Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 211 из 288 ПерваяПервая ... 111161201209210211212213221261 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если кому-то интересно еще мое мнение, претензии надо не к Валерию предъявлять, а к А....ри (спасибо нашему государству, мне не хватало только обвинений в клевете :) ) , у тех генералы жирнее оказались.. Впрочем, Сосед тоже об этом говорил, кажется (не могу за всем тредом следить)....

Скажите спасибо себе, в частности, за такое государство........
  2. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Если кому-то интересно еще мое мнение, претензии надо не к Валерию предъявлять, а к А....ри (спасибо нашему государству, мне не хватало только обвинений в клевете :) ) , у тех генералы жирнее оказались.. Впрочем, Сосед тоже об этом говорил, кажется (не могу за всем тредом следить)....
    есть такое мнение тоже,а вообще сейчас на просторах снг такое дно образовалось после закрытия мальцевым Броко, и посмотрим кто это дно заполнит,тк такое большое кол-во инструментов и чистых котировок по CFD предлагало только Броко. Вот кто это дно заполнит,там и надо искать серых кардиналов.
  3. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavel Y. Посмотреть сообщение
    Все сказали все, что могли и хотели? В том числе В. Мальцев?
    Что за тишина тут вдруг?

Просто все уже притомились ))))))
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrez Посмотреть сообщение
    есть такое мнение тоже,а вообще сейчас на просторах снг такое дно образовалось после закрытия мальцевым Броко, и посмотрим кто это дно заполнит,тк такое большое кол-во инструментов и чистых котировок по CFD предлагало только Броко. Вот кто это дно заполнит,там и надо искать серых кардиналов.
    Из существующих ни кто его заполнять не будет. Броко был чёрной дырой высасывающей клиентуру у форекс дилингов.
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Из существующих ни кто его заполнять не будет. Броко был чёрной дырой высасывающей клиентуру у форекс дилингов.
    Совершенно верный ответ, на мой взгляд. Все это типично, главный принцип - не лезь.. Как с Юкосом в свое время, развивались, строили, - не, шалишь, это не по принципам ГБ... "Стабильностью" они это называют, как нам из каждого утюга кричат.. Достабилизировались уже до страны третьего мира практически. Не, лежать на дне - оно, конечно, стабильно, но так еще стараются копать до базальта :)
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Скажите спасибо себе, в частности, за такое государство........
    Я прошу прощения, конечно, но не могли бы вы подробнее объяснить каким образом наше безусловно несовершенное недемократическое и коварное государство мешает честному и благородному Валерию вернуть нам деньги? Может, пруфлинк какой предоставите? Не? :)
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Как с Юкосом в свое время, развивались, строили
    Юкос строился исключительно на крови, заказных убийствах и хищениях в особо крупных размерах.
    Другое дело, что хрен редьки не слаще и то же "народное достояние" работает на личные миллиардные счета подданных королевы и Швейцарии, держа работяг на голодном пайке.

Все остальное тоже не канает и было бы абсолютно смешно, напоминая сердобольных вкладчиков, грудью встававших на защиту афериста мавроди, если бы не реальные потери людьми денег в частной кухонной шарашке, целиком и полностью зависящей от воли и настроения одного человека.

На смену кухням идут банки, которые на порядок надежнее.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от INC-Vizitor Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, конечно, но не могли бы вы подробнее объяснить каким образом наше безусловно несовершенное недемократическое и коварное государство мешает честному и благородному Валерию вернуть нам деньги? Может, пруфлинк какой предоставите? Не? :)
    Я понятия не имею, каким образом.. Но уж точно могу сказать, что Броко строилось не для кидалова, а для долгой серьезной работы. Вряд ли за последние несколько лет подход изменился. Впрочем, опять-таки, понятия не имею..
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Юкос строился исключительно на крови, заказных убийствах и хищениях в особо крупных размерах.
    Другое дело, что хрен редьки не слаще и то же "народное достояние" работает на личные миллиардные счета подданных королевы и Швейцарии, держа работяг на голодном пайке.
    "Не читайте перед обедом советских газет" (С) (Михаил Булгаков)
    А то еще узнаете, что Ходорковский христианских детей ел на завтраки :)
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А то еще узнаете, что Ходорковский христианских детей ел на завтраки :)
    Насчет детей. Факт ритуального убийства ПЯТИ мальчиков в Красноярске - секрет полишинеля.
    И никто еще не ответил на вопрос, почему бандиты девяностых гнули пальцы, складывая их в масонские знаки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать