - ведь жизнь всего одна.
    Да и бог его накажет, я убеждена в этом, столько народа обидел. Только что нам с этого наказания? Хотелось бы чтобы Мальцев принял правильное решение.
  5. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IRINA1 Посмотреть сообщение
    Если ему грозит срок в тюрьме, то почему нет? Свобода для большинства людей очень важна и за нее стоит заплатить любые деньги - ведь жизнь всего одна. ...
    Это Ваше ИМХО.
    Моё - для бОльшего числа (людей ли?) предпочтителен вариант - отсидеть за мошенничество срок (по суду), если не успели по тем или иным причинам свиньтить отсюда и выйти чистыми (это к вопросу судебного преследования) к своим схороненным миллионам!
    Как Вы пишете: "ведь жизнь всего одна."
  6. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Смотрю и удивляюсь сколько наивных в мире еще осталось. 159 страниц интернет ********а, читаю, умиляюсь, сочувствую. Ребята и девчата забудьте уже про свои бабки, вам их ни кто не вернет. Забудьте про Мальцева, его вам не достать. Пыхтеть и скорбить можно на кладбище, ну или перед закрытыми дверьми офиса Броко. Итог простой было бабло и его нет. Я лично рад за тех кто успел заработать и уверен что они не написали ни одного поста, потому что люди понимают когда пора сворачиваться. А пишут и чего-то требуют только наивные ну и нищие конечно, тогда все к церкви там подают по пятницам. ЗАБУДЬТЕ И ПРОСТИТЕ. Как было сказано выше РАССУДИТ ВРЕМЯ.
  7. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dekt Посмотреть сообщение
    Смотрю и удивляюсь сколько наивных в мире еще осталось. 159 страниц интернет ********а, читаю, умиляюсь, сочувствую. Ребята и девчата забудьте уже про свои бабки, вам их ни кто не вернет. Забудьте про Мальцева, его вам не достать. Пыхтеть и скорбить можно на кладбище, ну или перед закрытыми дверьми офиса Броко. Итог простой было бабло и его нет. Я лично рад за тех кто успел заработать и уверен что они не написали ни одного поста, потому что люди понимают когда пора сворачиваться. А пишут и чего-то требуют только наивные ну и нищие конечно, тогда все к церкви там подают по пятницам. ЗАБУДЬТЕ И ПРОСТИТЕ. Как было сказано выше РАССУДИТ ВРЕМЯ.
    Хмм..как бы нехотелось,но всеже приходится сознавать эту истину(((.и ведь думал вывести депо,переждать,пока с выплатами не устаканится(((.
  8. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я уже стал забывать про броко и кидок. Всё реже и реже стал заходить на пантеон. Ради забавы иногда захожу, чтобы почитать. Да думаю, денег не вернуть, да и было у меня чуть меньше 400 баксов. Сейчас перешёл в робо на форекс и в бкс на стаки. Обе конторы вполне надёжные, думаю им доверять можно. В бкс даже свой банк есть. Что до броко, то думаю, Мальцев деньги не вернёт. Ему же надо оплачивать квартплату в россии и на кипре, семью кормить,жену детей, адвокатов оплачивать в общем расходов куча. А потока денег новых клиентов уже ведь нет. Его может пожалеть надо, ведь человек попал в очень затруднительную ситуацию, на него ведь сейчас нападать будут со всех сторон. В общем он думаю, или создаст новый ДЦ, но уже конечно не от своего имени, или просто будет трейдером, создаст например свой хендж-фонд или на жену. Я бы лично на его месте валил бы сейчас из страны куда подальше, чтобы переждать и осмотреться. В общем печально всё это, ведь трейдеры потеряли деньги, а сам Мальцев потерял похоже всё, кроме денег. Но деньги имеют свойство заканчиваться, а честное имя и репутацию уже не вернуть никогда.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dekt Посмотреть сообщение
    ... 159 страниц интернет ********а...
    ...как статья в УК :D
  10. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FOX$ Посмотреть сообщение
    Я уже стал забывать про броко и кидок. Всё реже и реже стал заходить на пантеон. Ради забавы иногда захожу, чтобы почитать. Да думаю, денег не вернуть, да и было у меня чуть меньше 400 баксов. Сейчас перешёл в робо на форекс и в бкс на стаки. Обе конторы вполне надёжные, думаю им доверять можно. В бкс даже свой банк есть. Что до броко, то думаю, Мальцев деньги не вернёт. Ему же надо оплачивать квартплату в россии и на кипре, семью кормить,жену детей, адвокатов оплачивать в общем расходов куча. А потока денег новых клиентов уже ведь нет. Его может пожалеть надо, ведь человек попал в очень затруднительную ситуацию, на него ведь сейчас нападать будут со всех сторон. В общем он думаю, или создаст новый ДЦ, но уже конечно не от своего имени, или просто будет трейдером, создаст например свой хендж-фонд или на жену. Я бы лично на его месте валил бы сейчас из страны куда подальше, чтобы переждать и осмотреться. В общем печально всё это, ведь трейдеры потеряли деньги, а сам Мальцев потерял похоже всё, кроме денег. Но деньги имеют свойство заканчиваться, а честное имя и репутацию уже не вернуть никогда.
    Ну ты сам написал что у тебя 400баксов, у меня чуть больше но всё же питаю надежду что Мальцев вернёт. А теперь представь людей у которых тут зависли 50-100к! За такие деньги они врядли прошать будут. Да они любым способом найдут Мальцева и спросят с него.... Ему шас надо стараться не сесть... тогда некому будет платить квартплату и обеспечивать семью...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать