Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 226 из 288 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Вот это в точку. В среднем до 40-50, пока не потеряют конкурентность на рынке труда.
    А потом...
    А потом, если ты не вырос до уровня руководителя, то как рабочий нафиг никому не нужен....да это правда

поэтому.... стройте бизнес с молоду, пусть лучше у вас будет своя кафешка на углу с каким тить доходом, чем дырка в кармане.
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    сторожить... сразу вспомнилась серия из "Ну, погоди!", где пёс-охранник зарядил волку солью, когда тот на дворе кур комбайном собирал :)
    кстати,

Мультфильм "Ну, погоди!", согласно новому закону "О внесении изменений в Федеральный закон „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“, попадает в категорию "18+". С 1 сентября его можно будет показывать по телевизору не ранее 23 часов. Об этом сообщила руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева.

Говоря о россии, можно подумать, что это ой как важно и от этого зависит здоровье нации
    я так понял, они вообще все мультики хотят запретить к показу и старые и новые
    и придумать свою ахинею, для промывания мозгов нашим детям

вообще здесь пахнет мировым заговором, кто то хочет уничтожить Россию
    тот кто этот закон ввел точно
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы ошибаетесь. Сравните продолжительность жизни.
    Если в Питере, то посмотрите на туристов из Европы, а потом на их ровесников из Россиянии.
    Сами все поймете.

Может быть "всё пропало"?
    Может "пора валить"?
    :D
    ...

Может вы хотите что-нибудь конструктивное предложить для решения наших проблем, но пока стесняетесь? :)
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот это в точку. В среднем до сорока лет, пока не потеряют конкурентность на рынке труда.
    А потом... ускоренная аммортизация человеческой жизни.
    Извините, но дискуссия эта пустая, не по теме и она уже надоела.
    Мне 40 и ни кто не списывает, и долго не спишут. жизнь только начата.
    Поэтому повторно, откуда вы, ну и в на грузку, сколько вам(а то мне думается, что вам лет 20, поэтому вы и ведётесь на всё и вся.
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Поэтому повторно, откуда вы, ну и в на грузку, сколько вам(а то мне думается, что вам лет 20, поэтому вы и ведётесь на всё и вся.
    а может человек видел или сам прочувствовал, что трудно найти работу в этом возрасте.
    Вот типичный пример моего знакомого, ему 50 недавно исполнилось тогда, кризис долбанул, всех по сокращали...и что вы думаете...еле еле нашел работу и то по своим знакомым закадычным друзьям... и то зарплата не ахти и работа пыльная и грязная
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от INC-Vizitor Посмотреть сообщение
    Может быть "всё пропало"?
    Может "пора валить"?
    Из сибири уже свалило порядка 10 миллионов человек.
    Я там бываю. И даже работал. Знаю я как там живут.
    Там, между прочим, согласно Бзежинскому, запланирована Третья Мировая.
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    кстати,

Мультфильм "Ну, погоди!", согласно новому закону "О внесении изменений в Федеральный закон „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“, попадает в категорию "18+". С 1 сентября его можно будет показывать по телевизору не ранее 23 часов. Об этом сообщила руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева.

Говоря о россии, можно подумать, что это ой как важно и от этого зависит здоровье нации
    я так понял, они вообще все мультики хотят запретить к показу и старые и новые
    и придумать свою ахинею, для промывания мозгов нашим детям

вообще здесь пахнет мировым заговором, кто то хочет уничтожить Россию
    тот кто этот закон ввел точно
    маразм крепчает ...

Ну то есть вот советские мультики могут причинить вред развитию детей, а современный трэшак значит нет? Видимо у Лунтика рейтинги совсем никакие, если уж понадобилось задействовать административный ресурс для давления на конкурентов :thumbsdown:
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Я оперирую тенденциями, а не частными случаями вашей деревни и вашего двора.
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    главная проблема россии это неспособность государства развить другие города кроме питера и москвы.
    Вы видете натуру москвичей, но они приехали из глубинки, где нет цивилизации...что вы от них хотите... по сравнению с коренным жителем питера и москвы такие люди будут заметно различаться по поведению и культуре
    приезжают из маленьких городов, чтобы заработать, потому что в том же саратове например нет рабочих мест
    я уж не говорю про дороги в провинциях...их нету
    Не знаю насчет Питера,но коренными москвичами считаются те, кто поселился в Москве после пожара 1812 года. Таких осталось не более 5 процентов.Вряд ли они влияют на формирование московской культуры.Москва это обычный мегаполис со всеми его проблемами.Можно даже сказать ,что в настоящее время, он уже не пригоден для нормальной жизни.
  10. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мы все более удаляемся от броко и форекса, но отвечу.
    Подумайте, почему русские в 1941 году сдавались миллионами.
    И задайтесь вопросом, кто действительно победил в той войне, а кто был лишь расходным материалом. (Помните фразу "трупами завалили" ?)
    И насчет современных европейцев. Чуть что не так, они тут же выходят на улицу, отстаивая свои права.
    Не все у нас было гладко, особенно в начале войны, но даже при таком тяжелом начале мы смогли победить сильного, опытного и беспощадного врага, который до этого играючи прошел Европу. Кто-то из немецких генералов писал, что при попытках взять дом Павлова в Сталинграде потери у немцев были больше, чем при взятии европейских столиц.
    Выходят на улицу европейцы потому, что знают, что никакой реальной угрозы это для них не несет. Если бы на них разок московский ОМОН выпустить, то быстро б отвыкли.
    А бойцовские и морально-волевые качества у европейцев в среднем гораздо ниже, чем у наших. Они (опять же в основной массе) вряд ли понимают, что такое прикрыть товарища, впадают в ступор перед лицом реальной угрозы, а в ситуации, когда есть выбор – пойти на риск ради сохранения чести, либо не рисковать и принять позу подчинения большая часть европейцев выберет второе. В отличие от наших людей, у которых более правильные понятия.
    И вообще – у них мэром крупного города могут выбрать объявленного 3.14дора (они их геями называют). Можно ли у нас представить такое?
    Поэтому как раз Европу ждут печальные перспективы.
    Все вышесказанное – на основании личных впечатлений, и общения с типичными европейцами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать