Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 207 из 288 ПерваяПервая ... 107157197205206207208209217257 ... ПоследняяПоследняя
  1. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Последний совет.
    Устройтесь куда-нибудь сторожем. Через пару месяцев будет депозит.
    Через год - миллионы.
    Спс. но опять к нашим баранам. учитывая что каждая компания занимающаяся электронными торгами на бирже, может исчезнуть как броко, и что мне сторожем на них работать всю жизнь, а есть я когда буду,)
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Егоров Константин Посмотреть сообщение
    Спс. но опять к нашим баранам. учитывая что каждая компания занимающаяся электронными торгами на бирже, может исчезнуть как броко, и что мне сторожем на них работать всю жизнь, а есть я когда буду,)
    В Москве достаточно банков, оказывающих услуги форекс-брокера с выдачей бумажных договоров.
    Они так не исчезают, как частная контора одного человека.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в перерывах :D
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мы же уже решили негласно-торговать с банками, что вы опять 25??
    банки так быстро не исчезнут, успеем сколотить состояньице, опять же с умом надо...не держать всё в одном месте и вовремя выводить, отслеживая новости...у нас был шанс закончить торговлю с броко ещё 10-ом году, когда только появились первые напряги с входом в кабинет, скандалы, атаки и прочее.
    теперь кусайте локти и ящик 210:thumbsup_002::thumbsup_002:
  5. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    В Москве достаточно банков, оказывающих услуги форекс-брокера с выдачей бумажных договоров.
    Они так не исчезают, как частная контора одного человека.
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    мы же уже решили негласно-торговать с банками, что вы опять 25
    Банки хорошо, конечно, но суммы депозитов огромные и валотильность подстегнута добавлением еще одной цифры к ценам, т.е. где было два пункта просадки теперь будет 20.
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    в перерывах :D
    ну для кого трейдинг образ жизни-ни перед чем не остановится, почему бы не полежать на топчане в будке с КПКшником в руках? :))))
  7. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Банки хорошо, конечно, но суммы депозитов огромные и валотильность подстегнута добавлением еще одной цифры к ценам, т.е. где было два пункта просадки теперь будет 20.
    с 500 баксами уже можно торговать-1-2 сделки запросто
  8. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    бросать заниматься хернёй (завязывать с ДЦ) и идти работать к нормальному брокеру.
    Ameritreid
    AMP Trading
    Mirus Futures

На выбор. Или в банк на худой конец как разумно советует Доктор

Там такие моменты как обсуждаемый тут исключены. При торговле например с вышеперечисленными амерскими брокерами ваш счет (ибо у них счета сегрегированные) просто передадут другому брокеру как это произошло с клиентами печально известной Американской компании на которую тут ссылался Мальцев...
    У мну там есть знакомые (в той компании) и сейчас они не ждут суда а уже работают в AMP Trading. Их счета буквално в течении недели просто передали другому брокеру и там уж решать что делать (выводить бабки или продолжать работать или перейти к кому то третьему) на выбор клиента. Переводом счетов занималась СМЕ и именно СМЕ выбрала AMP Trading. Почему? Фик кго знает но факт есть.

К стати по этой причине мне как то странновато слышать что дескать счета клиентов Броко там зависли и чего то ожидают... Ну да ладно. Опустим этот склиский моментус... Может потому что Россияне?

К стати в AMP Trading минималка 500 бакинских рублей. Правда торговать можно только микро контракты типа М6Е анпример. Залог 100 долларов цена тика 1.25 комиссия... не знаю. Я ими не торговал никогда но по любому меньше тика.
  9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    бросать заниматься хернёй (завязывать с ДЦ) и идти работать к нормальному брокеру.
    Ameritreid
    AMP Trading
    Mirus Futures

На выбор. Или в банк на худой конец как разумно советует Доктор

Там такие моменты как обсуждаемый тут исключены. При торговле например с вышеперечисленными амерскими брокерами ваш счет (ибо у них счета сегрегированные) просто передадут другому брокеру как это произошло с клиентами печально известной Американской компании на которую тут ссылался Мальцев...
    У мну там есть знакомые (в той компании) и сейчас они не ждут суда а уже работают в AMP Trading. Их счета буквално в течении недели просто передали другому брокеру и там уж решать что делать (выводить бабки или продолжать работать или перейти к кому то третьему) на выбор клиента. Переводом счетов занималась СМЕ и именно СМЕ выбрала AMP Trading. Почему? Фик кго знает но факт есть.

К стати по этой причине мне как то странновато слышать что дескать счета клиентов Броко там зависли и чего то ожидают... Ну да ладно. Опустим этот склиский моментус... Может потому что Россияне?

К стати в AMP Trading минималка 500 бакинских рублей. Правда торговать можно только микро контракты типа М6Е анпример. Залог 100 долларов цена тика 1.25 комиссия... не знаю. Я ими не торговал никогда но по любому меньше тика.
    А разве Ameritrade стал открывать счета россиянам? (всегда вроде как просили ssn или tax payer number) Я имею ввиду того самого америтрейда, который в сша (а не их конторы в англии, люксембурге или швейцарии)

PS У Pelegrine кстати денег то всех не было, чтобы переводить счета ;) Вот расследуют сейчас
  10. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    А разве Ameritrade стал открывать счета россиянам? (всегда вроде как просили ssn или tax payer number) Я имею ввиду того самого америтрейда, который в сша (а не их конторы в англии, люксембурге или швейцарии)

PS У Pelegrine кстати денег то всех не было, чтобы переводить счета ;) Вот расследуют сейчас
    По Америтрейд... Дая говорил про Американткий TD Ameritrade ... про открытие счетов для Россиян я точно не знаю так как я гражданин США и могу тут ошибиться но вроде как эту компанию много где в рунете обсуждают... в частности их терминал ТОС. Так что наверно как то Россияне работают там.

Что значит не было денег у Pelegrine? А как же тогда собственно это все работало???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать