Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 223 из 288 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273 ... ПоследняяПоследняя
  1. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Сейчас можно держать счета и в долларах, и в евро, и даже в юанях.
    Но понятно, что мы живем в "умирающей стране" (М. Веллер), поэтому имеет смысл держать основные суммы в совсем других банках - европейских, а еще лучше - в швейцарских.
    Ну уж вы так то не хороните Россию. Я конечно теперь не Россиянин но хочется надеяться что и у вас как то все образуется. Откровенно говоря болезненно переживаю то что в данный момент происходит у вас.

Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    раньше страховки не было , а сейчас выплачивают чуть ли не сразу после отзыва лицензии у банка, входящего в АСВ .так что для хранения 700 тыщ одно из самых безопасных мест .
    Да я не спорю что что то лучше чем ничего. Однако прециденты были и я вам их напомнил просто.

=======================================
    А касаемо что деньги можно в валюте хранить так это вы зря. Сраховка в рублях а не в валюте.
  2. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Ну уж вы так то не хороните Россию. Я конечно теперь не Россиянин но хочется надеяться что и у вас как то все образуется. Откровенно говоря болезненно переживаю то что в данный момент происходит у вас.

Да я не спорю что что то лучше чем ничего. Однако прециденты были и я вам их напомнил просто.

=======================================
    А касаемо что деньги можно в валюте хранить так это вы зря. Сраховка в рублях а не в валюте.
    вот это да . Вы так понимаю американец ?
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Там просто разные счета были. За сегрегацию надо платить. Товарищ мой платил потому его не каснулось...

А что кидают везде ну так это не секрет тут спорить было бы глупо. но согласитесь ведь бережёного бог бережёт. Почему бы не озаботиться безопасностью? Ну хотя бы попытаться сделать для этого по возможности всё. Разве это не разумно?
    А я скажу, что повезло, из сегрегированных счетов и исчезло бабло:
    "Yesterday the CFTC, a U.S. regulator, got involved and sued Peregrine for fraud by misappropriating customer funds, violated customer fund segregation laws, and made false statements in financial statements filed with the Commission."
    http://www.forbes.com/sites/halahtou...he-regulators/

"The founder and chief executive of Peregrine Financial Group, the futures broker that collapsed last month with a $215m shortfall in its customer segregated accounts, "

http://www.ft.com/cms/s/0/aada800c-e...#axzz24vIilZeI
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Откровенно говоря болезненно переживаю то что в данный момент происходит у вас.
    Я очень часто бываю за границей, живу там подолгу, встречался со смогими занятными людьми и очень хорошо представляю, что происходит в действительности и в России, и в мире.
    Это - установление Нового Мирового Порядка.
    А главная проблема России - это менталитет ее народа. Слишком раб, слишком терпила, слишком привык к нищете. Это не оставляет стране шанса.
  5. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    вот это да . Вы так понимаю американец ?
    Ну вроде того :)

Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    А я скажу, что повезло, из сегрегированных счетов и исчезло бабло:
    "Yesterday the CFTC, a U.S. regulator, got involved and sued Peregrine for fraud by misappropriating customer funds, violated customer fund segregation laws, and made false statements in financial statements filed with the Commission."
    http://www.forbes.com/sites/halahtou...he-regulators/

"The founder and chief executive of Peregrine Financial Group, the futures broker that collapsed last month with a $215m shortfall in its customer segregated accounts, "

http://www.ft.com/cms/s/0/aada800c-e...#axzz24vIilZeI
    Хм... я таких подробностей не знал так что прошу прощения...

Я очень часто бываю за границей, живу там подолгу, встречался со смогими занятными людьми и очень хорошо представляю, что происходит в действительности и в России, и в мире.
    Это - установление Нового Мирового Порядка.
    А главная проблема России - это менталитет ее народа. Слишком раб, слишком терпила, слишком привык к нищете. Это не оставляет стране шанса.
    А жаль.

За сим прошу меня извинить. Ушёл торговать. Спасибо за интересный разговор.
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вроде того :)

а что в Броко делали , СЕК ВВМ ничему не научила что ли ?
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... Слишком раб, слишком терпила, слишком привык к нищете. Это не оставляет стране шанса.
    Прочтите лекцию на эту тему обкуренным афроамериканцам в полуразрушенном Детройте ;)

Герцен недоделанный ... :D
  8. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вопрос Валерию!!! Валерий прошло больше месяца, и хочеться услышать что было сделано за этот месяц? Какие продвижения произошли? Или вы окончательно забили на клиентов?
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от INC-Vizitor Посмотреть сообщение
    Прочтите лекцию на эту тему обкуренным афроамериканцам в полуразрушенном Детройте ;)

Герцен недоделанный ... :D
    В деревне где-нибудь в россиянской глубинке давно не были ?
    Обкуренных и в усмерть пьяных детей не видели ?
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В деревне где-нибудь в россиянской глубинке давно не были ?
    Нет такого слова "россиянской". Есть слова "российской" и "русской".

Я родился и вырос в небольшом БАМовском посёлке на севере Иркутской области. Рабов и терпил у нас никогда не водилось.

Обкуренных и в усмерть пьяных детей не видели ?
    Видел только во времена "демократии" в 90-ых. Теперь такие индивидуумы встречаются только в "семьях", ведущих асоциальный образ жизни. А таких семей в России сейчас не больше, чем в странах развитого капитализма.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать