Офф-топ » Общение на свободные темы » Комментарии к теме «Официальные объявления о ГК "Broco»
+ Подписаться
Страница 206 из 288 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216256 ... ПоследняяПоследняя
  1. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    эт..получается около 4 лет на демке и недавно тока на реал ?
    респект...не каждый эту демку так долго выдерживает....
    нет конечно, открыл счет в броко в конце 10 или 11 года, на демке торговал не все время, еще успевал работать разумееться и просто жить вне компьютера)
    Просто устроился на хорошую работку и как раз начал зарабатывать на трейдинге тоже, потом уволился и тут на те... не жданчик
  2. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Olvimaik Посмотреть сообщение
    Чтобы такое понять, надо стабильно зарабатывать хотя бы 10 процентов в месяц как минимум год.
    Москвич для жизни должен зарабатывать порядка 3 тыс долларов в месяц.
    отсюда можно прикинуть, сколько довелось потерять.

Тут пока совет пока только один. Для сохранения здоровья пейте либо усопокоительные таблетки, либо по глотку водки раз пять в день, не больше, чтобы не спиться.
    Слушай я за 2-3 месяца разгонял счета в 10 тыс. до 25, а 25 тыс. до 100.

и кончайте со своими советами, не учите жить лучше помогите материально!
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Егоров Константин Посмотреть сообщение
    Слушай я за 2-3 месяца разгонял счета в 10 тыс. до 25, а 25 тыс. до 100.

и кончайте со своими советами, не учите жить лучше помогите материально!
    Все понятно.
  4. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все понятно.
    я никогда не интересовался новостями и не знал, что все трейдеры (успешные) находяться еще и в беготне от брокера к брокеру, помимо того что еще и зарабатывают все таки не самым простым способом, покрайне мере для мозгов, не у всех ведь получается.
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я никогда не интересовался новостями и не знал, что все трейдеры (успешные) находяться еще и в беготне от брокера к брокеру, помимо того что еще и зарабатывают все таки не самым простым способом, покрайне мере для мозгов, не у всех ведь получается.
    Последний совет.
    Устройтесь куда-нибудь сторожем. Через пару месяцев будет депозит.
    Через год - миллионы.
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    эм... бегают то в основном скальперы от дц к дц....
    их нигде не любят просто...вечно у них, то проскальзование, то сделку в +2 пипа не закрыли и т.д и т.п :D
  7. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вас признали потерпевшим. На основании этого вы можете предъявить гражданские иски ко всем членам преступной группы.
    Это не меня допрашивали,а того кто обратился к народу и опубликовал все явки и адреса по которым принимают следователи УБЭП.Я в такие конторы не ходок,потому что бесполезно ходить к тому ,кто заварил эту кашу.Это все равно что лить воду на чужую мельницу.
  8. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, уточните что делать инвесторам управляемых счетов? У меня осталась небольшая сумма, вложенная в управляемый счёт. Размер этой суммы знаю примерно, но не точно, так как некоторое время не следил за состоянием этого счёта. Тем не менее даже эту небольшую сумму не хотелось бы терять, а необходимо вывести. Это важно для меня.
  9. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Это не меня допрашивали,а того кто обратился к народу и опубликовал все явки и адреса по которым принимают следователи УБЭП.Я в такие конторы не ходок,потому что бесполезно ходить к тому ,кто заварил эту кашу.Это все равно что лить воду на чужую мельницу.
    А как еще выводить мошенничество на чистую воду и сделать невозможным мошеннические действия в деятельности. Только личным участием и активностью. Или бегать и бегать) вчера к стате бегущего человека показывали)))
  10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sal Посмотреть сообщение
    Валерий, уточните что делать инвесторам управляемых счетов? У меня осталась небольшая сумма, вложенная в управляемый счёт. Размер этой суммы знаю примерно, но не точно, так как некоторое время не следил за состоянием этого счёта. Тем не менее даже эту небольшую сумму не хотелось бы терять, а необходимо вывести. Это важно для меня.
    Он как бог теперь, ему можно говорить а он никогда не отвечает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать