Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 231 из 288 ПерваяПервая ... 131181221229230231232233241281 ... ПоследняяПоследняя
  1. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    32% в год, 2.7% в месяц? Ляпота!!!!
  2. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gass Посмотреть сообщение
    хм... я чего то не считал сколько в месяц.
    А что разве это плохо (32 в год)?
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gass Посмотреть сообщение
    С дивидендов всего 15%, со всего остального еще есть много вычетов таких как personal deductions и exceptions, так что по сути еще меньше обычно))
  4. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    С дивидендов всего 15%, со всего остального еще есть много вычетов таких как personal deductions и exceptions, так что по сути еще меньше обычно))
    И insurance number никто не отменял не забывайте. Ведь если нет работодателья то страховку платишь самостоятельно.

А вообще налоги разумные. Меня устраивает.
  5. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    хм... я чего то не считал сколько в месяц.
    А что разве это плохо (32 в год)?
    В России 13% с дохода в год, если налог с физлица, не с бизнеса ( не с компании). Но и 32% неплохо, если государство нормальное.
  6. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И insurance number никто не отменял не забывайте. Ведь если нет работодателья то страховку платишь самостоятельно.

А вообще налоги разумные. Меня устраивает.
    Страховка дело добровольное)
  7. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    В России 13% с дохода в год, если налог с физлица, не с бизнеса ( не с компании). Но и 32% неплохо, если государство нормальное.
    Вы та на минуточку прибавьте к 13 процентам ваш НДС(18 процентов). Или вы считаете что покупая в магазине товар (с учетом НДС) вы его не платите что ли?
    А ещё акцизы и прочее разное.

Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Страховка дело добровольное)
    Согласен но я предпочитаю платить. Никто мне не даст гарантии что не понадобится операция какая или ещё что. Моему деду в 2009 м году делали аортокоронарное шунтирование. Стоит эта хрень 45 к извиняюсь...
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это другое дело. Оффшоры не любят но опять же смотря что. Тот же Альпари открыт в оффере в новой зеландии и нет проблем. Офис на Уолт Стритт почёт и уважуха компании Альпари
    А если оффер какие нибудь обезьяньи острова с непредсказуемым правительством и тёмной бухгалтерией то тут да...
    Хотя опять же никто не запретит. Деньги в США понятие святое и зарабатывать их можно любыми легальными методами. Просто надзор за мутной компанией будет усиленный так как тут налоги. А налоги это деньги. А деньги - это святое.
    Налоговое законодательство США на мой взгляд самое суровое в мире. Зато сами налоги вполне приемлимые. Я плачу 32 процента в год и не жужжу. Больше никто с меня не возьмет
    альпы в штатах или в англии это не альпы новой зеландии . Это совершенно разные компании . Кстати при всем желании клиента-американца альпы не откроют американцу счет в альпах NZ , только в американской .
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Alex_Wilson
    Скажите ,пожалуйста,что вы знаете об американском брокере форекс клуба,вы с ними работали ?
    Там,говорят сотрудники все русские...
    заранее спасибо
  10. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТЮА Посмотреть сообщение
    Alex_Wilson
    Скажите ,пожалуйста,что вы знаете об американском брокере форекс клуба,вы с ними работали ?
    Там,говорят сотрудники все русские...
    заранее спасибо
    Нет такого брокера я не знаю и не могу ничего о нём сказать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать