Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 213 из 288 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215223263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Следствие разберется. Гораздо хуже, когда с подельниками разбираются по понятиям.
    О, примерно это я и хотел услышать :)
    Но, заодно, я был уволен из Броко много лет назад :) Тут я просто предположил, с кем "по понятиям" стоит разбираться :)
  2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от velomoto Посмотреть сообщение
    А..., счета просто заблокированы..., осталось только подождать..., ну-ну.
    А куда уходят заблокированные счета, вы знаете? я тоже не знаю точно :)
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    я был уволен из Броко много лет назад
    Все прекрасно знают, что такое "группа компаний" и счета в офшорных банках, которые никакой россиянский чиновник заблокировать не в силах.
    Не вводите людей преднамеренно в заблуждение, усугубляя свою вину и препятствуя установлению истины.
  4. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Все прекрасно знают, что такое "группа компаний" и счета в офшорных банках, которые никакой россиянский чиновник заблокировать не в силах.
    Не вводите людей преднамеренно в заблуждение, усугубляя свою вину и препятствуя установлению истины.
    Еще раз, какой смысл меня троллить?
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А куда уходят заблокированные счета, вы знаете? я тоже не знаю точно :)
    По версии Мальцева, есть какие-то загадочные "прайм-брокеры", которых он не называет, и у них находились наши средства, для обеспечения торговли "фьючерсами" пшеница, скот, нефть и многое другое, ну девиз был такой "переходим с форекса на фьючи", и типа "прайм-брокеры" переведут средства, и я верну клиентам.
    Так вот,простой вопрос, кто эти брокеры и где наши деньги?
  6. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По версии Мальцева, есть какие-то загадочные "прайм-брокеры", которых он не называет, и у них находились наши средства, для обеспечения торговли "фьючерсами" пшеница, скот, нефть и многое другое, ну девиз был такой "переходим с форекса на фьючи", и типа "прайм-брокеры" переведут средства, и я верну клиентам.
    Так вот,простой вопрос, кто эти брокеры и где наши деньги?
    С такими вопросами народ обращается в наш доблестный УБЭП . На форуме люди задаются другими вопросами. Например, почему в России до сих пор существует правовой беспредел?Или ,на каком основании УБЭП изъяло имущество и остановило работу тысяч клиентов Брокко?
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    С такими вопросами народ обращается в наш доблестный УБЭП . На форуме люди задаются другими вопросами. Например, почему в России до сих пор существует правовой беспредел?Или ,на каком основании УБЭП изъяло имущество и остановило работу тысяч клиентов Брокко?
    Такс, ещё один. "остановило работу тысяч клиентов", я понимаю если бы вы написали это 26-28 июля. Ветку про вывод средств читали?
    Настоящие деньги зачислялись быстро (без всяких комиссий), потом становились демо или вертуальными, даже увеличивались, а с выводом проблема, единицы выводили , нет "вырывали" , пример "дед пихто".
    Минул месяц..., денег нет..., Мальцев молчит, "читает письма" , писем много...
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такс, ещё один. "остановило работу тысяч клиентов", я понимаю если бы вы написали это 26-28 июля. Ветку про вывод средств читали?
    Настоящие деньги зачислялись быстро (без всяких комиссий), потом становились демо или вертуальными, даже увеличивались, а с выводом проблема, единицы выводили , нет "вырывали" , пример "дед пихто".
    Минул месяц..., денег нет..., Мальцев молчит, "читает письма" , писем много...
    войну и мир быстро прочитал?
    а там в 10 раз больше :thumbsup_002:
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На форуме люди задаются другими вопросами. Например, почему в России до сих пор существует правовой беспредел?Или ,на каком основании УБЭП изъяло имущество и остановило работу тысяч клиентов Брокко?
    риторическими вопросами сыт не будешь
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...Или ,на каком основании УБЭП изъяло имущество и остановило работу тысяч клиентов Брокко?
    раз изъяло - значит были основания.
    или вы с этим не согласны? :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать